Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

 

Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Итоговый   протокол по предмету: География
 
 
Ставропольский край, МГО                                                                  
 
Классы олимпиады: 5
Дата проведения : 02.10.2017г.
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Тесты Практика  1  3  4 Итого Призер / Победитель
20 Леснов Илья Андреевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 11 3 10   8 0       32  
32 Фунтикова Екатерина Александровна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 6 0 9   4 0       19  
41 Мовсисян Арам Месропович М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 6 3 0   5 0       14  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Тесты Практика Итого Призер / Победитель
67 Хачатурян Роза Армандовна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 3 14   9   26  
70 Семенихина Алёна Александровна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 2 3 14   6   25  
88 Асирьянц Мария Эдуардовна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 3 9   7   19  
106 Месропян Полина Вардановна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      1 0 3 0   10   14  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Тесты Практика Итого Призер / Победитель
26 Аванесян Арианна Артуровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 0 8 8 8 11   45 призер
27 Шиятова Мария Владимировна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 0 8 8 8 11   45 призер
62 Кобзарева Татьяна Алексеевна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 0 0 9 6 9   33  
66 Лисянская Полина Руслановна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 0 8 5 0 10   32  
79 Шарапова Арина Олеговна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 0 0 4 4 10   28  
84 Малейко Екатерина Александровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 4 0 5 2 7   27  
91 Кижаева Светлана Александровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 0 0 4 0 10   23  
107 Ассоров Константин Михайлович М 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 0 0 4 0 8   18  
114 Савадян Маргарита Камоевна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 0 4 0 6   17  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Тесты Практика Итого Призер / Победитель
23 Аванесян Владислав  Артурович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 4 10 3 5 9 0 34 призер
62 Долматова Валерия Владимировна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 10 2 0 11 0 25  
72 Санамян Олег Арменович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 10 2 0 9 0 21  
82 Кучмеев Николай Александрович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      1 0 5 0 2 12 0 20  
101 Важенина Элина Игоревна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 0 2 2 10 0 14  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Тесты Практика Итого Призер / Победитель
72 Погребнякова Анастасия Васильевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 3 5 4 8 4 0 30  
76 Мойбенко Владислав Александрович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 0 0 8 6 9 0 29  
93 Саркисян Тигран Юрьевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 6 0 0 10 5 0 25  
97 Карпенко Мария Юрьевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 4 3 1 6 5 0 24  
98 Товмасян Лаура Артемовна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 6 6 0 0 4 0 24  
110 Погосян Артем Артурович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 3 0 0 0 10 0 22  
115 Болдарева Ангелина Вячеславовна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 6 2 0 3 4 0 20  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Тесты Практика Итого Призер / Победитель
19 Мыльникова Полина Ивановна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 5 2 7 2 14 0 39 призер
32 Авакжанова Татьяна Карэновна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 5 0 5 2 10 0 31  
73 Карачевцева Алена Александровна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 0 0 0 0 6 0 11  
78 Бычин Никита Александрович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 0 2 2 0 2 0 10  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Тесты Практика Итого Призер / Победитель
23 Сухорадо Лев Владимирович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 2 10 10 4 8 0 44 призер
51 Кузьмицкий Артем Владимирович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 2 1 4 0 0 10 17  
54 Ющенко Елизавета Александровна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 0 0 4 0 0 5 15  

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER