Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   
Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Итоговый   протокол по предмету: Математика
 
 
Ставропольский край, МГО 
 
Классы олимпиады: 5
Дата проведения :03.10.2017 г.
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Итого Призер / Победитель
33 Тримбач Александра Вадимовна М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 7 0 4 7 0 0 20 призер
34 Зубова Виктория Владимировна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 7 0 4 7 0 0 20 призер
35 Пономоренко Анастасия Дмитриевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 7 0 4 7 0 0 20 призер
43 Бенедицкая Виольена Владимировна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 7 0 4 7 0 0 18 призер
44 Гейвандян Арина Гагиговна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 2 0 7 7 0 0 18 призер
54 Волошина Анастасия Яшаровна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 7 0 0 7 0 0 16  
55 Толмачева Ольга Николаевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 7 0 0 7 0 0 16  
99 Иванова Вероника Валерьевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 0 4 7 0 0 13  
100 Колесник Мария Алексеевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 0 4 7 0 0 13  
101 Мовсисян Арам Месропович М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 0 4 7 0 0 13  
102 Меркулова Яна Станиславовна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 0 4 7 0 0 13  
126 Бабаев Артём Владимирович М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 7 0 0 0 0 0 9  
203 Джемалова Камилла Евгеньевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 4 0 0 0 0 0 6  
208 Ле Ань   Дык М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 2 0 0 0 0 0 4  

 

Классы олимпиады: 6
Дата проведения: 03.10.2017 г. 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Итого Призер / Победитель
59 Белик Роман Вадимович М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 1 0 7 0     15  
78 Асирьянц Мария Эдуардовна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 0 7 0     14  
79 Ищук Антон Анатольевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 0 7 0     14  
80 Руденко Дмитрий Сергеевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 0 7 0     14  
81 Цой Артем Анатольевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 0 7 0     14  
82 Аброскина Вероника Васильевна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 0 0 7     14  
83 Хачатурян Роза Армандовна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 0 0 7     14  
105 Скрябин Иван Дмитриевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 1 0 2 7     10  
112 Горох Елизавета Алексеевна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 0 2 0     9  
113 Романовский Максим Николаевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      1 0 7 1 0     9  
137 Денежкина Диана Демидовна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 0 0 0     7  
138 Поддубный Анатолий Александрович М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 0 7 0     7  
139 Кнотько Руслан Романович М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 7 0 0 0     7  
166 Щербаненко Максим Романович М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 4 0 0 1     5  
182 Тонких Николай Андреевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 0 0 0     2  

 

ФИО Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Итого Призер / Победитель
21 Капитонова Виалетта Сергеевна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 7 7 2     26 призер
22 Прохоров Богдан Евгеньевич 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 7 7 2     26 призер
23 Аванесян Арианна Артуровна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 7 2 7     26 призер
24 Кобзарева Татьяна Алексеевна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 7 2 7     26 призер
25 Савадян Маргарита Камоевна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 7 2 7     26 призер
26 Шиятова Мария Владимировна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 7 2 7     26 призер
27 Захарченко Геля Ивановна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 7 7 2     26 призер
64 Загитова Маргарита Евгеньевна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 7 2 1     20 призер
70 Ассоров Константин Михайлович 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 7 2 0     19 призер
71 Лисянская Полина Руслановна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 7 0 2     19 призер
72 Кудашкин Дмитрий Александрович 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 0 7 2     19 призер
118 Целик Иван Евгеньевич 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 0 7 2 0     12  
119 Москаленко Виктория Дмитриевна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 0 7 0 2     12  
122 Перевертайлова София Ивановна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 0 7 0 1     11  
134 Красич Вячеслав Витальевич 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 0 0 0     10  
135 Мезина Ксения Алексеевна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 0 0 0     10  
136 Саркисян  Баграт Юрьевич 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 7 0 0 0     10  
144 Кочарян Владимир Араратович 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 0 3 2 0     8  
145 Ткаченко Вадим Алексеевич 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 0 0 0 5     8  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Итого Призер / Победитель
25 Свеколкин Роман Борисович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 7 7 2       23 призер
32 Баранов Иван Антонович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 7 7 0       21 призер
41 Клиженко Анна Александровна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 5 7 0       19 призер
42 Мовсисян Вика Акобовна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 5 7 0       19 призер
55 Бахтинов Артем Сергеевич М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 5 3 0       15  
56 Яблоновский Константин Александрович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 5 3 0       15  
65 Дмитриченко Арина Викторовна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 5 0 2       14  
82 Важенина Элина Игоревна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 5 0 0       12  
167 Арушанян Вазген Ашотович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 1 0       1  
168 Крошко Марк Вадимович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 1 0       1  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Итого Призер / Победитель
42 Снимщикова Виктория Олеговна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 7 0 0 7     21 призер
85 Товмасян Лаура Артемовна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 2 0 0 7     16  
142 Погребнякова Анастасия Васильевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 1 7 0 0     8  
155 Погосян Артем Артурович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 7 0 0 0     7  
164 Сербина Алена Александровна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 2 0 0 2     4  
173 Саркисян Тигран Юрьевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 2 0 0 0     2  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Итого Призер / Победитель
3 Харитонов Владислав Сергеевич М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 7 7 7 7     35 победитель
28 Макаров Владислав Владимирович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 7 7 0     21 призер 
35 Мыльникова Полина Ивановна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 7 2 3 1     20 призер 
50 Балютин Кирилл Александрович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 2 0 7     16  
77 Бычин Никита Александрович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 2 0 1     10  
87 Чернолуцкий Денис Васильевич М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 0 0 1     8  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Итого Призер / Победитель
28 Климова Софья Олеговна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 7 3 5       22 призер
69 Шахбазян Геворг Суренович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 7 0 0       14  
70 Арамян Давид Артурович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 7 0 0       14  
71 Сухорадо Лев Владимирович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 7 0 0       14  
85 Кучмеев Владимир Александрович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 1 1 0 1       10  
89 Воробьев Даниил Андреевич М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 1 0 1       9  

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER