Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   
Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Итоговый протокол по предмету: литература
 
 
Ставропольский край, МГО                                                            
 
Классы олимпиады: 5
Дата проведения: 10.10.2017 г.
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Задание 9 Задание 10 Итого Призер / Победитель
9 Гейвандян Виктория Гагиковна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 4 2 6 5 5 5       29 призер
38 Иордан Василиса Сергеевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      1 2 2 6 4 5 4       24 призер
64 Волошина Анастасия Яшаровна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 3 3 6 3 4 0       21  
65 Толмачева Ольга Николаевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 3 3 6 3 4 0       21  
91 Киричков Дмитрий Алексеевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 4 2 0 5 5 1       17  
103 Чирнышов Тимофей Александрович М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 5 0 6 3 1 0       15  
128 Джемалова Камилла Евгеньевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      1 4 2 0 0 3 0       10  
129 Пономоренко Анастасия Дмитриевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 1 0 6 3 0 0       10  
152 Чатанчев Богдан Георгиевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      1 4 0 0 0 0 0       5  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Итого Призер / Победитель
12 Горох Елизавета Алексеевна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      25 6 6 0 4 5 5 5 56 призер
25 Хачатурян Роза Армандовна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      18 6 6 2 4 5 5 3 49  
27 Денежкина Диана Демидовна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      11 6 6 2 4 5 5 4 43  
38 Месропян Полина Вардановна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 6 6 2 4 5 5 3 39  
44 Егоров Иван Дмитриевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 6 6 2 4 5 5 3 37  
45 Фадеева Валерия Геннадьевна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 6 6 2 4 5 5 3 37  
51 Аброскина Вероника Васильевна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 6 6 2 4 5 5 3 35  
113 Баранов Вячеслав Олегович М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 6 4 3 1 0 2 0 23

 

 

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Задание 9 Задание 10 Итого Призер / Победитель
6 Аванесян Арианна Артуровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 5 5 5 5 5 5 5 2   42 призер
7 Шиятова Мария Владимировна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 5 5 5 5 5 5 5 0   40 призер
8 Кижаева Светлана Александровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 5 5 5 5 5 5 5 0   40 призер
12 Лисянская Полина Руслановна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 5 4 4 5 5 5 5 0   38 призер
88 Москаленко Виктория Дмитриевна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 5 2 4 0 0 4 0 0   18  
91 Воронина Лина Вадимовна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 5 1 4 0 0 4 0 0   17

 

 

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Задание 9 Итого Призер / Победитель
38 Пискунова Валерия Александровна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 2 2 1 1 2 2 5 5 23  
46 Аванесян Владислав  Артурович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 0 0 2 3 1 5 3 5 22  
58 Долматова Валерия Владимировна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 0 0 2 1 2 2 4 5 19  
121 Санамян Олег Арменович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      1 0 0 0 0 0 0 0 0 1  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Итого Призер / Победитель
4 Сербина Алена Александровна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      25 10 10 10 5 10 10 5 85 призер
5 Сенченко Виктория Владимировна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      25 10 10 10 5 10 10 5 85 призер
31 Погосян Артем Артурович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 5 7 7 2 5 7 10 53 призер
34 Шибкова Софья Витальевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 10 5 7 3 5 7 4 51 призер
35 Товмасян Лаура Артемовна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      11 11 5 6 4 6 5 3 51 призер
40 Алексанян Ирина Гариковна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 10 5 7 3 5 5 3 48  
56 Юденко Денис Алексеевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 10 5 7 3 0 0 0 35  
61 Дубанова Анна Александровна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      12 11 3 3 5 0 0 0 34  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Итого Призер / Победитель
11 Тишкина Екатерина Викторовна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      25 14 8 11 21 79 призер
13 Салий Яна Алексеевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      22 13 7 11 21 74 призер
33 Фоменко Валерия Евгеньевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 12 7 7 4 50  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Итого Призер / Победитель
7 Голякова Дарья Андреевна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      25 15 10 10 15 10 85 призер
8 Нарыжная Юлия Николаевна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      25 15 10 10 15 10 85 призер
25 Климова Софья Олеговна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 20 7 7 3 3 60  
49 Сухорадо Лев Владимирович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 5 3 3 1 0 22  

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER