Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

 

Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Предварительный  протокол по предмету: Искусство (мировая художественная культура)
 
 
Ставропольский край, МГО                                                  
 
Классы олимпиады: 9
Дата проведения:27.09.2017 г.
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задние 7 Задание 8 Задание 9 Задание 10 Итого Призер / Победитель
2 Сербина Алена Александровна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      14 13 45 40 20 18 6 46 0 0 202 Победитель
3 Сенченко Виктория Владимировна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      16 13 46 40 18 18 6 45 0 0 202 Победитель
5 Погребнякова Анастасия Васильевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 13 40 33 20 18 6 50 0 0 190 Призер
13 Павелко Мария Юрьевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 9 32 32 17 17 6 25 0 0 147 призер
                                 
Классы олимпиады: 10
Дата провдения: 27.09.2017 г.
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Задание 9 Задание 10 Итого Призер / Победитель
1 Климова Софья Олеговна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      32 39 28 36 4 30 25 16 0 0 210 Победитель
1 Мыльникова Полина Ивановна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      25 43 28 18 10 13 16 45 0 0 198 Победитель
2 Шевченко Лидия Александровна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      25 44 28 16 10 13 16 45 0 0 197 Победитель
6 Резванова Алена Юрьевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      17 14 22 14 8 7 6 42 0 0 130 Призер
10 Бражникова Елена Дмитриевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      14 12 20 10 10 7 12 29 0 0 114 Призер
11 Авакжанова Татьяна Карэновна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      14 14 20 10 8 7 14 25 0 0 112  
2 Голякова Дарья Андреевна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 14 15 22 0 28 10 0 0 0 109  
12 Саид Самира Азимовна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      14 12 18 8 8 7 12 23 0 0 102  
3 Моторнова Екатерина Николаевна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      18 14 12 20 0 26 7 0 0 0 97  

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER