Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1

Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

 

 

Расписание

работы факультативных ,элективных и спецкурсов МБОУ СОШ№1

г. Минеральные Воды на 2014-2015 учебный год

 

 

 

№ п/п

ФИО учителя

Класс

День недели

Время проведения

Предмет

Название

1

Нестерова О.М.

5 А

суббота

11-25-12-05

психология

Живая этика

2

Горячкина О.Ю.

5 Б

вторник

10-35-11-15

психология

Живая этика

3

Казарян К.З.

6 В

понедельник

12-05-12-45

психология

Живая этика

4

Голякова Г.А.

6 А

четверг

15-30-16-10

психология

Живая этика

5

Матюхина Т.Н.

6 Б

пятница

12-05-12-45

психология

Живая этика

6

Михайленко Т.И.

6 В

пятница

15-30-16-10

психология

Живая этика

7

Кобзарева Е.А.

9 А

вторник

8-00-

8-40

История

Современная Россия на

рубеже 20 начала 21 вв.

8

Кобзарева Е.А.

9 Б

вторник

13-05-13-45

История

Современная Россия на рубеже 20 начала 21 вв.

9

Кобзарева Е.А.

9 В

среда

13-05-13-45

История

Современная Россия на рубеже 20 начала 21 вв.

10

Кобзарева Е.А.

9 А

вторник

8-00-

8-40

Право

Конституционное право

11

Кобзарева Е.А.

9 Б

вторник

13-05-13-45

Право

Конституционное право

12

Кобзарева Е.А.

9 В

среда

13-05-13-45

Право

Конституционное право

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание

работы кружков МБОУ СОШ№1

г. Минеральные Воды на 2014-2015 учебный год .

Фамилия Имя Отчество учителя

класс

Дни недели

Время проведения

Название кружка

1

Зайцева Н.А.

5,8

6-7

Вторник

суббота

13-05-13-45

15-25-16-10

Рукодельница

2

Миляев И.Ю.

9

среда

9-40-10-20

Умелец

3

Фадеева Н.О.

11А

понедельник

13-05-13-45

За страницами учебника математики

 

 

Фадеева Н.О.

среда

 

13-05-13-45

 

За страницами учебника математики

 

 

Фадеева Н.О.

четверг

13-55-14-35

За страницами учебника математики

4

Нестерова О.М.

11А

пятница

13--05-13-45

Всемогущий и занимательный синтаксис

5

Миносян К.В.

Среда

13-05-13-45

За страницами учебника математики

6

Керимова Е.С.

понедельник

13-05-13-45

Всемогущий и занимательный синтаксис

7

Белик Е.В.

7АБВ

понедельник

17-00-17-40

Зарничник

8

Таран О.Ю.

1-4

5-8

6-7

среда

вторник

пятница

12-15-12-55

13-05-13-45

10-35-11-15

Вокальный кружок

9

Рыбинцева Л.И.

 

10-11

пятница

13-05-13-45

Химия вокруг нас

10

Дибижева Р.В.

10-11

четверг

10-35-12-05

Грамматика немецкого языка

11

Казарян К.З.

вторник

13-05-13-45

ЮИД

12

Кобзарева Е.А.

11А

вторник

среда

13-55-14-35

Программа расширенного изучения обществознания

13

Косолапова А.Л.

9АВ

понедельник

13-05-13-45

Школа будущего абитуриента

14

Горячкина О.Ю.

11А

вторник

13-05-13-45

Программа расширенного изучения биологии

15

Кочарова С.Г.

11А

среда

12-05-12-45

На просторах Европы

16.

Гарибян А.О.

11А

понедельник

14-45-15-25

Методы и решения физических задач

17.

Гарибян А.О.

11А

четверг

13-05-13-45

Создание школьного сайта в интернете

18.

Стенякина И.С.

1АБВ

понедельник вторник пятница

11-20-12-05

11-20-12-05

11-20-12-05

Жизненные навыки

 

 

Внеурочная деятельность  

№ п/п

ФИО

 

Должность

Кол-во ставок

Предмет

Класс

Количество часов

 

1-4

5-9

10-11

1

Зайцева Н.А.

 

Пед.  доп. образования

0,1

Рукодельница

6-9

 

2

 

2

2

Миляев И.Ю.

 

Пед.  доп. образования

0,22

Умелец

9

 

4

 

4

3

Фадеева Н.О.

 

Пед.  доп. образования

0,16

За страницами учебника математики

9

 

2

1

3

 

Фадеева Н.О.

 

Пед.  доп. образования

0,16

За страницами учебника математики

9

 

2

1

3

 

Фадеева Н.О.

 

Пед.  доп. образования

0,16

За страницами учебника математики

11

 

2

1

3

4

Нестерова О.М.

 

Пед.  доп. образования

0,06

Всемогущий и занимательный синтаксис

11

   

1

1

5

Миносян К.В.

 

Пед.  доп. образования

0,06

За страницами учебника математики

9

 

1

 

1

6

Керимова Е.С.

высшая

Пед.  доп. образования

0,06

Всемогущий и занимательный синтаксис

9

 

1

 

1

7

Белик Е.В.

высшая

Пед.  доп. образования

0,06

Зарничник

8-9

 

1

 

1

8

Таран О.Ю.

первая

Пед.  доп. образования

0,22

Вокальный кружок

5-7

 

4

 

4

9

Рыбинцева Л.И.

соответ.

Пед.  доп. образования

0,06

Химия вокруг нас

11

 

 

1

1

10

Дибижева Р.В.

высшая

Пед.  доп. образования

0,06

Грамматика немецкого языка

10-11

 

 

1

1

11

Казарян К.З.

Б/К

Пед.  доп. образования

0,1

ЮИД

5

 

2

 

2

12

Кобзарева Е.А.

вторая

Пед.  доп. образования

0,1

Программа расширенного изучения обществознания

11

 

 

2

2

13

Косолапова А.Л.

первая

Пед.  доп. образования

0,1

Школа будущего абитуриента

9

 

2

 

2

14

Горячкина О.Ю.

высшая

Пед.  доп. образования

0,06

Программа расширенного изучения биологии

11

 

 

1

1

15

Кочарова С.Г.

соответ.

Пед.  доп. образования

0,06

На просторах Европы

11

 

 

1

1

16.

Гарибян А.О.

первая

Пед.  доп. образования

0,06

Методы и решения физических задач

11

 

 

1

1

17.

Гарибян А.О.

первая

Пед.  доп. образования

0,06

Создание школьного сайта в интернете

11

 

 

1

1

18.

Стенякина Ирина Сергеевна

Б/К

Пед.  доп. образования

0,1

Жизненные навыки

1

2

 

 

2

 

1.

Голуева Н.А.

первая

Пед.  доп. образования

0,06

Умники и умницы

1

 

 

1

2.

Козлова Е.В.

соответ.

Пед.  доп. образования

0,06

Введение в мир профессий

1

 

 

1

3.

Куделка Л.П.

высшая

Пед.  доп. образования

0,06

Умники и умницы

1 в

1

 

 

1

4.

Николаева А.П.

первая

Пед.  доп. образования

0,06

Умники и умницы

1

 

 

1

5.

Шибкова И.А.

первая

Пед.  доп. образования

0,06

Умники и умницы

1

 

 

1

6.

Литовченко А.А.

первая

Пед.  доп. образования

0,06

Чудеса аппликации

1

 

 

1

7.

Тимонькина Л.П.

высшая

Пед.  доп. образования

0,06

Чудеса аппликации

1

 

 

1

8.

Айрапетян Р.Ю.

первая

Пед.  доп. образования

0,06

Умники и умницы

3 а

1

 

 

1

9.

Погребнякова И.А.

первая

Пед.  доп. образования

0,06

Юный патриот

3 б

1

 

 

1

10.

Фисунова Н.А.

высшая

Пед.  доп. образования

0,06

Волшебные пальчики

3 в

1

 

 

1

11.

Фисунова Н.А.

высшая

Пед.  доп. образования

0,06

Волшебные пальчики

3 г

1

 

 

1

12.

Куделка Л.П.

высшая

Пед.  доп. образования

0,06

Умники и умницы

4 а

1

 

 

1

13.

Дорохова Н.И.

высшая

Пед.  доп. образования

0,06

Умники и умницы

4 б

1

 

 

1

14.

Иващенко Е.В.

высшая

Пед.  доп. образования

0,06

Умники и умницы

4 в

1

 

 

1

 

Всего

 

 

0,84

 

 

14

 

 

12

 

Итого

 

 

2,5

 

 

16

19

10

45

                             

 

 

   

Новости  

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER