Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   
Всероссийская олимпиада школьников
I этап (школьный), 2017 - 2018 учебный год
Итоговый протокол по предмету: Право
 
Ставропольский край, МГО                                                            
 
Классы олимпиады: 5
Дата проведения13.10.2017 г.
ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 Итого Призер / Победитель
2 Лобас Багдан Дмитриевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      16 16 10 20 30 0 0 92  
3 Яхонтова Кира Фёдоровна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 16 16 8 30 0 0 90  
5 Колесник Мария Алексеевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 16 10 8 30 0 0 84  
9 Джемалова Камилла Евгеньевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 8 8 20 20 0 0 76  
12 Толмачева Ольга Николаевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 16 6 10 20 0 0 72  
13 Волошина Анастасия Яшаровна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 8 10 8 20 0 0 66  
14 Мальцева Маргарита Александровна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 12 4 8 20 0 0 64  
15 Ткаченко Роман Алексеевич М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 12 6 6 20 0 0 64  
16 Чирнышов Тимофей Александрович М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      20 12 4 8 20 0 0 64  
17 Дорофеев Роман Александрович М 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      12 8 4 8 30 0 0 62  
18 Павхович Дарья Алексеевна Ж 5 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 12 6 10 20 0 0 56  

 

ФИО Класс Учебное заведение   Итого Призер / Победитель
1 Фадеева Валерия Геннадьевна 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        88 победитель
2 Хачатурян Роза Армандовна 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        86 призер
3 Логовский Данила Юрьевич 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        74 призер
4 Карпенко Михаил Витальевич 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        72 призер
8 Месропян Полина Вардановна 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        58  
9 Камязина Алена Александровна 6 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        52  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение   Итого Призер / Победитель
1 Шиятова Мария Владимировна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        85 победитель 
2 Кобзарева Татьяна Алексеевна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        80 призер 
16 Аванесян Арианна Артуровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        50 призер 
22 Лисянская Полина Руслановна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        43  
26 Кижаева Светлана Александровна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        36  
29 Воронина Лина Вадимовна Ж 7 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        33  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение   Итого Призер / Победитель
37 Кучмеев Николай Александрович М 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        32  
39 Клиженко Анна Александровна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        30  
41 Мовсисян Вика Акобовна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        28  
45 Важенина Элина Игоревна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        16  
46 Атаян Марина Арутюновна Ж 8 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        14  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Итого Призер / Победитель
12 Сербина Алена Александровна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      10 15 5 15 20 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 75 призер
44 Погребнякова Анастасия Васильевна Ж 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      9 5 5 15 10 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 47  
50 Погосян Артем Артурович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      8 5 5 14 10 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 44  
57 Шульгин Максим Александрович М 9 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                      7 0 5 15 10 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение   Итого Призер / Победитель
9 Цой Ольга Сергеевна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        71 призер
20 Тишкина Екатерина Викторовна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        58 призер
25 Авакжанова Татьяна Карэновна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        55 призер
33 Мыльникова Полина Ивановна Ж 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        48  
42 Макаров Владислав Владимирович М 10 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        44  

 

ФИО Пол Класс Учебное заведение   Итого Призер / Победитель
17 Голякова Дарья Андреевна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        70 призер 
22 Нарыжная Юлия Николаевна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        67 призер 
39 Наймонова Елизавета Алексеевна Ж 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        57  
55 Кузьмицкий Артем Владимирович М 11 МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                        32  

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER