Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Listening

UseofEnglish

Reading

Writing

Speaking

Итого

Призер / Победитель

1

Романовский Максим Николаевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

10

8

9

0

31

Победитель

2

Аброскина Вероника Васильевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

11

6

7

0

27

Призер

3

Расторгуев Михаил Александрович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

1

10

10

2

0

23

 

4

Горох Елизавета Алексеевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

10

8

0

0

21

 

5

Ищук Антон Анатольевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

10

8

2

0

21

 

6

Фадеев Валерия Геннадьевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

9

8

2

0

20

 

7

Хачатурян Роза Армандовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

9

9

1

0

20

 

8

Денежкина Диана Демидовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

0

8

6

0

0

14

 

                   

 

                   

 

 

Председатель жюри: Матюхина Т.Н.

               

 

 

Члены жюри:Кочарова С.Г.

               

 

                                       

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Английский язык

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 5

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

 

Итоговый протокол по предмету: Английский язык

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 6

 

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Listening

UseofEnglish

Reading

Writing

Speaking

Итого

Призер / Победитель

 

1

Савадян Маргарита Камоевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

11

12

5

0

31

Победитель

 

2

Шиятова Мария Владимировна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

12

11

5

0

30

Призер

 

3

Воронина Лина Вадимовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

3

11

11

5

0

30

Призер

 

4

Кобзарева Татьяна Алексеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

8

10

5

0

27

 

 

5

Малейко Екатерина Александровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

10

9

4

0

24

 

 

6

Чернявская Алина Денисовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

1

13

8

2

0

24

 

 

7

Перевертайлова София Ивановна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

9

7

4

0

23

 

 

8

Кижаева Светлана Александровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

3

9

6

3

0

21

 

 

                           

 

Председатель жюри: Матюхина Т.Н.

Члены жюри:Кочарова С.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Английский язык

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

 

Классы олимпиады: 7

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Listening

UseofEnglish

Reading

Writing

Speaking

Итого

Призер / Победитель

1

Аванесян Владислав  Артурович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

12

11

6

0

36

Победитель

2

Кучмеев Николай Александрович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

9

6

3

0

24

 

3

Дмитриченко Арина Викторовна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

7

6

2

0

23

 

4

Свеколкин Роман Борисович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

3

6

4

0

19

 

 

Председатель жюри: Матюхина Т.Н.

Члены жюри:Кочарова С.Г.

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Английский язык

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

 

 

Классы олимпиады: 8

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Listening

UseofEnglish

Reading

Writing

Speaking

Итого

Призер / Победитель

 

1

Погребнякова Анастасия Васильевна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

7

7

8

0

30

Победитель

 

2

Погосян Артем Артурович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

4

9

6

0

28

Призер

 

3

Павелко Мария Юрьевна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

8

7

6

6

0

27

Призер

 

4

Карпенко Мария Юрьевна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

5

5

8

0

26

 

 

5

Саркисян Тигран Юрьевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

3

6

5

5

0

19

 

 

 

 

 

Председатель жюри: Матюхина Т.Н.

Члены жюри:Кочарова С.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Английский язык

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 9

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Listening

UseofEnglish

Reading

Writing

Speaking

Итого

Призер / Победитель

 

1

Троц Андрей Андреевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

12

15

4

0

39

Победитель

 

2

Тысячная Валерия Денисовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

10

10

0

0

26

Призер

 

3

Мыльникова Полина Ивановна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

8

6

3

0

22

 

 

4

Тишкина Екатерина Викторовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

8

5

2

0

17

 

 

 

Председатель жюри: Матюхина Т.Н.

Члены жюри:Кочарова С.Г.

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Английский язык

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 10

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Listening

UseofEnglish

Reading

Writing

Speaking

Итого

Призер / Победитель

 

1

Сухорадо Лев Владимирович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

13

16

4

0

42

Победитель

 

2

Кузьмицкий Артем Владимирович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

6

6

2

0

22

Призер

 

3

Снимщикова Диана Олеговна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

4

8

5

2

0

19

 

 

4

Кучмеев Владимир Александрович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

6

4

2

0

15

 

 

 

Председатель жюри: Матюхина Т.Н.

Члены жюри:Кочарова С.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Английский язык

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 11

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Listening

UseofEnglish

Reading

Writing

Speaking

Итого

Призер / Победитель

 

1

Чесуев Богдан Анатольевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

13

9

6

0

36

Победитель

 

2

Саенко Диана Дмитриевна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

6

5

3

0

21

Призер

 

3

Зацарин Евгений Андреевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

5

4

1

0

14

 

 

4

Барабошкин Игорь Артурович

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

6

3

2

0

13

 

 

 

 

Председатель жюри: Матюхина Т.Н.

Члены жюри:Кочарова С.Г.

 

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER