Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Технология

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

Классы олимпиады: 5

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Тесты

Практика

Моделирование

Оценка изделия

Защита проекта

Оценка пояснительной записки

Творческое задание

Итого

Призер / Победитель

1

Карпенко Екатерина Михайловна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

22

0

0

40

0

6

76

Победитель

2

Хачатурян Роза Армандовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

20

0

0

45

0

6

76

Победитель

3

Бабкина Наталья Игоревна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

22

0

0

40

0

5

71

Призер

4

Клиженко Анастасия Александровна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

20

0

0

35

0

6

65

 

5

Широких Ульяна Леонидовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

30

0

0

20

0

4

57

 

6

Чистякова Дарья Андреевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

22

0

0

20

0

6

53

 

7

Крошко Лия Вадимовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

22

0

0

20

0

5

50

 

8

Ворончихина Юлия Владимировна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

20

0

0

20

0

5

49

 

9

Веретенникова Анастасия Андреевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

20

0

0

20

0

4

46

 

10

Асирьянц Мария Эдуардовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

21

0

0

10

0

5

42

 

11

Узденова Ксения Руслановна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

20

0

0

10

0

6

41

 

12

Семенихина Алёна Александровна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

20

0

0

10

0

5

40

 

13

Дегтярёва Анастасия Романовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

20

0

0

10

0

6

38

 

14

Горох Елизавета Алексеевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

20

0

0

10

0

3

37

 

                           
                           
 

Председатель жюри: Зайцева Н.А.

                       
 

Члены жюри: Миляев И.Ю.

                       

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Технология

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

Классы олимпиады: 6

 

 

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Тесты

Практика

Моделирование

Оценка изделия

Защита проекта

Оценка пояснительной записки

Творческое задание

Итого

Призер / Победитель

 

1

Аванесян Арианна Артуровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

30

0

0

45

0

6

89

Победитель

 

2

Богомазова Яна Валерьевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

32

0

0

40

0

6

87

Призер

 

3

Шиятова Мария Владимировна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

30

0

0

45

0

6

86

Призер

 

4

Васильева Валерия Юрьевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

30

0

0

40

0

6

82

 

 

5

Савадян Маргарита Камоевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

35

0

0

30

0

6

80

 

 

6

Поземина Яна Алексеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

30

0

0

30

0

5

74

 

 

7

Мезина Ксения Алексеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

20

0

0

35

0

4

67

 

 

8

Сергеева  Ева Вадимовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

20

0

0

30

0

5

61

 

 

9

Шарапова Арина Олеговна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

30

0

0

20

0

6

61

 

 

10

Мищенко Надежда Викторовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

20

0

0

20

0

5

52

 

 

11

Мовсисян Лиа Акобовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

18

0

0

20

0

6

52

 

 

12

Лукина Александра Алексеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

15

0

0

20

0

6

44

 

 

13

Загитова Маргарита Евгеньевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

12

0

0

20

0

5

43

 

 

14

Лозовая Виктория Денисовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

10

0

0

20

0

5

42

 

 

Председатель жюри: Зайцева Н.А.

 

Члены жюри: Миляев И.Ю.

 

                               

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Технология

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

 

Классы олимпиады: 7

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Тесты

Практика

Моделирование

Оценка изделия

Защита проекта

Оценка пояснительной записки

Творческое задание

Итого

Призер / Победитель

1

Долматова Валерия Владимировна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

11

30

0

0

40

0

6

87

Победитель

2

Важенина Элина Игоревна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

25

0

0

40

0

5

76

Призер

3

Баль Алина Сергеевна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

20

0

0

40

0

6

74

Призер

4

Атаян Марина Арутюновна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

4

25

0

0

20

0

3

52

 

5

Михайлюсь Анастасия Дмитриевна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

20

0

0

20

0

5

51

 

 

 

 

Председатель жюри: Зайцева Н.А.

Члены жюри: Миляев И.Ю.

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Технология

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 8

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Тесты

Практика

Моделирование

Оценка изделия

Защита проекта

Оценка пояснительной записки

Творческое задание

Итого

Призер / Победитель

1

Ларионова Алена Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

12

30

0

0

45

0

6

93

Победитель

2

Одарюк Ангелина Евгеньевна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

14

30

0

0

40

0

6

90

Призер

3

Саркисова Александра Евгеньевна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

30

0

0

30

0

5

71

Призер

4

Дубанова Анна Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

14

20

0

0

30

0

4

68

 

5

Сербина Алена Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

18

20

0

0

20

0

4

62

 

6

Болдарева Ангелина Вячеславовна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

15

0

0

20

0

2

45

 

7

Сенченко Виктория Владимировна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

Председатель жюри: Зайцева Н.А.

Члены жюри: Миляев И.Ю.

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Технология

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 9

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Тесты

Практика

Моделирование

Оценка изделия

Защита проекта

Оценка пояснительной записки

Творческое задание

Итого

Призер / Победитель

1

Авакжанова Татьяна Карэновна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

17

35

0

0

45

0

10

107

Победитель

2

Тысячная Валерия Денисовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

15

30

0

0

30

0

7

82

Призер

3

Саид Самира Азимовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

30

0

0

25

0

7

72

Призер

4

Губина Дарья  Игоревна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

13

20

0

0

30

0

6

69

 

5

Резванова Алена Юрьевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

20

0

0

20

0

8

57

 

 

Председатель жюри: Зайцева Н.А.

Члены жюри: Миляев И.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Технология

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

 

Классы олимпиады: 10

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Тесты

Практика

Оценка проекта

Оценка изделия

Защита проекта

Творческое задание

Итого

Призер / Победитель

1

Голякова Дарья Андреевна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

17

35

0

0

45

8

105

Победитель

 

Председатель жюри: Зайцева Н.А.

Члены жюри: Миляев И.Ю.

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER