Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   
Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Итоговый   протокол по предмету: Английский язык
 
 
Ставропольский край, МГО                                                   
 
Классы олимпиады: 6
Дата проведения: 09.10.2017 г. 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Listening Use of English Reading Writing Speaking Итого Призер / Победитель
5 Хачатурян Роза Армандовна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 13 12 9   38 призер
14 Денежкина Диана Демидовна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 14 10 8   36 призер
15 Колченко Максим Арамович М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 13 11 8   36 призер
32 Арзуманян Карине Арсеновна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 9 12 8   32 призер
44 Расторгуев Михаил Александрович М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 11 10 6   30 призер
51 Романовский Роман Дмитриевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 11 9 5   29 призер
73 Аброскина Вероника Васильевна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 10 10 3   26  
92 Ищук Антон Анатольевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      3 9 8 3   23  
111 Горох Елизавета Алексеевна Ж 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 8 5 3   20  
146 Цой Артем Анатольевич М 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      2 5 4 1   12  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Listening Use of English Reading Writing Speaking Итого Призер / Победитель
13 Уланов Натан Сергеевич М 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 12 12 8 0 40 призер
19 Перевертайлова София Ивановна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 12 10 8 0 36 призер
45 Воронина Лина Вадимовна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 10 10 5 0 29 призер
54 Кижаева Светлана Александровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 8 8 7 0 27 призер
95 Савадян Маргарита Камоевна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 3 4 8 0 20  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Listening Use of English Reading Writing Speaking Итого Призер / Победитель
2 Баль Алина Сергеевна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 13 15 10   47 призер
12 Свеколкин Роман Борисович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 15 12 10   43 призер
29 Пискунова Валерия Александровна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 10 14 8   38 призер
56 Дмитриченко Арина Викторовна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 9 8 9   32 призер
60 Важенина Элина Игоревна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 10 8 8   31  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Listening Use of English Reading Writing Speaking Итого Призер / Победитель
15 Погребнякова Анастасия Васильевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 12 12 8 0 40 призер
35 Погосян Артем Артурович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 14 12 0 0 32 призер
48 Снимщикова Виктория Олеговна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 12 13 0 0 29 призер
52 Саркисян Тигран Юрьевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 14 10 0 0 28 призер
64 Голосюк Михаил Владимирович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 11 10 0 0 25  
103 Карпенко Мария Юрьевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 11 3 0 0 19  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение Listening Use of English Reading Writing Speaking Итого Призер / Победитель
23 Троц Андрей Андреевич М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 13 12 7 0 40 призер
50 Мыльникова Полина Ивановна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 14 5 3 0 29  
68 Тишкина Екатерина Викторовна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      5 6 6 5 0 22  
72 Бражникова Елена Дмитриевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 10 6 0 0 20  
79 Фоменко Валерия Евгеньевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 8 5 0 0 17  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение  Listening Use of English Reading Writing Speaking Итого Призер / Победитель
12 Сухорадо Лев Владимирович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 14 13 10 0 44 призер
17 Снимщикова Диана Олеговна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 15 13 8 0 43 призер
37 Климова Софья Олеговна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 13 11 1 0 31  
52 Кучмеев Владимир Александрович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 11 7 0 0 24  
63 Кузьмицкий Артем Владимирович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      4 8 1 0 0 13  

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER