Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Искусство (мировая художественная культура)

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 9

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задние 7

Задание 8

Задание 9

Задание 10

Итого

Призер / Победитель

1

Мыльникова Полина Ивановна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

15

15

10

10

30

10

10

35

0

0

135

Победитель

2

Колосова Ксения Валерьевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

12

13

10

10

24

10

10

30

0

0

119

Призер

3

Авакжанова Татьяна Карэновна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

12

15

10

10

25

10

7

30

0

0

119

Призер

4

Чирвинский Кирилл Дмитриевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

12

10

4

4

27

10

5

35

0

0

107

Призер

5

Шевченко Лидия Александровна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

11

10

10

15

10

7

9

35

0

0

107

Призер

6

Макаров Владислав Владимирович

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

12

15

10

10

15

10

10

20

0

0

102

 

7

Тысячная Валерия Денисовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

11

11

5

6

20

9

7

15

0

0

84

 

8

Крошко Валерия Вадимовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

5

10

10

13

8

5

15

0

0

76

 

9

Саид Самира Азимовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

5

10

15

8

5

15

0

0

72

 

10

Голубкова Вероника Романовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

11

7

3

4

9

10

7

20

0

0

71

 

11

Кочарова Мария Сергеевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

12

13

10

0

22

9

4

0

0

0

70

 

12

Резванова Алена Юрьевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

7

4

4

11

9

4

15

0

0

63

 

13

Троц Андрей Андреевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

15

19

4

0

10

7

0

0

0

55

 

14

Карачевцева Алена Александровна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

3

10

10

0

10

7

0

0

0

49

 

15

Фисунов Дмитрий Анатольевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

8

4

0

13

10

4

0

0

0

49

 

16

Каранова Елизавета Викторовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

4

1

4

0

8

3

0

0

0

26

 

17

Краморева Валентина Алексеевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

1

1

4

0

8

3

0

0

0

23

 

18

Тишкина Екатерина Викторовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

19

Бражникова Елена Дмитриевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

Председатель жюри: Таран О.Ю.

                             
                                 
 

Члены жюри:

                             

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Искусство (мировая художественная культура)

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 10

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Задание 8

Задание 9

Задание 10

Итого

Призер / Победитель

 

1

Климова Софья Олеговна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

12

11

10

5

25

18

13

35

0

0

129

Победитель

 

2

Моторнова Екатерина Николаевна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

11

11

10

5

20

18

12

15

0

0

102

Призер

 

3

Голякова Дарья Андреевна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

Председатель жюри: Таран О.Ю.

 

 

 

Члены жюри:

 

                                     

 

 

 

 

 

 

 

 


Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Искусство (мировая художественная культура)

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 11

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Задание 8

Задание 9

Задание 10

Итого

Призер / Победитель

 

1

Малаштан Владислав Витальевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

12

12

10

5

28

21

10

30

0

0

128

Победитель

 

2

Плесовских Иван Игоревич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

12

5

5

20

3

9

25

0

0

89

Призер

 

3

Армушко Алина Дмитриева

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

1

3

5

12

2

3

0

0

0

35

 

 

4

Цугунян  Александр Камович

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

3

2

5

4

12

0

0

0

0

34

 

 

5

Алипов Александр Николаевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

0

1

5

8

8

0

0

0

0

31

 

 

 

 

Председатель жюри: Таран О.Ю.

 

Члены жюри:

 

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER