Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

I этап (школьный), 2016- 2017 учебный год

 

Итоговый протокол по предмету: Русский язык

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 5

 

 

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Итого

Призер / Победитель

 

1

Тюлькин Владислав Андреевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

3

0

6

2

4

4

5

0

1

0

28

Победитель

 

2

Чугуева Валерия Ивановна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

3

0

6

6

4

0

5

0

1

0

28

Победитель

 

3

Широких Ульяна Леонидовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

3

0

6

4

4

0

5

0

1

0

26

Призер

 

4

Вострикова Кристина Денисовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

3

0

2

0

6

6

3

2

0

0

24

 

 

5

Цой Артем Анатольевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

2

0

0

4

6

6

3

0

0

0

24

 

 

6

Аброскина Вероника Васильевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

3

0

1

6

2

2

5

0

2

0

24

 

 

7

Баранов Вячеслав Олегович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

3

0

4

2

2

0

5

0

3

0

23

 

 

8

Фадеев Валерия Геннадьевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

3

0

1

2

2

2

5

2

4

0

23

 

 

9

Камязина Алена Александровна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

3

0

0

4

4

6

4

0

0

0

22

 

 

10

Романовский Максим Николаевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

3

0

6

2

4

2

1

0

1

0

21

 

 

11

Ганджумян МАРИЯ ПОГОСОВНА

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

3

0

1

6

0

1

2

2

2

0

20

 

 

12

Михайленко Егор Андреевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

3

0

3

2

2

2

6

0

0

0

20

 

 

13

Ищук Антон Анатольевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

2

0

0

2

3

6

2

0

0

0

19

 

 

14

Хачатурян Роза Армандовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

3

0

1

0

2

2

5

0

4

0

19

 

 

15

Кнотько Руслан Романович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

0

5

2

2

0

5

0

0

0

18

 

 

16

Колосова Екатерина Максимовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

3

0

0

6

2

2

0

0

2

0

17

 

 

17

Морозов Никита Андреевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

3

0

3

2

2

0

0

0

0

0

12

 

 

18

Тонких Николай Андреевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

19

Вандышева Мария Владимировна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

20

Шилеченко Яна Ивановна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

Председатель жюри: Косолапова А.Л.

   

 

Члены жюри: Керимова Е.С.  Пасева А. Д.

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016- 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Русский язык

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

                                               

 

Классы олимпиады: 6

 

 

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Итого

Призер / Победитель

 

1

Аванесян Арианна Артуровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

1

3

4

1

3

0

2

5

1

0

0

0

0

0

24

Победитель

 

2

Сергеева  Ева Вадимовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

1

2

4

3

5

0

1

1

0

0

0

0

0

0

20

Призер

 

3

Кобзарева Татьяна Алексеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

0

1

2

2

3

2

1

5

1

0

0

0

0

0

20

Призер

 

4

Козинко Владислав Алексадрович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

0

3

4

7

3

2

0

0

0

0

0

0

0

0

20

Призер

 

5

Поземина Яна Алексеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

0

0

3

1

4

0

0

4

1

0

0

0

0

0

16

 

 

6

Захарчекно Геля Ивановна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

2

4

0

0

0

2

0

5

0

0

0

0

0

16

 

 

7

Савадян Маргарита Камоевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

1

3

4

0

4

0

0

0

0

0

0

0

0

0

15

 

 

8

Кижаева Светлана Александровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

2

1

2

5

0

0

0

0

0

0

0

0

0

13

 

 

9

Капитонова Виалетта Сергеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

2

4

0

0

0

2

1

0

0

0

0

0

0

12

 

 

10

Саркисян  Баграт Юрьевич

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

1

2

2

1

0

0

0

3

0

0

0

0

0

0

12

 

 

11

Бегиев Андрей Вадимович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

0

3

4

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

12

 

 

12

Оганесян Артем Артурович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

0

3

2

2

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

12

 

 

13

Шиятова Мария Владимировна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

1

3

3

1

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

10

 

 

14

Перевертайлова София Ивановна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

0

1

0

2

0

2

1

1

0

0

0

0

0

9

 

 

15

Ассоров Константин Михайлович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

2

3

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

8

 

 

16

Воронина Лина Вадимовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

1

0

2

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

7

 

 

17

Ткаченко Вадим Алексеевич

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

1

0

1

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

6

 

 

18

Шарапова Арина Олеговна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

1

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

5

 

 

19

Кочарян Владимир Араратович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

0

0

0

0

2

0

0

1

0

0

0

0

0

0

4

 

 

20

Васильева Валерия Юрьевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

1

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

3

 

 

21

Кулинченко Артем Романович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

 

 

 

Председатель жюри: Косолапова А.Л.

   

 

 

Члены жюри: Керимова Е.С.  Пасева А. Д.

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

I этап (школьный), 2016- 2017 учебный год

 

Итоговый протокол по предмету: Русский язык

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

                                                     

 

 

Классы олимпиады: 7

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Итого

Призер / Победитель

 

1

Баль Алина Сергеевна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

3

7

4

3

2

0

2

2

6

0

33

Победитель

 

2

Свеколкин Роман Борисович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

3

1

4

3

3

2

2

2

6

0

27

Призер

 

3

Бахтинов Артем Сергеевич

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

3

0

4

0

3

3

4

2

6

0

26

Призер

 

4

Важенина Элина Игоревна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

3

0

3

0

2

2

2

6

0

22

 

 

5

Дмитриченко Арина Викторовна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

2

7

4

2

1

0

2

0

2

0

21

 

 

6

Кучмеев Николай Александрович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

7

1

1

0

2

1

0

5

0

20

 

 

7

Долматова Валерия Владимировна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

1

3

0

3

3

0

0

2

6

0

19

 

 

8

Аванесян Владислав  Артурович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

7

1

1

0

3

1

0

6

0

19

 

 

9

Атаян Марина Арутюновна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

7

0

0

0

0

0

0

0

0

10

 

 

10

Арцыбашев Денис Алексеевич

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

Председатель жюри: Косолапова А.Л.

   

 

Члены жюри: Керимова Е.С.  Пасева А. Д.

 

                                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

I этап (школьный), 2016- 2017 учебный год

 

 

Итоговый протокол по предмету: Русский язык

 

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

 

Классы олимпиады: 8

 

 

 

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Итого

Призер / Победитель

1

Сербина Алена Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

0

3

2

2

6

1

8

4

5

0

0

0

37

Победитель

2

Сенченко Виктория Владимировна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

6

0

4

2

2

4

1

8

4

5

0

0

0

36

Призер

3

Саркисян Тигран Юрьевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

3

2

3

3

1

10

2

4

0

0

0

33

 

4

Погребнякова Анастасия Васильевна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

0

2

2

2

0

1

10

4

6

0

0

0

33

 

5

Погосян Артем Артурович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

4

2

3

4

1

8

2

3

0

0

0

32

 

6

Алексанян Ирина Гариковна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

0

5

2

1

6

0

6

1

2

0

0

0

29

 

7

Бородич Александр Дмитриевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

1

5

2

3

0

1

8

0

4

0

0

0

29

 

8

Товмасян Лаура Артемовна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

1

3

2

3

5

1

9

0

1

0

0

0

29

 

9

Дубанова Анна Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

0

2

1

3

0

1

2

0

1

0

0

0

14

 

10

Шибкова Софья Витальевна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

5

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

10

 

11

Нездолий Виктория Игоревна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

4

1

0

1

2

0

0

1

0

1

0

0

0

10

 

                                           

 

Председатель жюри: Косолапова А.Л.

   

Члены жюри: Керимова Е.С.  Пасева А. Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

I этап (школьный), 2016- 2017 учебный год

 

Итоговый протокол по предмету: Русский язык

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 9

 

 

 

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Итого

Призер / Победитель

 

1

Мыльникова Полина Ивановна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

1

3

4

1

6

2

4

10

6

0

0

0

44

Победитель

 

2

Салий Яна Алексеевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

3

2

3

0

4

0

0

2

5

0

0

0

23

Призер

 

3

Авакжанова Татьяна Карэновна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

1

3

2

0

1

0

0

2

6

0

0

0

19

 

 

4

Карачевцева Алена Александровна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

2

0

0

0

2

1

4

5

1

0

0

0

18

 

 

5

Хутова Амина Мурадиновна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

3

0

0

0

1

0

4

3

0

0

0

0

16

 

 

6

Тишкина Екатерина Викторовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

2

3

0

0

0

1

0

0

5

0

0

0

16

 

 

7

Тысячная Валерия Денисовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

1

1

0

1

1

4

4

0

0

0

0

15

 

 

8

Макаров Владислав Владимирович

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

3

0

0

1

1

0

0

5

0

0

0

13

 

 

9

Саид Самира Азимовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

2

0

2

0

0

2

2

2

0

0

0

0

13

 

 

10

Шевченко Лидия Александровна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

0

1

0

1

2

2

2

1

0

0

0

12

 

 

11

Колчева Елена Валерьевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

0

0

2

0

2

0

0

2

1

0

0

0

10

 

 

12

Троц Андрей Андреевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

0

0

0

1

2

0

0

1

0

0

0

7

 

 

13

Фоменко Валерия Евгеньевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

14

Голубкова Вероника Романовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

Председатель жюри: Косолапова А.Л.

   

 

 

Члены жюри: Керимова Е.С.  Пасева А. Д.

 

                                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016- 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Русский язык

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 10

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Итого

Призер / Победитель

1

Маркарян Гаянэ Аликовна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

3

3

4

3

6

2

2

8

0

34

Победитель

2

Нарыжная Юлия Николаевна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

3

3

4

3

4

1

2

7

0

30

Призер

3

Наймонова Елизавета Алексеевна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

1

2

0

0

3

2

1

2

6

0

18

 

4

Кузьмицкий Артем Владимирович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

1

3

0

1

2

2

0

2

4

0

15

 

5

Ющенко Елизавета Александровна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

1

2

0

0

1

2

1

2

0

0

10

 

6

Сухорадо Лев Владимирович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

1

2

0

0

0

2

2

2

0

0

10

 

7

Климова Софья Олеговна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

Председатель жюри: Косолапова А.Л.

   

Члены жюри: Керимова Е.С.  Пасева А. Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

I этап (школьный), 2016- 2017 учебный год

 

Итоговый протокол по предмету: Русский язык

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 11

 

 

 

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Итого

Призер / Победитель

 

 

1

Еналдиева  Анастасия Владимировна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

2

1

4

1

6

2

5

2

8

0

34

Победитель

 

 

2

Чесуев Богдан Анатольевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

2

3

4

2

5

2

1

2

6

0

30

Призер

 

 

3

Барабошкин Игорь Артурович

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

2

0

1

6

2

4

2

8

0

29

Призер

 

 

4

Армушко Алина Дмитриева

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

1

1

0

0

5

0

8

1

8

0

28

 

 

 

5

Проданов Андрей Алексеевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

1

0

1

3

2

2

2

6

0

21

 

 

 

6

Багринцев Даниил Александрович

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

2

2

2

1

3

2

0

2

4

0

21

 

 

 

7

Бутов Александр Александрович

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

2

0

0

5

2

0

2

5

0

20

 

 

 

8

Цепилов Михаил Николаевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

2

2

0

0

6

2

1

2

0

0

19

 

 

 

9

Яблоновская Яна Александровна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

2

2

0

0

6

0

0

2

0

0

16

 

 

 

10

Маскаева Жанна Алексеевна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

Председатель жюри: Косолапова А.Л.

   

Члены жюри: Керимова Е.С.  Пасева А. Д.

                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016- 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Русский язык

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

Классы олимпиады: 4

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Задание 8

Задание 9

Задание 10

Итого

Призер / Победитель

 

1

Данилюк Ксения Сергеевна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

9

2

4

7

4

0

6

3

4

43

Победитель

 

2

Джемалова Камилла Евгеньевна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

7

2

4

6

3

2

6

3

4

41

Призер

 

3

Гейвандян Арина Гагиговна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

9

2

4

8

2

0

6

3

2

40

Призер

 

4

Иванова Вероника Валерьевна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

9

3

3

4

3

0

7

3

2

38

 

 

5

Шульга Матвей Дмитриевич

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

7

1

3

6

4

1

5

3

4

38

 

 

6

Толмачева Ольга Николаевна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

7

1

2

5

4

2

7

3

2

37

 

 

7

Бабаев Артём Владимирович

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

8

2

4

2

3

0

5

3

3

34

 

 

8

Гонтовая Алина Олеговна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

9

0

4

0

4

2

6

3

2

34

 

 

9

Шевченко Дарья Максимовна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

9

0

4

0

4

2

6

3

2

34

 

 

10

Казакова Дарана Александровна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

9

2

4

1

2

1

6

3

2

33

 

 

11

Леснов Илья Андреевич

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

9

1

4

0

2

2

7

2

2

33

 

 

12

Тримбыч Александр Вадимович

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

9

1

4

0

3

2

6

3

2

33

 

 

13

Панова Анастасия Вадимовна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

9

0

4

0

3

2

5

3

2

32

 

 

14

Ле Ань   Дык

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

9

1

1

1

2

0

7

3

2

30

 

 

15

Бенедицкая Виольена Владимировна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

9

1

3

2

1

0

4

3

2

29

 

 

16

Пономоренко Анастасия Дмитриевна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

6

1

4

4

1

0

4

0

1

25

 

 

17

Ягодкин Артем Владимирович

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

0

3

3

0

4

1

6

1

1

23

 

 

18

Зубова Виктория Владимировна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

0

1

4

0

2

0

4

3

2

20

 

 

 

Председатель жюри: Косолапова А.Л.

   

Члены жюри: Керимова Е.С.  Пасева А. Д.

                                       

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER