Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   
Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Итоговый протокол по предмету: Биология
 
 
Ставропольский край, МГО                                                              
 
Классы олимпиады: 8
Дата проведения: 29.09.2017 г. 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Итого Призер / Победитель
25 Аванесян Владислав  Артурович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      14 8 7 5 34 призер
45 Долматова Валерия Владимировна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      13 8 7 4 32 призер
91 Важенина Элина Игоревна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      11 6 8 3 28 призер
167 Свеколкин Роман Борисович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 4 6 3 22  
186 Атаян Марина Арутюновна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 4 6 2 21  
218 Оганесян Карен Камоевич М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 4 3 2 17  
231 Адамян Павел Сергеевич М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 4 0 0 9  

 

Классы олимпиады: 9
Дата проведения: 29.09.2017 г. 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Итого Призер / Победитель
27 Сенченко Виктория Владимировна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 8 9 3 0 40 призер
39 Погребнякова Анастасия Васильевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      12 10 12 4 0 38 призер
64 Голосюк Михаил Владимирович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      18 8 5 2 0 33 призер
81 Васильева Дарья Юрьевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 10 11 3 0 30  
85 Гудков Владислав Денисович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      13 2 10 4 0 29  
100 Болдарева Ангелина Вячеславовна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 8 9 2 0 27  
101 Силушин Даниил Сергеевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      12 2 9 4 0 27  
116 Саркисян Тигран Юрьевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      19 6 0 0 0 25  
120 Шаповаленко Владислав Алексеевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 4 11 3 0 24  
121 Шумейко Полина Дмитриевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      11 4 6 3 0 24  
149 Погосян Артем Артурович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      15 6 0 0 0 21  
157 Сиберт Евгений Евгеньевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      15 4 0 0 0 19  
168 Лалиев Роберт Сергеевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      14 0 0 0 0 14  

 

Классы олимпиады: 10
Дата проведения : 29.09.2017 г. 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Итого Призер / Победитель
33 Макаров Владислав Владимирович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      25 10 12 9 56 призер
34 Салий Яна Алексеевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      27 14 8 7 56 призер
39 Цой Ольга Сергеевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      26 8 12 9 55 призер
43 Чернолуцкий Денис Васильевич М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      26 14 8 6 54 призер
62 Губина Дарья  Игоревна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      24 12 8 6 50 призер
72 Авакжанова Татьяна Карэновна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      24 12 8 4 48  
76 Тишкина Екатерина Викторовна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      21 12 8 6 47  
85 Погосян Вероника Арсеновна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      24 8 6 6 44  
90 Крошко Валерия Вадимовна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      19 10 9 5 43  
106 Петросян Нина Абрамовна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      18 8 8 6 40  
112 Троц Андрей Андреевич М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      17 6 11 5 39  

 

Классы олимпиады: 11
Дата проведения : 29.09.2017 г. 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 5 Итого Призер / Победитель
31 Маркарян Гаянэ Аликовна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      23 14 7 14 0 58  
32 Ющенко Елизавета Александровна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      22 10 12 14 0 58  
46 Шахбазян Геворг Суренович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      22 10 7 13 0 52  
85 Мнацаканян Рената Амбарцумовна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      13 4 9 12 0 38  
100 Балюк Ксения Александровна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 0 0 0 0  
101 Лебедь Евгения Ивановна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      0 0 0 0 0 0  

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER