Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   
Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Предварительный  протокол по предмету: Физическая культура
 
 
Ставропольский край, МГО                                                          
 
Классы олимпиады: 5
Дата проведения: 06.10.2017
ФИО Пол Класс Учебное заведение Теоретико-методическое задание Ипытание №1 Гимнастика Испытание № 2 Легкая атлетика Испытание № 3 Полоса препятствий Итого Призер / Победитель
37 Джемалова Камилла Евгеньевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 7 16 12 43  
42 Фёдорова Юлия Александровна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 11 9 15 39  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Теоретико-методическое задание Ипытание №1 Гимнастика Испытание № 2 Легкая атлетика Испытание № 3 Полоса препятствий Итого Призер / Победитель
30 Чатанчев Богдан Георгиевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 11 20 19 57  
35 Еналдиев Дмитрий Сергеевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 13 15 16 54  
41 Леснов Илья Андреевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 8 15 18 49  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Теоретико-методическое задание Ипытание №1 Гимнастика Испытание № 2 Легкая атлетика Испытание № 3 Полоса препятствий Итого Призер / Победитель
27 Сергеева  Ева Вадимовна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      13 25 17 16 71  
36 Аванесян Арианна Артуровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 17 23 12 61  
39 Кижаева Светлана Александровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      12 12 23 12 59  

 

ФИО Класс Учебное заведение Теоретико-методическое задание Ипытание №1 Гимнастика Испытание № 2 Легкая атлетика Испытание № 3 Полоса препятствий Итого Призер / Победитель
22 Дунгеров Вадим Дмитриевич 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 21 25 16 70 призер
51 Яненко Максим Александрович 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 16 20 17 58  
72 Мальцев Федор Александрович 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 6 18 11 35  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Теоретико-методическое задание Ипытание №1 Гимнастика Испытание № 2 Легкая атлетика Испытание № 3 Полоса препятствий Итого Призер / Победитель
13 Кривошеева Анастасия Юрьевна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 25 25 23 80 призер
14 Савенко Маргарита Сергеевна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      11 22 23 24 80 призер
17 Скоробогатова Дарья Андреевна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 23 24 25 78 призер
24 Атаян Марина Арутюновна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 24 22 22 74 призер
29 Вишневская Анжилика Викторовна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 22 21 22 71  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Теоретико-методическое задание Ипытание №1 Гимнастика Испытание № 2 Легкая атлетика Испытание № 3 Полоса препятствий Итого Призер / Победитель
11 Кучмеев Николай Александрович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 25 23 24 80 призер
20 Тимохин Александр Дмитриевич М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 25 21 23 73 призер
21 Чан Хыу Лок М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 23 22 22 73 призер
25 Яблоновский Константин Александрович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 22 23 25 72 призер
26 Кровец Леонид Иванович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 24 25 17 72 призер
30 Косенко Семен Геннадьевич М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 23 22 19 70 призер
38 Адамян Павел Сергеевич М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 25 20 18 67  
39 Коберник Роман Викторович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 18 24 21 67  
40 Тимченко Максим Владимирович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 20 24 20 67  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Теоретико-методическое задание Ипытание №1 Гимнастика Испытание № 2 Легкая атлетика Испытание № 3 Полоса препятствий Итого Призер / Победитель
9 Карпенко Мария Юрьевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 25 25 25 83 призер
16 Павелко Мария Юрьевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 24 24 23 79 призер
21 Андриенко Анна Дмитриевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 25 23 24 75  
30 Сенченко Виктория Владимировна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 15 18 13 52  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Теоретико-методическое задание Ипытание №1 Гимнастика Испытание № 2 Легкая атлетика Испытание № 3 Полоса препятствий Итого Призер / Победитель
78 Шаповаленко Владислав Алексеевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 25 22 25 75 призер
79 Ходжаян Георгий Григорьевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 11 25 17 56  
80 Прохоров Ярослав Олегович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 22 15 16 53  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Теоретико-методическое задание Ипытание №1 Гимнастика Испытание № 2 Легкая атлетика Испытание № 3 Полоса препятствий Итого Призер / Победитель
4 Авакжанова Татьяна Карэновна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      15 25 25 24 89 призер
6 Фоменко Валерия Евгеньевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 24 24 25 81 призер

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Теоретико-методическое задание Ипытание №1 Гимнастика Испытание № 2 Легкая атлетика Испытание № 3 Полоса препятствий Итого Призер / Победитель
30 Чернолуцкий Денис Васильевич М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 10 25 13 48  
32 Макаров Владислав Владимирович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 4 25 10 47  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Теоретико-методическое задание Ипытание №1 Гимнастика Испытание № 2 Легкая атлетика Испытание № 3 Полоса препятствий Итого Призер / Победитель
1 Лебедь Евгения Ивановна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 24 25 25 84 призер
2 Моторнова Екатерина Николаевна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      11 24 23 24 82 призер
3 Атаян Кристина Арутюновна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 25 24 23 79 призер

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER