Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   
Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Итоговый протокол по предмету: Экология
 
 
Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     
 
Классы олимпиады: 8
 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Рукопись Защита Итого Призер / Победитель
1 Аванесян Владислав  Артурович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      15 15 15 11 0 0 56 Призер
2 Кучмеев Николай Александрович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 4 4 0 0 0 18  
3 Оганесян Карен Камоевич М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 4 4 0 0 0 18  
                         
Классы олимпиады: 9
 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Рукопись Защита Итого Призер / Победитель
1 Погребнякова Анастасия Васильевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      15 15 14 7 0 0 51 Призер
2 Шумейко Полина Дмитриевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      15 15 10 5 0 0 45  
3 Болдарева Ангелина Вячеславовна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 10 10 3 0 0 33  
4 Шибкова Софья Витальевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 7 7 6 0 0 27  
5 Шаповаленко Владислав Алексеевич М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 9 9 0 0 0 27  
                         
Классы олимпиады: 10
 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Рукопись Защита Итого Призер / Победитель
1 Цой Ольга Сергеевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      17 10 15 15 0 0 57 Победитель
2 Макаров Владислав Владимирович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      6 7 7 9 0 0 29  
3 Тишкина Екатерина Викторовна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 5 5 0 0 0 17  
Классы олимпиады: 11
 
ФИО Пол Класс Учебное заведение Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Рукопись Защита Итого Призер / Победитель
1 Ющенко Елизавета Александровна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 7 6 6 0 0 26  

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER