Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   
Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год

Итоговый протокол по предмету: История

Класс олимпиады: 5

Дата проведения: 28.09.2017

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Итого Призер / Победитель
2 Толмачева Ольга Николаевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 4 10 4   80 призер
4 Дорофеев Роман Александрович М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 10 6 12   77 призер
5 Гейвандян Арина Гагиговна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 5 10 10   77 призер
24 Иванова Вероника Валерьевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 0 10 10   58 призер
25 Данилюк Ксения Сергеевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 2 5 10   58 призер
28 Волошина Анастасия Яшаровна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 2 5 8   56 призер
29 Бенедицкая Виольена Владимировна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 4 5 2   56 призер
35 Чирнышов Тимофей Александрович М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 9 1 4   53 призер
45 Чатанчев Богдан Георгиевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 6 0 8   48  
57 Джемалова Камилла Евгеньевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 0 0 6   45  
65 Минадзе Владислав Григорьевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 5 6 4   43  
88 Хангулян Евгения Арутовна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 0 0 0   37  
112 Фунтикова Екатерина Александровна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 5 7   31  
124 Киричков Дмитрий Алексеевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 7 5 0   28  
131 Фатьянов Роман Евгеньевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 2 0 2   26  
151 Евглевский Игорь Николаевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 0 0 2   22  
153 Бадулин Андрей Сергеевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 0 6   21  
161 Харисов Ренат Максимович М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 5 0   19  
165 Зубков Андрей Дмитриевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 2 0 0   17  

 

ФИО Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Итого Призер / Победитель
17 Чугуева Валерия Ивановна 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      18 15 10 6 0 10 15   74 призер
19 Семенихина Алёна Александровна 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      16 15 10 6 0 5 20   72 призер
46 Кнотько Руслан Романович 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      18 5 10 6 5 5 5   54 призер
55 Стрекалов Акоп Арменович 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      18 0 10 6 0 5 10   49  
66 Поддубный Анатолий Александрович 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      16 5 5 6 0 10 0   42  
68 Горох Елизавета Алексеевна 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      14 0 0 2 5 0 20   41  
71 Вострикова Кристина Денисовна 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      14 5 5 6 5 5 0   40  
77 Денежкина Диана Демидовна 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      16 5 5 2 5 0 5   38  
122 Колченко Максим Арамович 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 0 0 4 0 0 0   12

 

 

 

ФИО Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Задание 9 Итого Призер / Победитель
3 Шиятова Мария Владимировна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 12 15 10 10 2 15 15   89 призер
6 Аванесян Арианна Артуровна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 12 15 10 10 2 13 15   87 призер
11 Кобзарева Татьяна Алексеевна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 9 15 10 10 2 11 15   79 призер
15 Савадян Маргарита Камоевна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 9 10 10 10 2 10 12   71 призер
20 Ассоров Константин Михайлович 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 6 5 10 10 2 11 15   67 призер
47 Кижаева Светлана Александровна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 0 5 5 12 1 10 14   56 призер
59 Лисянская Полина Руслановна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 2 0 5 14 1 10 12   52  
66 Яненко Максим Александрович 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 5 10 5 8 1 6 5   47  
69 Саркисян  Баграт Юрьевич 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 8 10 5 8 1 2 5   46  
93 Воронина Лина Вадимовна 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 5 0 5 2 0 0 15   33

 

 

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Задание 9 Задание 10 Итого Призер / Победитель
17 Аванесян Владислав  Артурович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 3 3 1 10 12 0 13 4 12 64 призер
84 Свеколкин Роман Борисович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 0 0 5 8 2 5 2 3 27  
87 Клиженко Анна Александровна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 1 0 15 0 2 0 2 6 26  
88 Корчагин Даниил Геннадьевич М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 0 0 5 12 2 3 2 0 26  
113 Атаян Марина Арутюновна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 1 1 0 0 0 4 0 2 0 12  
118 Мовсисян Вика Акобовна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 0 0 0 0 6 0 0 0 0 10

 

 

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Задание 9 Задание 10 Задание 11 Задание 13 Задание 14 Задание 16 Итого Призер / Победитель
21 Бородич Александр Дмитриевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 2 2 3 3 3 12 16 4 8 2       57 призер 
39 Сенченко Виктория Владимировна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 2 0 3 3 0 12 14 0 8 2       46  
45 Погосян Артем Артурович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 2 0 0 3 10 12 2 6 5       42  
49 Снимщикова Виктория Олеговна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 2 3 3 0 12 10 0 6 2       40  
54 Саркисян Тигран Юрьевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 2 3 0 0 7 12 4 6 2       38  
57 Погребнякова Анастасия Васильевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 2 2 0 0 0 8 14 0 6 2       36  
62 Алексанян Ирина Гариковна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 2 0 0 3 0 8 12 0 6 2       35  
63 Павелко Мария Юрьевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 2 3 3 3 2 12 0 6 2       35  
82 Карпенко Мария Юрьевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 2 0 3 0 3 0 8 0 6 2       26  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Задание 9 Задание 10 Задание 11 Задание 12 Итого Призер / Победитель
6 Мыльникова Полина Ивановна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 2 2 3 3 3 10 12 2 15 5 10 69 призер
12 Авакжанова Татьяна Карэновна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 2 2 3 3 3 9 9 3 12 3 10 61 призер
44 Фоменко Валерия Евгеньевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 2 0 1 2 0 3 2 9 5 5 31  
45 Карачевцева Алена Александровна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 0 2 0 0 0 0 0 0 13 4 5 26  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Задание 9 Задание 10 Задание 11 Итого Призер / Победитель
16 Нарыжная Юлия Николаевна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 5 7 3 2 6 5   5 15 10 63 призер
53 Мнацаканян Рената Амбарцумовна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 2 2 3 2 2 1   2 15 5 36  
56 Кузьмицкий Артем Владимирович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 2 3 1 2 3   6 15 2 34  

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER