Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Физика

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

Классы олимпиады: 7

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Практика

Итого

Призер / Победитель

1

Аванесян Владислав  Артурович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

5

5

7

0

0

22

Победитель

2

Кучмеев Николай Александрович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

5

5

0

0

15

 

3

Оганесян Карен Камоевич

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

5

5

5

0

0

15

 

4

Санамян Олег Арменович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

5

5

0

0

15

 

5

Баль Алина Сергеевна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

0

5

0

0

10

 

6

Бахтинов Артем Сергеевич

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

0

5

0

0

10

 

7

Важенина Элина Игоревна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

0

5

0

0

10

 

8

Крошко Марк Вадимович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

0

5

0

0

10

 

9

Свеколкин Роман Борисович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

0

5

0

0

10

 

10

Арушанян Вазген Ашотович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

6

0

0

0

6

 

11

Баранов Иван Антонович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

5

0

0

0

0

0

5

 

12

Дмитриченко Арина Викторовна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

0

0

0

0

5

 

 

 

Председатель жюри: Гарибян А.О.

                 
 

Члены жюри:

                     
                         

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

 

 

Итоговый протокол по предмету: Физика

 

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

Классы олимпиады: 8

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Практика

Итого

Призер / Победитель

1

Сербина Алена Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

10

6

10

0

0

36

Победитель

2

Товмасян Лаура Артемовна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

8

6

10

0

0

34

Призер

3

Оганесян Айрик Артурович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

8

0

4

0

0

22

 

4

Дубанова Анна Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

7

0

4

0

0

16

 

5

Погосян Артем Артурович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

10

0

0

0

0

0

10

 

6

Саркисян Тигран Юрьевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

5

2

0

0

0

7

 

7

Геворгян Роберт Сергеевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

5

0

0

0

0

5

 

8

Голосюк Михаил Владимирович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

0

0

0

0

2

 

9

Свердел Иван Александрович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

0

0

0

0

2

 

10

Болдарева Ангелина Вячеславовна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

0

0

0

0

2

 

11

Нездолий Виктория Игоревна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

2

0

0

0

0

2

 

 

Председатель жюри: Гарибян А.О.

 

Члены жюри:

 

                                 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

 

Итоговый протокол по предмету: Физика

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

 

Классы олимпиады: 9

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Практика

Итого

Призер / Победитель

1

Чирвинский Кирилл Дмитриевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

10

6

8

10

0

44

Победитель

2

Харитонов Владислав Сергеевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

10

4

8

10

0

42

Призер

3

Погосян Вероника Арсеновна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

10

0

0

0

0

10

 

4

Леснов Никита Андреевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

10

0

0

0

0

10

 

5

Камакин Владислав Алексеевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

0

0

2

0

4

 

6

Макаров Владислав Владимирович

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

0

0

2

0

4

 

7

Балютин Кирилл Александрович

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

0

0

2

0

4

 

8

Бычин Никита Александрович

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

2

2

0

4

 

9

Авакжанова Татьяна Карэновна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

0

0

2

0

4

 

10

Саид Самира Азимовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

2

0

2

 

11

Будников Юрий Михайлович

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

2

0

2

 

 

Председатель жюри: Гарибян А.О.

 

Члены жюри:

 

                               

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Физика

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

Классы олимпиады: 10

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Практика

Итого

Призер / Победитель

1

Арамян Давид Артурович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

10

5

10

10

0

45

Победитель

2

Климова Софья Олеговна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

10

0

10

10

0

40

Призер

3

Кузьмицкий Артем Владимирович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

3

0

0

3

 

 

 

Председатель жюри: Гарибян А.О.

 

Члены жюри:

 

     

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

 

 

Итоговый протокол по предмету: Физика

 

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

 

Классы олимпиады: 11

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Практика

Итого

Призер / Победитель

1

Бутов Александр Александрович

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

10

0

0

0

0

16

 

2

Зацарин Евгений Андреевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

0

0

0

0

5

 

                             

 

Председатель жюри: Гарибян А.О.

Члены жюри:

 

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER