Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Химия

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

Классы олимпиады: 8

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Задание 8

Задание 9

Задание 10

Итого

Призер / Победитель

1

Саркисян Тигран Юрьевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

10

10

10

3

5

0

10

15

0

68

Победитель

2

Сербина Алена Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

10

10

10

3

5

0

10

15

0

68

Призер

3

Погосян Артем Артурович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

10

8

10

3

5

0

10

15

0

66

 

4

Сенченко Виктория Владимировна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

10

10

5

3

5

0

10

15

0

63

 

5

Товмасян Лаура Артемовна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

6

5

0

5

0

10

15

0

46

 

6

Голосюк Михаил Владимирович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

6

2

0

5

0

10

15

0

43

 

7

Оганесян Айрик Артурович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

4

2

0

0

0

0

15

0

26

 

8

Нездолий Виктория Игоревна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

2

5

0

0

0

0

0

0

12

 

9

Силушин Даниил Сергеевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

2

5

0

0

0

0

0

0

12

 

10

Бабаян Араик Абрикович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

4

2

0

0

0

0

0

0

11

 

11

Белов Даниил Давидович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

5

0

4

2

0

0

0

0

0

0

11

 

12

Ефремов Ярослав Игоревич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

4

2

0

0

0

0

0

0

11

 

13

Коноплева Алина Дмитриевна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

2

2

0

0

0

0

0

0

9

 

14

Геворгян Роберт Сергеевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

2

2

0

0

0

0

0

0

9

 

15

Шумейко Полина Дмитриевна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

2

2

0

0

0

0

0

0

9

 

                                 
                                 
 

Председатель жюри: Рыбинцева Л.И.

                         
                                 
 

Члены жюри: Горячкина О.Ю. Зубенко Р.П.

                       

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

 

Итоговый протокол по предмету: Химия

 

 

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

Классы олимпиады: 9

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Задание 8

Задание 9

Задание 10

Итого

Призер / Победитель

1

Тысячная Валерия Денисовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

4

4

6

6

1

6

6

4

15

58

Победитель

2

Мыльникова Полина Ивановна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

4

4

6

6

1

6

6

4

13

56

Призер

3

Троц Андрей Андреевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

4

4

6

6

1

4

6

4

15

54

 

4

Харитонов Владислав Сергеевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

4

4

6

4

1

4

4

4

15

50

 

5

Фоменко Валерия Евгеньевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

2

4

6

4

1

3

4

2

12

40

 

6

Карачевцева Алена Александровна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

0

6

4

1

4

0

2

12

32

 

7

Салий Яна Алексеевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

0

0

2

1

2

4

2

10

24

 

8

Авакжанова Татьяна Карэновна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

0

0

2

1

1

4

2

10

23

 

9

Фисунов Дмитрий Анатольевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

1

0

0

2

1

2

0

2

12

20

 

10

Кочарова Мария Сергеевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

1

0

0

2

1

2

0

2

12

20

 

11

Краморева Валентина Алексеевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

0

1

0

0

2

1

2

0

0

10

16

 

12

Побережный Дмитрий Андреевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

1

0

0

2

1

2

0

1

7

14

 

13

Тишкина Екатерина Викторовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

2

1

0

2

2

0

7

 

                                     

 

 

Председатель жюри: Рыбинцева Л.И.

 
       

Члены жюри: Горячкина О.Ю. Зубенко Р.П.

       

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Химия

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

Классы олимпиады: 10

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Задание 8

Задание 9

Задание 10

Итого

Призер / Победитель

1

Кучмеев Владимир Александрович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

1

6

2

6

9

10

8

2

6

54

Победитель

2

Щербаненко Анастасия Романовна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

0

6

2

6

9

10

8

2

4

51

Призер

3

Атаян Кристина Арутюновна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

4

0

1

9

4

2

0

10

33

 

4

Шахбазян Геворг Суренович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

1

6

0

2

9

6

2

0

4

32

 

5

Лебедь Евгения Ивановна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

6

0

2

9

3

2

0

0

24

 

 

Председатель жюри: Рыбинцева Л.И.

 
       

Члены жюри: Горячкина О.Ю. Зубенко Р.П.

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Химия

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

Классы олимпиады: 11

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Задание 8

Задание 9

Задание 10

Итого

Призер / Победитель

1

Малаштан Владислав Витальевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

3

5

2

0

7

0

4

0

20

41

Победитель

2

Зацарин Евгений Андреевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

3

5

0

0

7

0

0

0

15

32

Призер

3

Саенко Диана Дмитриевна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

5

2

0

0

0

2

0

20

31

 

 

Председатель жюри: Рыбинцева Л.И.

 
       

Члены жюри: Горячкина О.Ю. Зубенко Р.П.

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER