Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   
Утверждаю      
Начальник управления образования    
администрации Минераловодского    
городского округа    
Л. А. Безруких___________________    
Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Итоговый протокол по предмету: Основы безопасности жизнедеятельности

 

Ставропольский край, МГО                                                                      
Классы олимпиады: 5
Дата сдачи: 19.10.2017 г.  
ФИО Пол Класс Учебное заведение Теория 1 Теория 2 Теория 3 Теория 4 Теория 5 Теория 6 Тесты Первая помощь 1 Итого Призер / Победитель
1 Фёдорова Юлия Александровна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 10 15 13 15 15 60 0 148 Победитель
2 Яхонтова Кира Фёдоровна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      18 10 13 13 15 15 55 0 139 Призер
4 Кривошеев Михаил Юрьевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      16 10 12 12 14 15 47 0 126 Призер
Ставропольский край, МГО                                                                      
Классы олимпиады: 6
Дата сдачи: 19.10.2017 г.  
ФИО Пол Класс Учебное заведение Теория 1 Теория 2 Теория 3 Теория 4 Теория 5 Теория 6 Тесты Первая помощь 1 Первая помощь 2 Первая помощь 3 Первая помощь 4 Полоса выживания 1 Полоса выживания 2 Полоса выживания 3 Действие в ЧС 1 Действие в ЧС 2 ОВС 1 ОВС 2 ОВС 3 Итого Призер /
Победитель
9 Горох Елизавета Алексеевна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 10 15 15 16 10 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 136 призер
17 Белик Роман Вадимович М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      18 10 13 13 15 10 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 124 призер
24 Цой Артем Анатольевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      17 10 10 13 14 10 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 114 призер
28 Ищук Антон Анатольевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      17 10 10 8 11 10 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 106 призер
29 Руденко Дмитрий Сергеевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      17 10 8 10 10 10 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 105  
Ставропольский край, МГО                                                                      
Классы олимпиады: 7
Дата сдачи: 19.10.2017 г.  
ФИО Пол Класс Учебное заведение Теория 1 Теория 2 Теория 3 Теория 4 Теория 5 Теория 6 Тесты Первая помощь 1 Первая помощь 2 Первая помощь 3 Первая помощь 4 Полоса выживания 1 Полоса выживания 2 Полоса выживания 3 Действие в ЧС 1 Действие в ЧС 2 ОВС 1 ОВС 2 ОВС 3 Итого Призер / Победитель
22 Симаков Арсений Русланович М 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 4 15 15 16 10 60 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 140 призер 
32 Лисянская Полина Руслановна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 6 15 15 15 10 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 127 призер 
36 Кижаева Светлана Александровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      18 5 15 15 16 10 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 118 призер 
Ставропольский край, МГО                                                                      
Классы олимпиады: 8
Дата сдачи: 19.10.2017 г.  
ФИО Пол Класс Учебное заведение Теория 1 Теория 2 Теория 3 Теория 4 Теория 5 Теория 6 Тесты Первая помощь 1 Первая помощь 2 Первая помощь 3 Первая помощь 4 Полоса выживания 1 Полоса выживания 2 Полоса выживания 3 Действие в ЧС 1 Действие в ЧС 2 ОВС 1 ОВС 2 ОВС 3 Итого Призер / Победитель
7 Атаян Марина Арутюновна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 5 3 7 4 8 50 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 175 призер 
14 Савенко Маргарита Сергеевна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 3 2 5 4 6 40 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 156 призер 
19 Скоробогатова Дарья Андреевна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 0 3 5 4 8 47 10 10 10 10 10 10 10 0 10 0 0 0 155 призер 
57 Косенко Семен Геннадьевич М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 4 2 4 4 3 35 0 0 0 10 0 10 10 10 10 0 0 0 108  
Ставропольский край, МГО                                                                      
Классы олимпиады: 9
Дата сдачи: 19.10.2017 г.  
ФИО Пол Класс Учебное заведение Теория 1 Теория 2 Теория 3 Теория 4 Теория 5 Теория 6 Тесты Первая помощь 1 Первая помощь 2 Первая помощь 3 Первая помощь 4 Полоса выживания 1 Полоса выживания 2 Полоса выживания 3 Действие в ЧС 1 Действие в ЧС 2 ОВС 1 ОВС 2 ОВС 3 Итого Призер / Победитель
4 Сербина Алена Александровна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 6 3 8 4 9 50 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 179 призер
6 Приколота Иван Михайлович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 4 3 6 3 9 50 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 173 призер
8 Фёдорова Яна Александровна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 4 3 7 4 9 45 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 169 призер
9 Титаренко Никита Сергеевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 4 3 5 6 9 44 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 169 призер
30 Ефремов Ярослав Игоревич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 5 2 5 0 5 40 0 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 143 призер
74 Голосюк Михаил Владимирович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 3 3 4 4 5 25 10 0 0 0 0 10 0 10 10 0 0 0 87  
Ставропольский край, МГО                                                                      
Классы олимпиады: 10
Дата сдачи: 19.10.2017 г.  
ФИО Пол Класс Учебное заведение Теория 1 Теория 2 Теория 3 Теория 4 Теория 5 Теория 6 Тесты Первая помощь 1 Первая помощь 2 Первая помощь 3 Первая помощь 4 Полоса выживания 1 Полоса выживания 2 Полоса выживания 3 Действие в ЧС 1 Действие в ЧС 2 ОВС 1 ОВС 2 ОВС 3 Итого Призер / Победитель
4 Фоменко Валерия Евгеньевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 10 8 8 15 9 33 10 10 0 0 10 10 10 10 10 10 10 10 189 призер
11 Тимошенко Никита Олегович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 5 6 4 10 9 30 10 10 0 0 10 10 10 10 10 10 10 10 174 призер

 

Ставропольский край, МГО                                                                      
Классы олимпиады: 11
Дата сдачи: 19.10.2017 г.  
ФИО Пол Класс Учебное заведение Теория 1 Теория 2 Теория 3 Теория 4 Теория 5 Теория 6 Тесты Первая помощь 1 Первая помощь 2 Первая помощь 3 Первая помощь 4 Полоса выживания 1 Полоса выживания 2 Полоса выживания 3 Действие в ЧС 1 Действие в ЧС 2 ОВС 1 ОВС 2 ОВС 3 Итого Призер / Победитель
3 Наймонова Елизавета Алексеевна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      13 10 7 6 18 9 31 10 10 10 10 10 0 10 10 0 10 10 10 194 призер
4 Моторнова Екатерина Николаевна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 8 5 8 18 9 30 10 10 10 10 10 10 0 10 10 10 10 10 193 призер
11 Лебедь Евгения Ивановна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 10 11 4 5 9 30 10 10 10 10 0 10 10 10 10 0 10 10 179 призер
16 Руденко Александр Сергеевич М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 7 10 6 8 9 30 10 10 10 10 0 10 0 0 10 10 10 10 170 призер
30 Фадеев Даниил Юрьевич М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 4 0 5 8 9 32 10 10 10 10 10 0 0 10 0 0 10 10 141  

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER