Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2013 - 2014 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Право

 
 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 11

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Итого

Призер / Победитель

1

Цой Мария Сергеевна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

4

2

4

4

0

4

4

8

8

0

8

10

60

Победитель

2

Цугунян  Александр Камович

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

2

2

1

3

4

5

4

6

8

0

7

5

51

Призер

3

Мацакян Назик Ваагновна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

2

2

0

2

0

2

4

8

8

0

7

5

44

 

4

Зацарин Евгений Андреевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

0

2

0

2

2

0

2

4

4

8

8

5

41

 

5

Плесовских Иван Игоревич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

4

2

2

4

2

1

2

5

0

0

7

5

38

 

                                         
                                         
 

Председатель жюри: Кобзарева Е.А

                                 
 

Члены жюри: Малых А.В.  Селезнев В.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2013 - 2014 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Право

 
 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 10

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Итого

Призер / Победитель

1

Голякова Дарья Андреевна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

5

5

4

2

3

3

3

3

6

5

9

9

10

72

Победитель

2

Кучмеев Владимир Александрович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

1

1

0

1

0

0

6

6

3

4

4

9

9

10

54

Призер

3

Арамян Давид Артурович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

1

1

1

1

3

3

3

3

3

4

9

9

5

47

 

4

Кузьмицкий Артем Владимирович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

0

1

0

0

1

3

3

3

3

4

9

9

5

42

 

5

Шахбазян Геворг Суренович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

1

0

1

0

1

0

1

3

3

3

0

4

9

5

31

 

6

Балюк Ксения Александровна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

1

1

0

3

3

3

3

9

3

0

3

0

0

30

 

                                 

 

Председатель жюри: Кобзарева Е.А

Члены жюри: Малых А.В.  Селезнев В.Г.

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER