Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

Всероссийская олимпиада школьников

 

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

 

Итоговый протокол по предмету: География

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды   

 

Классы олимпиады: 6

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Тесты

Практика

Итого

Призер / Победитель

 

1

Кобзарева Татьяна Алексеевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

4

5

16

0

12

0

40

Призер

 

2

Воронина Лина Вадимовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

5

5

16

0

9

0

40

Призер

 

3

Курпитко Дмитрий Сергеевич

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

4

5

6

0

8

0

26

 

 

4

Савадян Маргарита Камоевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

5

5

5

0

5

0

25

 

 

5

Лисянская Полина Руслановна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

5

4

6

0

7

0

25

 

 

6

Москаленко Виктория Дмитриевна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

5

5

6

0

5

0

25

 

 

7

Уланов Натан Сергеевич

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

5

5

6

0

6

0

25

 

 

8

Ассоров Константин Михайлович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

4

3

2

0

9

0

23

 

 

9

Мовсисян Лиа Акобовна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

4

3

3

0

8

0

23

 

 

10

Мальцев Федор Александрович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

3

4

2

0

8

0

22

 

 

11

Шиятова Мария Владимировна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

5

2

4

0

7

0

21

 

 

12

Красич Вячеслав Витальевич

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

5

1

3

0

6

0

18

 

 

13

Аванесян Арианна Артуровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

4

3

4

0

5

0

18

 

 

14

Камышанский Илья иванович

М

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

3

2

3

2

0

8

0

18

 

 

15

Кижаева Светлана Александровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

5

4

3

0

0

6

0

18

 

 

16

Малейко Екатерина Александровна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

3

4

0

0

4

0

15

 

 

17

Захарчекно Геля Ивановна

Ж

6

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

6

0

0

0

3

0

13

 

 

Председатель жюри:  Зубенко Р.П.

Члены жюри:Рыбинцева Л.И.  Горячкина О.Ю.

 

                                                               

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

 

Итоговый протокол по предмету: География

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

 

 

Классы олимпиады: 7

 

 

 

9

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Тесты

Практика

Итого

Призер / Победитель

1

Аванесян Владислав  Артурович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

20

3

10

15

9

0

64

Победитель

2

Баль Алина Сергеевна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

20

2

10

2

10

0

53

Призер

3

Важенина Элина Игоревна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

15

1

10

2

9

0

43

Призер

4

Бахтинов Артем Сергеевич

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

16

2

10

2

9

0

39

 

5

Свеколкин Роман Борисович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

11

18

1

2

0

6

0

38

 

6

Атаян Марина Арутюновна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

11

20

1

0

0

5

0

37

 

7

Яблоновский Константин Александрович

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

3

0

2

8

0

13

 

8

Косенко Семен Геннадьевич

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

3

0

0

7

0

10

 

9

Клиженко Анна Александровна

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

2

0

0

6

0

8

 

 

Председатель жюри:  Зубенко Р.П.

Ж

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

2

0

0

6

0

8

 

М

7

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Члены жюри:Рыбинцева Л.И.  Горячкина О.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

Члены жюри:Рыбинцева Л.И.  Горячкина О.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговый протокол по предмету: География

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классы олимпиады: 8

 

 

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Тесты

Практика

Итого

Призер / Победитель

 

1

Погосян Артем Артурович

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

16

16

13

0

0

17

0

62

Победитель

 

2

Саркисян Тигран Юрьевич

М

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

7

12

9

0

0

17

0

45

Призер

 

3

Сербина Алена Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

11

5

2

0

12

0

38

 

 

4

Сенченко Виктория Владимировна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

8

11

6

0

0

12

0

37

 

 

5

Товмасян Лаура Артемовна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

5

3

3

0

14

0

27

 

 

6

Дубанова Анна Александровна

Ж

8

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

2

0

2

0

0

4

0

8

 

 

 

 

Председатель жюри:  Зубенко Р.П.

                       
                           
 

Члены жюри:Рыбинцева Л.И.  Горячкина О.Ю.

                     
                                                         

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: География

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

 

Классы олимпиады: 9

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Тесты

Практика

Итого

Призер / Победитель

1

Мыльникова Полина Ивановна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

6

18

7

8

0

13

0

52

Победитель

2

Авакжанова Татьяна Карэновна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

20

6

7

0

14

0

51

Призер

3

Салий Яна Алексеевна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

4

0

0

0

0

13

0

17

 

4

Тысячная Валерия Денисовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

2

5

0

0

8

0

15

 

5

Макаров Владислав Владимирович

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

2

0

0

0

13

0

15

 

6

Саид Самира Азимовна

Ж

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

0

0

13

0

13

 

7

Троц Андрей Андреевич

М

9

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

3

0

0

0

7

0

10

 

 

Председатель жюри:  Зубенко Р.П.

 

 

   

 

Члены жюри:Рыбинцева Л.И.  Горячкина О.Ю.

 

                               

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

Итоговый протокол по предмету: География

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

Классы олимпиады: 10

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Тесты

Практика

Итого

Призер / Победитель

1

Сухорадо Лев Владимирович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

11

10

8

9

0

15

0

53

Победитель

2

Арамян Давид Артурович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

0

3

1

0

12

0

25

 

3

Кузьмицкий Артем Владимирович

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

0

3

0

0

10

0

23

 

4

Березенко Кирилл Евгеньевич

М

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

9

0

1

0

0

9

0

19

 

5

Ющенко Елизавета Александровна

Ж

10

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

0

0

0

0

7

0

17

 

 

 

Председатель жюри:  Зубенко Р.П.

 

 

 

Члены жюри:Рыбинцева Л.И.  Горячкина О.Ю.

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

I этап (школьный), 2016 - 2017 учебный год

 

Итоговый протокол по предмету: География

 

Ставропольский край, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

 

 

 

Классы олимпиады: 11

 

 

 

ФИО

Пол

Класс

Учебное заведение

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Тесты

Практика

Итого

Призер / Победитель

1

Барабошкин Игорь Артурович

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

10

7

10

11

0

13

0

51

Призер

2

Багринцев Даниил Александрович

М

11

МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды                                                                    

0

0

0

6

0

5

0

11

 

                             

 

 

Председатель жюри:  Зубенко Р.П.

 

 

 

Члены жюри:Рыбинцева Л.И.  Горячкина О.Ю.

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER