Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Литература

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

Классы олимпиады: 5

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Задание 8

Задание 9

Задание 10

Итого

Призер / Победитель

 

1

Тюлькин Владислав Андреевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

10

20

0

0

0

0

0

0

0

39

Победитель

 

2

Хачатурян Роза Армандовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

10

15

0

0

0

0

0

0

0

33

Призер

 

3

Морозов Никита Андреевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

10

10

0

0

0

0

0

0

0

29

 

 

4

Широких Ульяна Леонидовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

10

5

0

0

0

0

0

0

0

25

 

 

5

Фадеев Валерия Геннадьевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

10

7

0

0

0

0

0

0

0

23

 

 

6

Романовский Максим Николаевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

9

5

0

0

0

0

0

0

0

21

 

 

7

Аброскина Вероника Васильевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

9

3

0

0

0

0

0

0

0

19

 

 

8

Узденова Ксения Руслановна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

6

5

0

0

0

0

0

0

0

18

 

 

9

Камязина Алена Александровна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

8

10

0

0

0

0

0

0

0

0

18

 

 

10

Баранов Вячеслав Олегович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

9

5

0

0

0

0

0

0

0

17

 

 

11

Колосова Екатерина Максимовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

10

3

0

0

0

0

0

0

0

17

 

 

12

Шилеченко Яна Ивановна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

6

5

0

0

0

0

0

0

0

17

 

 

13

Тонких Николай Андреевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

4

5

0

0

0

0

0

0

0

15

 

 

14

Михайленко Егор Андреевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

2

5

0

0

0

0

0

0

0

13

 

 

15

Кнотько Руслан Романович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

3

5

0

0

0

0

0

0

0

11

 

 

16

Денежкина Диана Демидовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

6

0

0

0

0

0

0

0

0

10

 

 

 

Председатель жюри: Голякова Г.А.

Члены жюри: Соломенцева Н.Ю. Пятниченко В.А.

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Литература

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

Классы олимпиады: 6

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Задание 8

Итого

Призер / Победитель

 

1

Капитонова Виалетта Сергеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

6

14

0

0

0

0

0

26

Призер

 

2

Аванесян Арианна Артуровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

8

8

0

0

0

0

0

26

 

 

3

Шиятова Мария Владимировна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

8

5

0

0

0

0

0

23

 

 

4

Захарчекно Геля Ивановна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

6

12

0

0

0

0

0

22

 

 

5

Поземина Яна Алексеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

4

15

0

0

0

0

0

21

 

 

6

Загитова Маргарита Евгеньевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

4

10

0

0

0

0

0

20

 

 

7

Шарапова Арина Олеговна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

12

0

0

0

0

0

16

 

 

8

Кулинченко Артем Романович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

2

6

0

0

0

0

0

12

 

 

9

Ткаченко Вадим Алексеевич

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

8

0

0

0

0

0

12

 

 

10

Воронина Лина Вадимовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

0

0

0

0

0

0

2

 

 

11

Чернявская Алина Денисовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

0

0

0

0

0

0

2

 

 

                             
 

Председатель жюри: Голякова Г.А.

                         
 

Члены жюри: Соломенцева Н.Ю. Пятниченко В.А.

                     
                             
                                                         

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Литература

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

 

 

Классы олимпиады: 7

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Задание 8

Задание 9

Задание 10

Итого

Призер / Победитель

 

1

Свеколкин Роман Борисович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

8

6

5

5

0

0

0

0

0

34

Победитель

 

2

Баль Алина Сергеевна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

4

10

5

4

0

0

0

0

0

33

Призер

 

3

Долматова Валерия Владимировна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

6

6

5

5

0

0

0

0

0

32

 

 

4

Бахтинов Артем Сергеевич

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

3

10

4

3

0

0

0

0

0

30

 

 

5

Важенина Элина Игоревна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

1

10

3

4

0

0

0

0

0

28

 

 

6

Дмитриченко Арина Викторовна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

2

10

2

2

0

0

0

0

0

26

 

 

7

Аванесян Владислав  Артурович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

0

0

0

0

0

0

0

0

5

 

 

8

Пискунова Валерия Александровна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

9

Кучмеев Николай Александрович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

Председатель жюри: Голякова Г.А.

Члены жюри: Соломенцева Н.Ю. Пятниченко В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Литература

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

 

 

 

Классы олимпиады: 8

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Задание 8

Задание 9

Задание 10

Итого

Призер / Победитель

 

1

Сербина Алена Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

6

10

10

5

0

0

0

0

0

41

Победитель

 

2

Сенченко Виктория Владимировна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

6

10

10

5

0

0

0

0

0

41

Победитель

 

3

Ларионова Алена Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

5

5

5

5

5

0

0

0

0

35

Призер

 

4

Алексанян Ирина Гариковна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

5

10

5

5

0

0

0

0

0

30

 

 

5

Погосян Артем Артурович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

5

5

5

5

0

0

0

0

0

30

 

 

6

Товмасян Лаура Артемовна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

5

3

6

4

0

0

0

0

0

28

 

 

7

Дубанова Анна Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

5

2

5

0

0

0

0

0

0

22

 

 

8

Белов Даниил Давидович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

2

0

5

0

0

0

0

0

0

17

 

 

 

Председатель жюри: Голякова Г.А.

Члены жюри: Соломенцева Н.Ю. Пятниченко В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Литература

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

 

Классы олимпиады: 9

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Задание 8

Итого

Призер / Победитель

 

1

Фоменко Валерия Евгеньевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

5

5

10

10

0

0

0

35

Победитель

 

2

Мыльникова Полина Ивановна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

7

5

5

8

0

0

0

33

Призер

 

3

Колосова Ксения Валерьевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

5

5

5

5

0

0

0

25

 

 

4

Тишкина Екатерина Викторовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

4

4

4

3

0

0

0

20

 

 

5

Авакжанова Татьяна Карэновна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

4

4

4

3

0

0

0

20

 

 

6

Саид Самира Азимовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

0

0

5

0

0

0

10

 

 

7

Голубкова Вероника Романовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

0

0

0

0

0

0

5

 

 

8

Колчева Елена Валерьевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

0

0

0

0

0

0

5

 

 

9

Карачевцева Алена Александровна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

10

Троц Андрей Андреевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

11

Тысячная Валерия Денисовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

12

Шевченко Лидия Александровна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

Председатель жюри: Голякова Г.А.

Члены жюри: Соломенцева Н.Ю. Пятниченко В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Литература

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

 

 

Классы олимпиады: 10

 

 

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Итого

Призер / Победитель

 

1

Климова Софья Олеговна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

5

10

5

10

40

Победитель

 

2

Нарыжная Юлия Николаевна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

5

10

10

5

35

Призер

 

3

Кузьмицкий Артем Владимирович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

5

10

5

5

30

 

 

4

Голякова Дарья Андреевна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

 

 

5

Наймонова Елизавета Алексеевна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

 

 

Председатель жюри: Голякова Г.А.

Члены жюри: Соломенцева Н.Ю. Пятниченко В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Литература

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

 

 

Классы олимпиады: 11

 

 

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Итого

Призер / Победитель

 

1

Армушко Алина Дмитриева

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

8

8

8

8

0

40

Победитель

 

2

Саенко Диана Дмитриевна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

8

7

7

8

0

38

Призер

 

3

Цой Мария Сергеевна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

8

6

6

7

0

35

 

 

4

Еналдиева  Анастасия Владимировна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

7

6

6

6

0

33

 

 

5

Маскаева Жанна Алексеевна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

6

6

5

5

0

30

 

 

 

Председатель жюри: Голякова Г.А.

Члены жюри: Соломенцева Н.Ю. Пятниченко В.А.

                             

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER