Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Математика

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

Классы олимпиады: 4

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Итого

Призер / Победитель

1

Толмачева Ольга Николаевна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

7

7

7

3

45

Победитель

2

Шульга Матвей Дмитриевич

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

7

7

7

2

44

Призер

3

Леснов Илья Андреевич

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

7

7

7

0

6

41

 

4

Фатьянов Роман Евгеньевич

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

7

0

7

0

35

 

5

Мовсисян Арам Месропович

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

0

7

7

7

7

0

35

 

6

Тримбыч Александр Вадимович

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

7

7

7

35

 

7

Шевченко Дарья Максимовна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

7

7

7

0

35

 

8

Ягодкин Артем Владимирович

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

7

7

0

7

0

35

 

9

Иванова Вероника Валерьевна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

5

7

0

6

32

 

10

Панова Анастасия Вадимовна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

0

7

0

7

7

0

28

 

11

Казакова Дарана Александровна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

0

7

7

28

 

12

Минакова Кристина Сергеевна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

5

0

0

6

25

 

13

Ле Ань   Дык

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

0

0

5

7

0

5

24

 

14

Бабаев Артём Владимирович

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

7

7

7

0

0

3

24

 

15

Джемалова Камилла Евгеньевна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

0

7

0

7

7

0

3

24

 

16

Гонтовая Алина Олеговна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

0

0

7

7

0

21

 

17

Бенедицкая Виольена Владимировна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

0

7

7

0

0

21

 

18

Гейвандян Арина Гагиговна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

0

7

7

0

0

0

21

 

19

Пономоренко Анастасия Дмитриевна

Ж

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

7

7

7

0

0

21

 

20

Манасян Давид Робертович

М

4

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

0

0

0

0

0

5

10

 

 

Председатель жюри: Фадеева Н.О.

                   
 

Члены жюри: Миносян К.В Михайленко Т.И.

                   

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Математика

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

Классы олимпиады: 5

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание7

Итого

Призер / Победитель

 

1

Морозов Никита Андреевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

7

0

0

0

21

Победитель

 

2

Аброскина Вероника Васильевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

7

0

0

0

0

21

Победитель

 

3

Алехин Николай Алексеевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

2

0

0

0

16

Призер

 

4

Мельников Владимир Александрович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

2

0

0

0

16

Призер

 

5

Арзуманян Карине Арсеновна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

0

7

0

0

0

0

14

 

 

6

Аверьянова Виктория Андреевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

0

0

0

14

 

 

7

Даниелян Тимур Арманович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

0

0

0

14

 

 

8

Руденко Дмитрий Сергеевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

7

2

0

3

0

0

12

 

 

9

Белик Роман Вадимович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

2

2

0

0

0

0

11

 

 

10

Кнотько Руслан Романович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

0

0

7

3

0

0

0

10

 

 

11

Щербаненко Максим Романович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

7

3

0

0

0

10

 

 

12

Колосова Екатерина Максимовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

3

0

0

0

0

0

10

 

 

13

Хачатурян Роза Армандовна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

3

0

0

0

0

0

10

 

 

14

Михайленко Егор Андреевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

0

2

0

0

0

9

 

 

15

Ищук Антон Анатольевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

0

0

7

0

0

0

0

7

 

 

16

Прутян Павел Александрович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

0

0

0

0

0

7

 

 

17

Карпенко Екатерина Михайловна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

7

0

0

0

0

7

 

 

18

Поволоцкий Евгений Александрович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

0

0

0

0

0

7

 

 

19

Чистякова Дарья Андреевна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

7

0

0

0

0

7

 

 

20

Карпенко Михаил Витальевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

0

3

0

0

0

0

0

3

 

 

21

Пивоваров Максим Романович

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

3

0

0

0

0

0

3

 

 

22

Узденова Ксения Руслановна

Ж

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

2

0

0

0

0

2

 

 

23

Цой Артем Анатольевич

М

5

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

2

0

0

0

0

2

 

 

Председатель жюри: Фадеева Н.О.                                       Члены жюри: Миносян К.В Михайленко Т.И.

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Математика

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

Классы олимпиады: 6

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Итого

Призер / Победитель

1

Прохоров Богдан Евгеньевич

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

7

7

7

0

0

35

Победитель

2

Поземина Яна Алексеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

0

7

0

0

28

Призер

3

Ходжаян Нина Григорьевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

3

1

0

0

25

 

4

Кижаева Светлана Александровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

7

3

1

0

0

25

 

5

Аванесян Арианна Артуровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

0

1

0

0

22

 

6

Арзуманян Наталья Арсеновна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

0

1

0

0

22

 

7

Ассоров Константин Михайлович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

0

1

0

0

22

 

8

Лозовая Виктория Денисовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

0

1

0

0

22

 

9

Савадян Маргарита Камоевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

7

0

1

0

0

22

 

10

Шиятова Мария Владимировна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

0

1

0

0

22

 

11

Уланов Натан Сергеевич

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

2

0

6

0

0

22

 

12

Березенко Артем Евгеньевич

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

0

0

0

0

21

 

13

Красич Вячеслав Витальевич

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

0

0

0

0

21

 

14

Васильева Валерия Юрьевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

7

0

0

0

0

21

 

15

Фёдоров Никита Александрович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

2

3

1

0

0

20

 

16

Антончик Алина Дмитриевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

7

7

3

1

0

0

18

 

17

Воронина Лина Вадимовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

2

0

0

0

0

16

 

18

Лисянская Полина Руслановна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

2

0

0

0

0

16

 

19

Кобзарева Татьяна Алексеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

0

7

7

0

1

0

0

15

 

20

Козинко Владислав Алексадрович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

7

7

0

1

0

0

15

 

21

Малейко Екатерина Александровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

7

7

0

1

0

0

15

 

22

Мальцев Федор Александрович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

1

0

0

15

 

23

Оганесян Артем Артурович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

0

0

1

0

0

15

 

24

Загитова Маргарита Евгеньевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

0

7

0

0

0

0

14

 

25

Громова Виктория Сергеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

7

7

0

0

0

0

14

 

26

Перевертайлова София Ивановна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

7

7

0

0

0

0

14

 

27

Бегиев Андрей Вадимович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

0

2

3

1

0

0

13

 

28

Яненко Максим Александрович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

7

0

0

0

0

7

 

29

Москаленко Виктория Дмитриевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

0

0

7

0

0

0

0

7

 

30

Назаренко Федор Викторович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

7

0

0

0

0

7

 

                                                     

 

Председатель жюри: Фадеева Н.О.

Члены жюри: Миносян К.В Михайленко Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Математика

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

Классы олимпиады: 7

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Итого

Призер / Победитель

1

Вишневская Анжилика Викторовна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

7

7

7

0

0

35

Победитель

2

Арушанян Вазген Ашотович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

5

7

7

5

0

0

31

Призер

3

Баранов Иван Антонович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

5

7

7

5

0

0

31

Призер

4

Дмитриченко Арина Викторовна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

5

7

7

5

0

0

31

Призер

5

Свеколкин Роман Борисович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

5

7

7

5

0

0

31

Призер

6

Бахтинов Артем Сергеевич

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

2

7

7

5

0

0

28

 

7

Кучмеев Николай Александрович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

0

7

0

0

28

 

8

Шульженко Иван Иванович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

7

0

0

0

28

 

9

Клиженко Анна Александровна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

0

2

7

0

0

23

 

10

Мовсисян Вика Акобовна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

7

2

7

7

0

0

23

 

11

Баль Алина Сергеевна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

7

2

0

0

23

 

12

Важенина Элина Игоревна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

7

2

0

0

23

 

13

Яблоновский Константин Александрович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

7

2

0

0

23

 

14

Михайлюсь Анастасия Дмитриевна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

0

7

2

0

0

23

 

15

Руденко Артем Андреевич

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

0

7

7

0

0

21

 

16

Арцыбашев Денис Алексеевич

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

2

7

0

0

0

0

16

 

17

Санамян Олег Арменович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

5

3

7

0

0

0

15

 

18

Косенко Семен Геннадьевич

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

0

0

0

0

0

7

 

19

Аванесян Владислав  Артурович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

0

0

3

0

0

0

0

3

 

 

Председатель жюри: Фадеева Н.О.

 

Члены жюри: Миносян К.В Михайленко Т.И.

 

                             

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Математика

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

Классы олимпиады: 8

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Итого

Призер / Победитель

 

1

Карпенко Мария Юрьевна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

4

7

3

0

0

0

20

Призер

 

2

Саркисян Тигран Юрьевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

7

0

3

0

0

0

12

 

 

3

Юденко Денис Алексеевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

4

0

0

4

0

0

10

 

 

4

Артемов Денис Владимирович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

4

0

1

0

4

0

0

9

 

 

5

Снимщикова Виктория Олеговна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

4

1

0

1

0

0

8

 

 

6

Товмасян Лаура Артемовна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

4

1

0

1

0

0

8

 

 

7

Баль Товмас Сергеевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

7

0

0

0

0

0

7

 

 

8

Погосян Артем Артурович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

7

0

0

0

0

0

7

 

 

9

Васильева Дарья Юрьевна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

0

0

7

0

0

0

0

7

 

 

10

Дубанова Анна Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

7

0

0

0

0

7

 

 

11

Титаренко Никита Сергеевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

0

0

0

0

0

2

 

 

 

Председатель жюри: Фадеева Н.О.

Члены жюри: Миносян К.В Михайленко Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Математика

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

Классы олимпиады: 9

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Итого

Призер / Победитель

 

1

Мыльникова Полина Ивановна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

7

0

7

0

0

28

Победитель

 

2

Харитонов Владислав Сергеевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

2

7

4

7

0

0

27

Призер

 

3

Салий Яна Алексеевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

7

0

0

21

 

 

4

Троц Андрей Андреевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

4

0

0

18

 

 

5

Терехов Артем Сергеевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

4

0

0

0

18

 

 

6

Макаров Владислав Владимирович

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

3

0

0

17

 

 

7

Чирвинский Кирилл Дмитриевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

0

7

2

1

0

0

17

 

 

8

Гуричев Александр Алексеевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

1

0

0

15

 

 

9

Чернолуцкий Денис Васильевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

1

0

0

15

 

 

10

Башаров Виктор Константинович

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

1

0

0

15

 

 

11

Бычин Никита Александрович

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

1

0

0

15

 

 

12

Хутова Амина Мурадиновна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

0

7

0

0

0

0

14

 

 

13

Тишкина Екатерина Викторовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

0

0

0

14

 

 

14

Балютин Кирилл Александрович

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

0

0

0

14

 

 

15

Колосова Ксения Валерьевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

7

0

0

0

0

14

 

 

16

Авакжанова Татьяна Карэновна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

7

0

1

0

0

8

 

 

17

Тысячная Валерия Денисовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

0

0

0

0

0

0

7

 

 

18

Саид Самира Азимовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

0

0

0

0

0

7

 

 

 

Председатель жюри: Фадеева Н.О.

Члены жюри: Миносян К.В Михайленко Т.И.

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Математика

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

Классы олимпиады: 10

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Итого

Призер / Победитель

1

Сухорадо Лев Владимирович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

0

7

3

0

0

24

Победитель

2

Арамян Давид Артурович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

7

7

7

0

0

0

23

Призер

3

Кучмеев Владимир Александрович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

0

7

0

0

0

21

 

4

Шахбазян Геворг Суренович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

3

0

7

3

0

0

20

 

5

Голякова Дарья Андреевна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

3

7

7

3

0

0

20

 

6

Воробьев Даниил Андреевич

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

0

0

0

0

0

14

 

7

Руденко Александр Сергеевич

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

0

7

3

0

0

12

 

8

Кузьмицкий Артем Владимирович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

5

2

0

0

0

7

 

 

 

Председатель жюри: Фадеева Н.О.

Члены жюри: Миносян К.В Михайленко Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: Математика

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды

 

Классы олимпиады: 11

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Задание 6

Задание 7

Итого

Призер / Победитель

1

Алипов Александр Николаевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

0

7

7

0

0

28

Победитель

2

Зацарин Евгений Андреевич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

7

7

5

0

5

0

0

24

Призер

3

Яблоновская Яна Александровна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

7

0

0

7

0

0

21

 

4

Василенко Ярослав Игоревич

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

5

0

0

7

0

0

19

 

5

Саенко Диана Дмитриевна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

0

0

7

0

0

14

 

6

Мацакян Назик Ваагновна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

3

0

0

0

0

0

10

 

7

Цой Мария Сергеевна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                     

0

0

0

7

2

0

0

9

 

8

Вольвич Анастасия Ивановна

Ж

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

0

0

0

1

0

0

8

 

 

 

 

Председатель жюри: Фадеева Н.О.

Члены жюри: Миносян К.В Михайленко Т.И.

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER