Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   
Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Итоговый протокол по предмету: Технология
 
 
Классы олимпиады: 5
 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Тесты Практика Моделирование Оценка изделия Защита проекта Оценка пояснительной записки Творческое задание Итого Призер / Победитель
16 Войтус Арианна Араиковна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 10 10 5 30 5 4 66 призер 
19 Гонтовая Алина Олеговна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 10 10 5 20 3 6 60 призер 
21 Джемалова Камилла Евгеньевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 10 10 3 25 3 5 59 призер 
24 Хангулян Евгения Арутовна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 10 10 3 25 3 4 58  
25 Бадалян Каринэ Олеговна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 10 10 3 25 5 4 57  
26 Волошина Анастасия Яшаровна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 10 10 3 20 3 5 55  
28 Шарамкова Валерия Геннадьевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 10 10 3 20 3 2 48  
29 Шепелева Ангелина Анатольевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 10 10 3 15 3 4 45  
30 Петренко Анна Вадимовна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 10 10 1 10 2 2 37  

 

Классы олимпиады: 6
 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Тесты Практика Моделирование Оценка изделия Защита проекта Оценка пояснительной записки Творческое задание Итого Призер / Победитель
28 Карпенко Екатерина Михайловна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 10 3 2 9 2 6 40  
29 Клиженко Анастасия Александровна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 10 4 2 9 2 5 39  
42 Гарусенко Александра Борисович Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 9 3 1 9 2 5 32  
43 Щеголь Алина Ивановна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 5 3 0 12 5 3 32  
Классы олимпиады: 7
 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Тесты Практика Моделирование Оценка изделия Защита проекта Оценка пояснительной записки Творческое задание Итого Призер / Победитель
2 Аванесян Арианна Артуровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      11 20 20 10 25 10 5 101 призер
3 Савадян Маргарита Камоевна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 20 20 10 25 10 6 101 призер
4 Шарапова Арина Олеговна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 20 20 10 25 10 3 96 призер
11 Кижаева Светлана Александровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 18 10 5 25 5 4 77 призер
28 Шиятова Мария Владимировна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      12 10 10 5 10 10 5 62  
43 Загитова Маргарита Евгеньевна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 8 8 5 10 3 2 40  
55 Лисянская Полина Руслановна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 9 4 0 0 0 3 23  

 

Классы олимпиады: 8
 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Тесты Практика Моделирование Оценка изделия Защита проекта Оценка пояснительной записки Творческое задание Итого Призер / Победитель
2 Долматова Валерия Владимировна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      11 20 20 10 25 15 6 107 призер 
28 Атаян Марина Арутюновна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 15 12 0 0 0 1 37  
32 Исакова Светлана Александровна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 10 10 0 0 0 3 29  

 

Классы олимпиады: 9
 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Тесты Практика Моделирование Оценка изделия Защита проекта Оценка пояснительной записки Творческое задание Итого Призер / Победитель
3 Ларионова Алена Александровна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      14 15 11 10 25 10 5 90 призер
4 Сенченко Виктория Владимировна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      21 10 10 10 25 10 4 90 призер
8 Саркисова Александра Евгеньевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 15 10 5 10 5 5 60 призер

 

Классы олимпиады: 10
 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Тесты Практика Оценка проекта Оценка изделия Защита проекта Творческое задание Моделирование Итого Призер / Победитель
1 Тысячная Валерия Денисовна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      12 20 10 25 15 5 20 107 победитель 

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER