Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Немецкий язык

 
 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 5

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Лексика и грамматика

Чтение

Страноведение

Аудирование

Письмо

Устная презентация

Итого

Призер / Победитель

1

Баранов Вячеслав Олегович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

23

20

10

7

12

15

87

Победитель

2

Маркарян Седа Арменовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

23

20

8

10

14

10

85

Призер

3

Алехин Николай Алексеевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

22

20

8

10

12

10

82

Призер

4

Ляшенко Милана Федоровна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

19

15

9

10

0

9

62

 

                         
                         
 

Председатель жюри:   Дбижева Р.В.

               
                         
 

Члены жюри: Матюхина Т.Н. Пятниченко В.А.

               

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017учебный год

Итоговый протокол по предмету: Немецкий язык

 
 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 6

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Лексика и грамматика

Чтение

Страноведение

Аудирование

Письмо

Устная презентация

Итого

Призер / Победитель

1

АванесянАрианна Артуровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

22

20

9

10

12

15

88

Победитель

2

Ассоров Константин Михайлович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

22

20

9

10

12

13

86

Призер

3

Курпитко Дмитрий Сергеевич

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

15

20

7

10

7

12

71

 

                         
                         
 

Председатель жюри:Дбижева Р.В.

                 
                         
 

Члены жюри: Матюхина Т.Н. Пятниченко В.А.

                 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017учебный год

Итоговый протокол по предмету: Немецкий язык

 
 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 7

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Лексика и грамматика

Чтение

Страноведение

Аудирование

Письмо

Устная презентация

Итого

Призер / Победитель

1

Шуьга Екатерина Сергеевич

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

14

6

10

10

10

5

55

 

2

Шульженко Иван Иванович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

11

5

10

10

10

5

51

 

                         
                         
 

Председатель жюри: Дбижева Р.В.

                 
                         
 

Члены жюри:  Матюхина Т.Н. Пятниченко В.А.

               

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017учебный год

Итоговый протокол по предмету: Немецкий язык

 
 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 8

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Лексика и грамматика

Чтение

Страноведение

Аудирование

Письмо

Устная презентация

Итого

Призер / Победитель

1

Сербина Алена Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

19

10

9

9

20

25

92

Победитель

2

Сенченко Виктория Владимировна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

16

9

8

9

18

25

85

Призер

3

Фёдорова Яна Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

5

7

7

0

10

36

 

4

Свердел Иван Александрович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

3

2

7

0

10

25

 

                         
                         
 

Председатель жюри:Дбижева Р.В.

                 
                         
 

Члены жюри:  Матюхина Т.Н. Пятниченко В.А.

               

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017учебный год

Итоговый протокол по предмету: Немецкий язык

 
 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 9

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Лексика и грамматика

Чтение

Страноведение

Аудирование

Письмо

Устная презентация

Итого

Призер / Победитель

1

Петросян Нина Абрамовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

17

15

8

12

15

10

77

Победитель

2

Чирвинский Кирилл Дмитриевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

17

9

9

15

15

10

75

Призер

3

Резванова Алена Юрьевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

15

6

6

15

10

60

Призер

4

Фатьянов Иван Евгеньевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

11

9

6

9

10

8

53

 

5

Бортникова Юлия Сергеевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

6

4

3

10

7

33

 

6

Фисунов Дмитрий Анатольевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

15

0

0

0

10

25

 

                         
                         
 

Председатель жюри:Дбижева Р.В.

                 
                         
 

Члены жюри:  Матюхина Т.Н. Пятниченко В.А.

               

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Немецкий язык

 
 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 10

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Лексика и грамматика

Чтение

Страноведение

Аудирование

Письмо

Устная презентация

Итого

Призер / Победитель

1

Руденко Александр Сергеевич

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

15

12

8

12

10

10

67

Победитель

2

Лебедь Евгения Ивановна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

6

5

12

6

7

45

 

3

Пономарев Артем Сергеевич

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

3

6

6

7

8

39

 

                         
                         
 

Председатель жюри:Дбижева Р.В.

                 
                         
 

Члены жюри: Матюхина Т.Н. Пятниченко В.А.

               

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER