Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   
Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Итоговый протокол по предмету: Русский язык
 
 
Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     
 
Классы олимпиады: 4
 
ФИО Класс Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Задание 9 Задание 10 Задание 11 Задание 12 Итого Призер / Победитель
1 Бабаян Юрий Александрович 4 4 2 0 3 6 6 8 4 0 4 0 0 37 Победитель
2 Струева Тамара Сергеевна 4 4 2 0 3 2 5 6 4 1 3 0 0 30  
3 Перевертайлов Александр Игоревич 4 4 1 0 3 2 5 6 4 0 2 0 0 27  
4 Турчин Руслан Юрьевич 4 3 2 0 2 5 1 7 2 1 2 0 0 25  
5 Атогой Жасмин Эдгаровна 4 3 2 0 3 5 2 4 4 0 0 0 0 23  
6 Чередникова Алина Олеговна 4 3 1 0 4 3 2 4 4 0 1 0 0 22  
7 Прутян Милена Арсеновна 4 1 0 0 4 4 2 6 4 0 0 0 0 21  
8 Хафизи Русалла Абдуловна 4 2 0 0 3 5 1 3 4 0 1 0 0 19  
9 Оганесян Артем Амаякович 4 3 1 0 0 3 1 5 4 0 1 0 0 18  
10 Иордан Мария Александровна 4 3 1 0 3 2 3 3 2 0 1 0 0 18  
11 Губина Александра Игоревна 4 2 1 0 3 4 2 4 2 0 0 0 0 18  
                                 
Классы олимпиады: 5
 
ФИО Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Итого Призер / Победитель
1 Толмачева Ольга Николаевна 5 0 7 6 4 5 7 4 1 0 0 0 0 0 0 0 34 Победитель
2 Иванова Вероника Валерьевна 5 5 7 6 4 5 2 4 0 0 0 0 0 0 0 0 33 Призер
3 Данилюк Ксения Сергеевна 5 4 7 6 4 5 2 4 0 0 0 0 0 0 0 0 32 Призер
4 Джемалова Камилла Евгеньевна 5 5 7 5 0 5 2 4 3 0 0 0 0 0 0 0 31 Призер
5 Гейвандян Арина Гагиговна 5 5 5 7 1 2 2 4 3 0 0 0 0 0 0 0 29  
6 Пономоренко Анастасия Дмитриевна 5 4 7 6 4 2 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 27  
7 Тримбач Александра Вадимовна 5 4 7 6 4 2 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 26  
8 Падюкова Алина Владимировна 5 4 7 0 4 2 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 25  
9 Зубова Виктория Владимировна 5 4 7 7 0 2 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 24  
10 Гонтовая Алина Олеговна 5 4 0 7 4 5 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 23  
11 Еналдиев Дмитрий Сергеевич 5 4 5 7 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 22  
12 Бенедицкая Виольена Владимировна 5 5 0 4 3 2 2 4 0 0 0 0 0 0 0 0 20  
13 Панова Анастасия Вадимовна 5 4 0 3 4 2 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 16  
14 Чатанчев Богдан Георгиевич 5 4 0 4 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 14  
15 Ефимова Виктория Дмитриевна 5 5 1 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 13  
16 Волошина Анастасия Яшаровна 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
17 Минадзе Владислав Григорьевич 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Классы олимпиады: 6
 
ФИО Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Итого Призер / Победитель
1 Бабкина Наталья Игоревна 6 6 5 7 6 8 8 4 3 10 0 0 0 0 0 0 57 Победитель
2 Чугуева Валерия Ивановна 6 5 0 5 1 6 4 4 1 10 0 0 0 0 0 0 36 Призер
3 Тюлькин Владислав Андреевич 6 5 0 4 1 6 4 3 0 10 0 0 0 0 0 0 33 Призер
4 Аброскина Вероника Васильевна 6 5 0 3 0 4 8 1 0 10 0 0 0 0 0 0 31  
5 Денежкина Диана Демидовна 6 5 0 5 1 1 6 0 1 10 0 0 0 0 0 0 29  
6 Фадеева Валерия Геннадьевна 6 2 0 4 1 5 6 0 1 10 0 0 0 0 0 0 29  
7 Асирьянц Мария Эдуардовна 6 0 0 4 0 5 2 0 1 10 0 0 0 0 0 0 22  
8 Камязина Алена Александровна 6 1 3 0 0 1 1 0 0 10 0 0 0 0 0 0 16  
9 Месропян Полина Вардановна 6 2 0 3 0 3 4 0 4 0 0 0 0 0 0 0 16  
10 Алехин Николай Алексеевич 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
11 Клиженко Анастасия Александровна 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Классы олимпиады: 7
 
ФИО Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Итого Призер / Победитель
1 Аванесян Арианна Артуровна 7 5 5 15 3 10 11 8 5 20 6 0 88 Победитель
2 Шиятова Мария Владимировна 7 5 5 0 1 0 6 8 5 20 4 0 54 Призер
3 Кижаева Светлана Александровна 7 5 5 0 1 2 6 0 0 20 4 0 43  
4 Воронина Лина Вадимовна 7 5 0 0 1 4 5 2 0 20 1 0 38  
5 Чекалова Надежда Константиновна 7 0 5 0 0 0 3 0 0 20 10 0 38  
6 Васильева Валерия Юрьевна 7 5 0 0 1 0 4 2 0 20 1 0 33  
Классы олимпиады: 8
 
ФИО Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Итого Призер / Победитель
1 Баль Алина Сергеевна 8 4 4 1 4 3 6 6 3 10 0 0 0 0 41 Победитель
2 Важенина Элина Игоревна 8 4 4 1 4 3 6 6 3 9 0 0 0 0 40  
3 Бахтинов Артем Сергеевич 8 3 4 1 3 4 3 3 3 9 0 0 0 0 33  
4 Свеколкин Роман Борисович 8 3 4 1 4 2 3 2 3 8 0 0 0 0 30  
5 Арушанян Вазген Ашотович 8 4 4 0 2 1 2 2 3 5 0 0 0 0 23  
Классы олимпиады: 9
 
ФИО Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Итого Призер / Победитель
1 Сербина Алена Александровна 9 5 12 3 12 20 16 12 10 10 10 10 0 0 120 Победитель
2 Сенченко Виктория Владимировна 9 4 12 4 12 20 16 12 10 10 10 10 0 0 120 Победитель
3 Погребнякова Анастасия Васильевна 9 4 12 4 12 20 16 12 10 10 10 10 0 0 120 Победитель
4 Карпенко Мария Юрьевна 9 3 11 1 8 18 12 12 4 0 0 0 0 0 69  
5 Саркисян Тигран Юрьевич 9 3 12 1 7 18 12 12 2 0 0 0 0 0 67  
6 Шибкова Софья Витальевна 9 3 12 1 6 18 10 10 2 0 0 0 0 0 62  
7 Снимщикова Виктория Олеговна 9 4 12 1 7 16 10 10 2 0 0 0 0 0 62  
8 Алексанян Ирина Гариковна 9 3 12 1 6 16 10 10 2 0 0 0 0 0 60  
9 Погосян Артем Артурович 9 4 0 1 8 18 14 12 2 0 0 0 0 0 59  
10 Товмасян Лаура Артемовна 9 1 8 1 6 14 10 10 2 0 0 0 0 0 52  
Классы олимпиады: 10
 
ФИО Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Итого Призер / Победитель
1 Мыльникова Полина Ивановна 10 2 3 3 10 10 9 1 2 8 10 0 58 Победитель
2 Авакжанова Татьяна Карэновна 10 2 3 3 9 10 0 0 2 0 8 0 37 Призер
3 Бражникова Елена Дмитриевна 10 1 2 3 0 3 6 0 2 0 8 0 25  
4 Шевченко Лидия Александровна 10 2 2 2 3 5 0 0 2 0 8 0 24  
5 Карачевцева Алена Александровна 10 1 2 3 0 0 6 0 2 0 8 0 22  
6 Макаров Владислав Владимирович 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Классы олимпиады: 11
 
ФИО Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Итого Призер / Победитель
1 Маркарян Гаянэ Аликовна 11 3 3 7 5 1 8 7 12 0 10 0 56 Победитель
2 Нарыжная Юлия Николаевна 11 3 3 7 5 1 8 7 12 0 10 0 56 Победитель
3 Пискунов Илья Евгеньевич 11 1 0 3 1 1 3 2 6 1 0 0 18  
4 Кузьмицкий Артем Владимирович 11 1 0 2 1 1 1 1 4 1 0 0 12  

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER