Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   
Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Итоговый протокол по предмету: Физика
 
Ставропольский край, МГО 
 
Классы олимпиады: 7
Дата проведения : 12.10.2017 г.
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Практика Итого Призер / Победитель
17 Красич Вячеслав Витальевич М 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 6 10 10 0 0 26 призер
18 Кулинченко Артем Романович М 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 6 10 10 0 0 26 призер
61 Аванесян Арианна Артуровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 1 1 0 0 2  
62 Бегиев Андрей Вадимович М 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      1 1 0 0 0 0 2  
68 Малейко Екатерина Александровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 1 0 0 0 1  
69 Шиятова Мария Владимировна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 1 0 0 0 1  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Практика Итого Призер / Победитель
15 Свеколкин Роман Борисович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 6 5 10 0 0 29 призер
35 Саргсян Сусанна Арменовна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 0 0 10 0 0 20 призер
40 Баранов Иван Антонович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 6 1 0 0 0 17  
41 Санамян Олег Арменович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 6 5 0 0 0 17  
47 Крошко Марк Вадимович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 6 0 10 0 0 16  
77 Кучмеев Николай Александрович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 6 0 2 0 0 8  
82 Долматова Валерия Владимировна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 3 1 1 0 0 5  
96 Важенина Элина Игоревна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 1 0 1 0 0 2  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Практика Итого Призер / Победитель
5 Сербина Алена Александровна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 1 10 10 10 0 41 призер
27 Приколота Иван Михайлович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 1 10 10 2 0 28 призер
123 Юденко Денис Алексеевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 0 0 0 0 0  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Практика Итого Призер / Победитель
12 Харитонов Владислав Сергеевич М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 5 10 5 10 0 40 призер
68 Балютин Кирилл Александрович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 5 2 0 0 0 7  
72 Бычин Никита Александрович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 0 1 0 0 0 4  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Практика Итого Призер / Победитель
12 Харитонов Владислав Сергеевич М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 5 10 5 10 0 40 призер
68 Балютин Кирилл Александрович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 5 2 0 0 0 7  
72 Бычин Никита Александрович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 0 1 0 0 0 4  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Практика Итого Призер / Победитель
8 Арамян Давид Артурович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 10 8 0 10 0 38 призер
17 Климова Софья Олеговна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 2 8 0 10 0 30 призер
31 Воробьев Даниил Андреевич М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 0 8 0 0 0 18  

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER