Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

 

Проведение школьного этапа Олимпиады

30.09.-14.10.2015 г.

Абакарова Г.А

График проведения  школьного этапа

Дата

предмет

руководители МОУ

русский язык,  химия, МХК

30 сентября среда

Нестерова О.М, Рыбинцева ЛИ

Таран О.Ю

литература,  физика

01 октября четверг

Нестерова О.М

Гарибян А.О

история,  технология

02 октября пятница

Кобзарева Е.А

Зайцева Н.А

Миляев И.Ю

резервный день

03 октября суббота

 

резервный день

04 октября воскресенье

 

резервный день

05 октября понедельни

 

астрономия

06 октября вторник

 

математика, экономика

 07 октября среда

 Фадеева Н.О

английский язык,  право

 08 октября четверг

Матюхина Т.Н

Кобзарева Е.А

физическая культура,  французский язык

09 октября пятница

Мхеидзе Г.А Асадов Ю.Н

технология, экология,  немецкий язык

 10 октября суббота

Миляев И.Ю, Зайцева Н.А.Дибижева Р.В

резервный день

11 октября

 

география, биология, 

 12 октября понедельник

Зубенко Р.П., Горячкина О.Ю

Информатика Пробный Интернет-тур  ОБЖ

 13 октября вторник

Миносян К.В

Белик Е.В

Информатика, (Интернет - тур) обществознание

 14 октября среда

 Миносян К.В

Заполнение базы данных по итогам школьного этапа Олимпиады (в день проведения Олимпиады)

до  18.10.2015 г.

Абакарова Г.А , Миносян К.В

Подведение итогов школьного этапа Олимпиады. Построение рейтинга по итогам школьного этапа  Олимпиады. 

Издание приказа об итогах проведения школьного этапа Олимпиады

до 18.10.2015 г.

Абакарова Г.А

 

 

 

 

 

 

Малых А.В

Предоставление в управление образования      

- программы проведения школьного этапа Олимпиады (в бумажном и электронном варианте);

- списков учителей высшей категории для формирования состава жюри регионального этапа Олимпиады

до 29.10.2015 г.

Абакарова Г.А

 

         

ОРГ. КОМИТЕТ

МБОУ СОШ №1 гМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

№П\П

ФИО

Предмет

1.

Абакарова Г.А

завуч

2

Нестерова О.М

Русский язык и литература

3.

Фадеева Н.О

Математика

4

Кобзарева Е.А

История,обществознание, право

5

Гарибян А.О

Физика

6

Горячкина О.Ю

Биология

7

Рыбинцева Л.И

Химия

8

Зубенко Р.П.

География

9

Зайцева н.А.

Технология

10

Миляев И.Ю

Технология

11

Мхеидзе Г.А

ФЗК

12

Белик Е.В.

ОБЖ

13

Дибижева Р.В

Немецкий язык

14

Матюхина Т.Н

Английский яз.

15

Таран О.Ю

МХК

16

Миносян К.В

Информатика и ИКТ

 17

 

Экономика

 

Завуч                               Г.А. Абакарова

 

 

   

Новости  

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER