Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА

ОБЖ 13.10.2015г.

ФИО Пол Класс Теория 1 Теория 2 Теория 3 Теория 4 Теория 5 Теория 6 Тесты Первая помощь 1 Первая помощь 2 Первая помощь 3 Первая помощь 4 Полоса выживания 1 Полоса выживания 2 Полоса выживания 3 Действие в ЧС 1 Действие в ЧС 2 ОВС 1 ОВС 2 ОВС 3 Итого Призер / Победитель
Атаян Марина Арутюновна Ж 6 15 15 0 15 10 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 103 Победитель
Бочаров Никита Сергеевич М 6 10 10 10 15 10 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 101 Призер
Бахтинов Артем Сергеевич М 6 10 10 5 5 10 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 88  
Андриенко Анна Дмитриевна Ж 7 20 20 5 15 20 0 81 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 161 Победитель
Дубанова Анна Александровна Ж 7 10 5 20 20 15 0 82 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 152 Призер
Юденко Денис Алексеевич М 7 15 15 10 10 10 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 110 Призер
Стратий Иван Владимирович М 7 10 15 10 10 5 0 55 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 105  
Шумейко Полина Дмитриевна Ж 7 10 10 0 0 10 0 71 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 101  
Васильева Дарья Юрьевна Ж 7 15 5 15 0 10 0 55 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100  
Карпенко Мария Юрьевна Ж 7 10 10 15 0 10 0 55 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100  
Приколота Иван Михайлович М 7 5 10 10 5 10 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 90  
Баль Товмас Сергеевич М 7 0 10 5 5 10 0 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 70  
Тимошенко Никита Олегович М 8 7 8 5 8 8 0 30 10 0 0 0 10 10 0 10 10 0 0 0 116 Победитель
Фисунов Дмитрий Анатольевич М 8 5 6 8 0 9 0 32 0 0 10 0 0 10 0 10 10 0 0 0 100 Призер
Тишкина Екатерина Викторовна Ж 8 10 9 5 0 8 0 28 10 10 0 0 0 0 0 10 0 0 0 0 90  
Хлебникова Вера Владимировна Ж 8 0 2 8 0 9 0 29 10 0 0 0 10 0 0 10 0 0 0 0 78  
Фоменко Валерия Евгеньевна Ж 8 0 4 5 0 6 0 32 0 10 0 0 0 10 0 10 0 0 0 0 77  
Лебедь Евгения Ивановна Ж 9 3 7 5 0 8 0 33 15 15 10 0 0 10 0 10 10 0 0 0 126 Победитель
Наймонова Елизавета Алексеевна Ж 9 3 5 0 0 5 0 34 15 20 10 0 10 0 0 10 10 0 0 0 122 Призер
Паньков Александр Николаевич М 9 1 9 6 10 9 0 26 10 10 0 0 10 10 0 10 10 0 0 0 121  
Третьяк Софья Дмитриевна Ж 9 5 5 2 0 5 0 27 15 10 10 0 5 0 0 10 10 0 0 0 104  
Дьяченко Артем Михайлович М 9 1 9 6 0 9 0 25 10 10 0 0 10 0 0 10 10 0 0 0 100  
Василевский Никита Павлович М 9 3 2 1 0 9 0 20 10 10 0 0 0 0 0 10 10 0 0 0 75  
Слукин Андрей Андреевич М 9 1 4 0 0 8 0 9 10 10 0 0 0 10 0 10 10 0 0 0 72  
Орлов Андрей Борисович М 9 0 0 4 0 7 0 19 10 10 0 0 0 0 0 10 10 0 0 0 70  
Яблоновская Яна Александровна Ж 10 5 6 5 10 9 0 27 15 20 0 0 10 10 0 10 0 10 10 0 147 Победитель
Проданов Андрей Алексеевич М 10 0 4 5 10 9 0 26 10 10 0 0 10 10 0 5 0 10 5 0 114 Призер
Василенко Ярослав Игоревич М 10 3 2 2 1 0 0 7 10 10 0 0 10 10 0 5 0 10 10 0 80  
Багдасаров Артур Геннадьевич М 11 5 9 5 10 10 0 36 15 15 0 0 10 10 0 10 0 5 10 0 150 Победитель
Дьяков Вячеслав А М 11 9 4 4 3 9 0 19 15 10 0 0 10 10 0 10 0 10 5 0 118 Призер
Тишкина Екатерина Дмитриевна Ж 11 6 4 5 8 8 0 16 15 15 0 0 10 10 0 10 0 10 0 0 117  

География 12.10.2015г.

ФИО Класс Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Тесты Практика Итого Призер / Победитель
Атаян Марина Арутюновна 6 1 4 0 3 1 0 0 9  
Клиженко Анна Александровна 6 0 4 1 3 1 0 0 9  
Бахтинов Артем Сергеевич 6 1 4 0 3 1 0 0 9  
Яблоновский Константин Александрович 6 1 4 0 3 1 0 0 9  
Аванесян Владислав  Артурович 6 1 4 0 3 1 0 0 9  
Свеколкин Роман Борисович 6 0 1 0 3 1 0 0 5  
Бражникова Светлана Дмитриевна 6 1 0 0 3 1 0 0 5  
Снимщикова Виктория Олеговна 7 7 11 11 12 0 38 0 79 Победитель
Товмасян Лаура Артемовна 7 1 11 11 12 0 37 0 72 Призер
Сербина Алена Александровна 7 4 10 0 10 0 39 0 63  
Галетина Евгения Валерьевна 7 4 11 0 15 0 25 0 55  
Погосян Артем Артурович 7 9 8 2 0 0 32 0 51  
Сенченко Виктория Владимировна 7 3 10 3 10 0 25 0 51  
Саркисян Тигран Юрьевич 7 9 8 3 0 0 30 0 50  
Юденко Денис Алексеевич 7 2 11 0 4 0 20 0 37  
Лобачев Дмитрий Валерьевич 7 4 3 0 0 0 21 0 28  
Ефремов Ярослав Игоревич 7 0 5 0 0 0 16 0 21  
Каракянов Филипп Петрович 7 1 7 0 0 0 5 0 13  
Мыльникова Полина Ивановна 8 10 6 11 14 10 30 0 81 Победитель
Шевченко Алина Максимовна 8 10 4 9 14 7 26 0 70 Призер
Цой Ольга Сергеевна 8 8 2 10 1 7 21 0 49  
Чирвинский Кирилл Дмитриевич 8 9 6 2 0 0 21 0 38  
Гуричев Александр Алексеевич 8 10 0 0 0 0 26 0 36  
Крошко Валерия Вадимовна 8 10 0 1 0 0 22 0 33  
Макаров Владислав Владимирович 8 6 0 0 0 0 26 0 32  
Хутова Амина Мурадиновна 8 6 0 0 0 0 23 0 29  
Салий Яна Алексеевна 8 10 0 1 1 0 15 0 27  
Авакжанова Татьяна Карэновна 8 4 0 2 0 0 18 0 24  
Тишкина Екатерина Викторовна 8 0 0 0 0 0 19 0 19  
Тысячная Валерия Денисовна 8 0 0 0 2 0 14 0 16  
Сухорадо Лев Владимирович 9 10 10 12 12 10 25 0 79 Победитель
Кузьмицкий Артем Владимирович 9 6 10 11 12 10 20 0 69 Призер
Цатурьянц Изабель Артуровна 9 2 4 3 5 0 20 0 34  
Нарыжная Юлия Николаевна 9 10 0 0 0 3 19 0 32  
Ющенко Елизавета Александровна 9 0 4 0 4 0 12 0 20  
Дзбоева Илона Станиславовна 9 0 0 0 0 1 19 0 20  
Малаштан Владислав Витальевич 10 4 10 18 20 5 27 0 84 Победитель
Цой Мария Сергеевна 10 4 6 16 20 5 24 0 75 Призер
Барабошкин Игорь Артурович 10 1 0 0 16 0 27 0 44  
Проданов Андрей Алексеевич 10 2 0 0 18 0 18 0 38  
Яблоновская Яна Александровна 10 2 8 0 14 0 14 0 38  
Цугунян  Александр Камович 10 2 0 0 18 0 15 0 35  
Цепилов Михаил Николаевич 10 4 4 0 14 0 10 0 32  
Плесовских Иван Игоревич 10 2 0 0 14 0 15 0 31  
Бардаков Вадим Владимирович 10 2 0 0 16 0 9 0 27  
Маскаева Жанна Алексеевна 10 0 0 0 10 0 14 0 24  
Шихапов Эльдар Кадырович 11 5 10 14 10 15 28 0 82 Победитель
Цугунян Артур Камович 11 2 10 15 10 10 26 0 73 Призер
Карпов Даниил Юрьевич 11 2 10 0 8 0 20 0 40  

Биология 12.10.2015г.

ФИО Класс Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Итого Призер / Победитель
Дмитриченко Арина Викторовна 6 9 8 4 3 24 Победитель
Еналдиева  Екатерина Владимировна 6 9 6 5 3 23 Призер
Свеколкин Роман Борисович 6 6 9 3 3 21 Призер
Важенина Элина Игоревна 6 7 6 3 3 19  
Митрофанова Ника Васильевна 6 7 6 3 3 19  
Оганесян Карен Камоевич 6 6 8 3 2 19  
Аванесян Владислав  Артурович 6 9 2 3 3 17  
Яблоновский Константин Александрович 6 3 8 1 2 14  
Овсянникова Полина Алексеевна 6 5 2 4 2 13  
Ищук Мария Анатольевна 6 4 4 0 3 11  
Сербина Алена Александровна 7 13 6 8 3 30 Победитель
Сенченко Виктория Владимировна 7 11 8 6 3 28 Призер
Лобачев Дмитрий Валерьевич 7 10 6 5 3 24 Призер
Товмасян Лаура Артемовна 7 11 4 6 3 24  
Осипян Элина Самвеловна 7 11 4 5 3 23  
Куликова Анна Сергеевна 7 11 2 7 2 22  
Одарюк Ангелина Евгеньевна 7 10 2 7 3 22  
Снимщикова Виктория Олеговна 7 12 4 3 3 22  
Дубанова Анна Александровна 7 10 2 5 3 20  
Юденко Денис Алексеевич 7 5 4 7 3 19  
Донской Никита Сергеевич 7 8 4 3 3 18  
Нездолий Виктория Игоревна 7 8 4 4 2 18  
Бойко Николай Алексеевич 7 6 4 0 0 10  
Мовсисян Аня Месроповна 7 8 0 0 0 8  
Мыльникова Полина Ивановна 8 19 10 8 6 43 Победитель
Цой Ольга Сергеевна 8 14 10 8 6 38 Призер
Леснов Никита Андреевич 8 15 8 8 6 37  
Авакжанова Татьяна Карэновна 8 16 4 9 5 34  
Хутова Амина Мурадиновна 8 17 2 7 3 29  
Макаров Владислав Владимирович 8 11 6 7 5 29  
Чирвинский Кирилл Дмитриевич 8 15 4 3 6 28  
Крошко Валерия Вадимовна 8 11 6 5 0 22  
Климова Софья Олеговна 9 21 13 12 6 52 Победитель
Дзебоева Илона Станиславовна 9 20 12 13 6 51  
Мнацаканян Рената Амбарцумовна 9 11 0 7 1 19  
Вольвич Анастасия Ивановна 10 19 12 9 6 46 Победитель
Маскаева Жанна Алексеевна 10 14 6 9 2 31 Призер
Малаштан Владислав Витальевич 10 13 2 8 6 29 Призер
Армушко Алина Дмитриева 10 10 8 3 5 26  
Еналдиева  Анастасия Владимировна 10 9 1 1 1 12  
Определённова Валентина Александровна 11 25 8 9 10 52 Победитель
Аллахвердян Эрик Владимирович 11 18 8 11 6 43 Призер
Скибина Мария Анатольевна 11 20 8 0 8 36  

Немецкий язык 10.10.2015г.

ФИО Класс Лексика и грамматика Чтение Страноведение Аудирование Письмо Устная презентация Итого Призер / Победитель
Аванесян Арианна Артуровна 5 20 20 20 8 7 15 90 Победитель
Ассоров Константин Михайлович 5 18 18 20 8 5 12 81 Призер
Курпитко Дмитрий Сергеевич 5 18 14 20 7 7 13 79  
Шуьга Екатерина Сергеевич 6 10 12 10 5 10 15 62 Призер
Тимохин Александр Дмитриевич 6 10 9 8 4 7 10 48  
Сербина Алена Александровна 7 20 20 15 20 10 10 95 Победитель
Сенченко Виктория Владимировна 7 20 20 14 20 8 10 92 Призер
Фёдорова Яна Александровна 7 14 14 9 0 3 8 48  
Свердел Иван Александрович 7 12 11 8 0 0 6 37  
Фатьянов Иван Евгеньевич 8 22 20 16 10 8 8 84 Победитель
Чирвинский Кирилл Дмитриевич 8 21 20 11 10 10 8 80 Призер
Петросян Нина Абрамовна 8 20 20 9 0 10 10 69  
Фисунов Дмитрий Анатольевич 8 21 20 14 0 0 8 63  
Резванова Алена Юрьевна 8 20 20 5 0 9 8 62  
Коваленко Кристина Руслановна 9 10 18 10 10 17 23 88 Победитель
Руденко Александр Сергеевич 9 10 17 7 6 10 23 73 Призер
Пономарев Артем Сергеевич 9 5 0 7 6 10 15 43  
Арчакова Ксения Александровна 11 15 16 10 10 15 20 86 Победитель

Экология 10.10.2015г.

ФИО Класс Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Рукопись Защита Итого Призер / Победитель
Цой Ольга Сергеевна 8 4 5 12 0 0 0 21 Победитель
Резванова Алена Юрьевна 8 4 5 10 0 0 0 19  
Троц Андрей Андреевич 8 3 4 12 0 0 0 19  
Фоменко Валерия Евгеньевна 8 4 5 10 0 0 0 19  
Бражникова Елена Дмитриевна 8 4 5 10 0 0 0 19  
Тысячная Валерия Денисовна 8 3 5 10 0 0 0 18  
Саид Самира Азимовна 8 1 5 10 0 0 0 16  
Кольжанов Никита Сергеевич 8 0 0 0 0 0 0 0  
Климова Софья Олеговна 9 5 5 10 6 1 10 37 Победитель
Мнацаканян Рената Амбарцумовна 9 5 5 10 4 2 10 36  
Малаштан Владислав Витальевич 10 5 13 7 0 5 3 33 Победитель
Василенко Ярослав Игоревич 10 5 13 6 5 4 0 33 Победитель
Еналдиева  Анастасия Владимировна 10 3 10 9 5 5 0 32  
Маскаева Жанна Алексеевна 10 5 13 7 0 3 0 28  
Определённова Валентина Александровна 11 10 13 12 10 15 24 84 Победитель
Скибина Мария Анатольевна 11 5 9 13 5 5 21 58  
Аллахвердян Эрик Владимирович 11 5 13 10 5 4 3 40  

Физическая культура 9.10.2015г.

ФИО Пол Класс Теоретико-методическое задание Ипытание №1 Гимнастика Испытание № 2 Легкая атлетика Испытание № 3 Полоса препятствий Итого Призер / Победитель
Дунгеров Вадим Дмитриевич М 5 25 24 25 25 99 Победитель
Ассоров Константин Михайлович М 5 23 25 24 24 96 Призер
Калюжный Василий Евгеньевич М 5 24 23 22 21 90  
Яненко Максим Александрович М 5 22 21 23 22 88  
Кочарян Владимир Араратович М 5 22 22 0 23 67  
Перевертайлова София Ивановна Ж 5 25 23 24 25 97 Победитель
Аванесян Арианна Артуровна Ж 5 25 25 22 24 96 Призер
Громова Виктория Сергеевна Ж 5 22 24 25 23 94 Призер
Кижаева Светлана Александровна Ж 5 25 22 21 25 93  
Шиятова Мария Владимировна Ж 5 25 20 20 23 88  
Сергеева  Ева Вадимовна Ж 5 25 16 19 22 82  
Антончик Алина Дмитриевна Ж 5 24 19 18 21 82  
Загитова Маргарита Евгеньевна Ж 5 25 17 17 20 79  
Поземина Яна Алексеевна Ж 5 23 21 0 18 62  
Вишневская Анжилика Викторовна Ж 6 25 24 24 24 97 Победитель
Баль Алина Сергеевна Ж 6 25 23 23 25 96 Призер
Скоробогатова Дарья Андреевна Ж 6 24 25 25 22 96  
Атаян Марина Арутюновна Ж 6 25 22 22 23 92  
Аскатенко Диана Георгиевна Ж 6 23 19 21 23 86  
Кривошеева Анастасия Юрьевна Ж 6 25 21 0 21 67  
Киселева Валерия Эдуардовна Ж 6 24 20 0 20 64  
Косенко Семен Геннадьевич М 6 25 24 22 25 96 Победитель
Кучмеев Николай Александрович М 6 25 25 23 23 96  
Яблоновский Константин Александрович М 6 25 21 25 22 93  
Бахтинов Артем Сергеевич М 6 23 19 19 24 85  
Коберник Роман Викторович М 6 23 18 21 19 81  
Тимченко Максим Владимирович М 6 25 22 24 0 71  
Руденко Артем Андреевич М 6 24 23 18 0 65  
Адамян Павел Сергеевич М 6 0 16 16 0 32  
Сербина Алена Александровна Ж 7 14 14 15 10 53 Победитель
Снимщикова Виктория Олеговна Ж 7 16 12 13 10 51 Призер
Погребнякова Анастасия Васильевна Ж 7 18 11 9 11 49  
Сенченко Виктория Владимировна Ж 7 13 10 14 6 43  
Коноплева Алина Дмитриевна Ж 7 10 10 9 4 33  
Иванова Анна Владимировна Ж 7 9 11 8 4 32  
Прохоров Ярослав Олегович М 7 30 20 10 12 72 Победитель
Захаров Денис Алексеевич М 7 30 9 22 4 65 Призер
Баль Товмас Сергеевич М 7 12 6 25 10 53  
Нерсесов Никита Сергеевич М 7 17 12 15 4 48  
Даниелян Артем Арменович М 7 19 7 14 6 46  
Приколота Иван Михайлович М 7 19 7 12 7 45  
Шаповаленко Владислав Алексеевич М 7 14 11 11 7 43  
Калякина Анастасия Анатольевна Ж 9 30 22 25 11 88 Победитель
Снимщикова Диана Олеговна Ж 9 30 17 19 11 77 Призер
Мацвай Александра Андреевна Ж 9 12 11 20 6 49  
Атаян Кристина Арутюновна Ж 9 8 11 15 9 43  
Паньков Александр Николаевич М 9 35 17 20 11 83 Победитель
Дьяченко Артем Михайлович М 9 35 18 19 11 83 Победитель
Кнотько Евгений Романович М 9 15 10 21 8 54  
Чередников Владимир Олегович М 9 13 10 21 6 50  
Фадеев Даниил Юрьевич М 9 16 13 12 9 50  
Василевский Никита Павлович М 9 9 14 19 7 49  
Кучмеев Владимир Александрович М 9 12 12 15 9 48  
Алипов Александр Николаевич М 10 30 22 18 14 84 Победитель
Проданов Андрей Алексеевич М 10 25 20 14 13 72 Призер
Лян Мария Сергеевна Ж 11 25 25 25 24 99 Победитель
Ратушная  Виктория  Сергеевна Ж 11 24 24 24 25 97 Призер
Тишкина Екатерина Дмитриевна Ж 11 22 22 0 23 67  
Багдасаров Максим Владимирович М 11 24 25 25 24 98 Призер
Аллахвердян Эрик Владимирович М 11 25 24 24 25 98 Победитель
Мыльникова Полина Ивановна Ж 8 30 23 15 12 80 Победитель
Колчева Елена Валерьевна Ж 8 30 18 19 8 75 Призер
Каранова Елизавета Викторовна Ж 8 10 21 12 8 51  
Краморева Валентина Алексеевна Ж 8 14 12 13 6 45  
Тысячная Валерия Денисовна Ж 8 14 12 13 6 45  
Васюк Артем Дмитриевич М 8 30 20 18 12 80 Победитель
Харламов Константин Игоревич М 8 30 17 14 10 71 Призер
Кольжанов Никита Сергеевич М 8 16 13 21 9 59  
Бычин Никита Александрович М 8 18 12 20 8 58  
Вакалов Никита Романович М 8 18 15 20 5 58  
Арзуманян Абраам Ашотович М 8 19 11 17 8 55  
Камакин Владислав Алексеевич М 8 12 14 15 4 45  
Криворотов Владислав Денисович М 8 15 10 15 5 45  
Яблоновская Яна Александровна Ж 10 23 23 23 25 94  

Английский язык 8.10.2015г.

ФИО Класс Listening Use of English Reading Writing Speaking Задание 6 Задание 7 Задание 8 Итого Призер / Победитель
Воронина Лина Вадимовна 5 0 11 6 10 16 0 0 0 43 Победитель
Перевертайлова София Ивановна 5 0 15 6 5 16 0 0 0 42 Призер
Уланов Натан Сергеевич 5 0 13 7 5 10 0 0 0 35 Призер
Кобзарева Татьяна Алексеевна 5 0 9 4 5 8 0 0 0 26  
Кижаева Светлана Александровна 5 0 8 3 0 10 0 0 0 21  
Загитова Маргарита Евгеньевна 5 0 6 3 3 4 0 0 0 16  
Саркисян  Баграт Юрьевич 5 0 6 2 3 5 0 0 0 16  
Савадян Маргарита Камоевна 5 0 9 3 0 0 0 0 0 12  
Захарчекно Геля Ивановна 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Погосян Артем Артурович 7 9 10 9 7 16 0 0 0 51 Победитель
Голосюк Михаил Владимирович 7 8 10 9 7 15 0 0 0 49 Призер
Погребнякова Анастасия Васильевна 7 6 9 7 6 10 0 0 0 38  
Карпенко Мария Юрьевна 7 6 9 6 6 9 0 0 0 36  
Снимщикова Виктория Олеговна 7 2 4 3 2 3 0 0 0 14  
Мыльникова Полина Ивановна 8 7 10 9 8 16 0 0 0 50 Победитель
Тишкина Екатерина Викторовна 8 6 10 8 6 14 0 0 0 44 Призер
Троц Андрей Андреевич 8 5 9 9 6 9 0 0 0 38 Призер
Газарян Арсен Аркадьевич 8 6 10 8 6 6 0 0 0 36  
Шевцов Владислав Игоревич 8 5 10 8 5 7 0 0 0 35  
Бражникова Елена Дмитриевна 8 4 8 7 5 8 0 0 0 32  
Тысячная Валерия Денисовна 8 5 9 4 4 8 0 0 0 30  
Сухорадо Лев Владимирович 9 9 15 13 12 16 0 0 0 65 Победитель
Снимщикова Диана Олеговна 9 3 5 6 4 5 0 0 0 23 Призер
Климова Софья Олеговна 9 4 5 5 3 6 0 0 0 23 Призер
Арамян Давид Артурович 9 3 4 4 3 5 0 0 0 19  
Кучмеев Владимир Александрович 9 4 3 4 3 4 0 0 0 18  
Наймонова Елизавета Алексеевна 9 3 3 2 3 3 0 0 0 14  
Чесуев Богдан Анатольевич 10 9 15 13 16 14 0 0 0 67 Победитель
Саенко Диана Дмитриевна 10 8 15 12 14 15 0 0 0 64 Призер
Барабошкин Игорь Артурович 10 6 12 7 9 10 0 0 0 44 Призер
Зацарин Евгений Андреевич 10 5 4 3 4 4 0 0 0 20  
Кольжанова Екатерина Сергеевна 11 9 15 12 16 17 0 0 0 69 Победитель
Вдовенко Полина Александровна 11 8 14 11 14 15 0 0 0 62 Призер
Мачарашвили Анастасия  Георгиевна 11 8 14 12 10 10 0 0 0 54 Призер
Лукашева Наталья Андреевна 11 6 13 11 9 8 0 0 0 47  
Определённова Валентина Александровна 11 6 11 10 8 7 0 0 0 42  
Расторгуева Виктория Владимировна 11 5 10 10 8 9 0 0 0 42  

Право 8.10.2015г.

ФИО Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Итого Призер / Победитель
Снимщикова Диана Олеговна 9 13 28 20 5 0 5 5 0 0 0 0 0 0 76 Победитель
Духина Лада Дмитриевна 9 5 5 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20  
Цой Мария Сергеевна 10 10 31 20 5 5 5 5 0 0 0 0 0 0 81 Победитель
Еналдиева  Анастасия Владимировна 10 11 14 15 5 10 6 0 0 0 0 0 0 0 61 Призер
Малаштан Владислав Витальевич 10 15 14 10 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 44  
Цугунян  Александр Камович 10 15 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 25  
Арчакова Ксения Александровна 11 14 20 3 5 20 10 7 7 0 0 0 0 0 86 Победитель
Мановицкая Ирина Романовна 11 14 23 8 12 10 0 5 5 7 0 0 0 0 84 Призер
Цугунян Артур Камович 11 16 9 0 3 5 0 3 0 4 0 0 0 0 40  

Математика 7.10.2015г.

ФИО Класс Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Итого Призер / Победитель
Кобзарева Татьяна Алексеевна 5 7 7 7 7 7 0 0 35 Победитель
Ассоров Константин Михайлович 5 3 7 7 7 7 0 0 31 Призер
Мальцев Федор Александрович 5 7 2 7 7 7 0 0 30 Призер
Прохоров Богдан Евгеньевич 5 3 5 7 7 6 0 0 28  
Бегиев Андрей Вадимович 5 7 3 7 4 7 0 0 28  
Фёдоров Никита Александрович 5 7 3 7 4 7 0 0 28  
Красич Вячеслав Витальевич 5 7 5 7 7 0 0 0 26  
Шарапова Арина Олеговна 5 7 5 7 7 0 0 0 26  
Березенко Артем Евгеньевич 5 7 3 7 7 0 0 0 24  
Аванесян Арианна Артуровна 5 3 0 7 7 7 0 0 24  
Шиятова Мария Владимировна 5 3 2 7 4 7 0 0 23  
Кулинченко Артем Романович 5 0 7 7 7 0 0 0 21  
Савадян Маргарита Камоевна 5 7 3 7 4 0 0 0 21  
Мезина Ксения Алексеевна 5 2 3 7 7 0 0 0 19  
Поземина Яна Алексеевна 5 7 5 0 7 0 0 0 19  
Загитова Маргарита Евгеньевна 5 0 3 7 7 0 0 0 17  
Кочарян Владимир Араратович 5 0 3 7 7 0 0 0 17  
Целик Иван Евгеньевич 5 0 3 7 7 0 0 0 17  
Саркисян Альбина Георгиевна 5 2 0 6 7 0 0 0 15  
Козинко Владислав Алексадрович 5 7 3 0 4 0 0 0 14  
Ким Илья Андреевич 5 2 2 2 7 0 0 0 13  
Саркисян  Баграт Юрьевич 5 7 5 1 0 0 0 0 13  
Дмитриченко Арина Викторовна 6 7 7 7 7 7 0 0 35 Победитель
Арушанян Вазген Ашотович 6 7 6 7 7 7 0 0 34 Призер
Бахтинов Артем Сергеевич 6 7 7 7 6 7 0 0 34 Призер
Баль Алина Сергеевна 6 7 7 7 3 7 0 0 31  
Ищук Мария Анатольевна 6 0 6 7 6 6 0 0 25  
Свеколкин Роман Борисович 6 0 5 7 7 6 0 0 25  
Тимченко Максим Владимирович 6 0 6 7 7 4 0 0 24  
Скоробогатова Дарья Андреевна 6 0 7 0 7 7 0 0 21  
Вишневская Анжилика Викторовна 6 0 3 7 0 7 0 0 17  
Крошко Марк Вадимович 6 3 3 3 3 3 0 0 15  
Баранов Иван Антонович 6 0 7 7 0 0 0 0 14  
Пискунова Валерия Александровна 6 0 3 7 0 0 0 0 10  
Мовсисян Вика Акобовна 6 0 2 0 7 0 0 0 9  
Аванесян Владислав  Артурович 6 0 0 7 0 0 0 0 7  
Бражникова Светлана Дмитриевна 6 0 0 7 0 0 0 0 7  
Овсянникова Полина Алексеевна 6 0 0 7 0 0 0 0 7  
Атаян Марина Арутюновна 6 0 2 0 0 2 0 0 4  
Кочаров Арменак Сергеевич 6 0 0 1 0 2 0 0 3  
Яблоновский Константин Александрович 6 0 0 2 0 0 0 0 2  
Галетина Евгения Валерьевна 7 7 7 7 7 5 0 0 33 Победитель
Снимщикова Виктория Олеговна 7 7 7 0 7 7 0 0 28 Призер
Товмасян Лаура Артемовна 7 5 7 0 7 7 0 0 26 Призер
Карпенко Мария Юрьевна 7 0 7 7 7 0 0 0 21  
Сербина Алена Александровна 7 6 7 4 0 0 0 0 17  
Дубанова Анна Александровна 7 0 7 7 2 0 0 0 16  
Сенченко Виктория Владимировна 7 5 7 0 0 3 0 0 15  
Алексанян Ирина Гариковна 7 7 5 0 0 0 0 0 12  
Скорлупина Анастасия Сергеевна 7 0 5 0 0 0 0 0 5  
Харитонов Владислав Сергеевич 8 6 7 6 7 7 0 0 33 Победитель
Макаров Владислав Владимирович 8 4 7 7 7 7 0 0 32 Призер
Чирвинский Кирилл Дмитриевич 8 2 6 7 7 7 0 0 29 Призер
Бычин Никита Александрович 8 2 6 7 7 7 0 0 29  
Фоменко Валерия Евгеньевна 8 7 7 7 7 0 0 0 28  
Мыльникова Полина Ивановна 8 7 0 7 7 7 0 0 28  
Карачевцева Алена Александровна 8 7 6 2 2 7 0 0 24  
Цой Ольга Сергеевна 8 7 6 2 2 7 0 0 24  
Гуричев Александр Алексеевич 8 7 7 7 0 0 0 0 21  
Хутова Амина Мурадиновна 8 7 7 7 0 0 0 0 21  
Фатьянов Иван Евгеньевич 8 0 0 3 0 7 0 0 10  
Чан Тхань Зуй 8 0 0 3 0 7 0 0 10  
Голубкова Вероника Романовна 8 0 0 7 0 0 0 0 7  
Балютин Кирилл Александрович 8 0 0 0 0 7 0 0 7  
Газарян Арсен Аркадьевич 8 0 3 0 0 0 0 0 3  
Бортникова Юлия Сергеевна 8 0 3 0 0 0 0 0 3  
Шахбазян Геворг Суренович 9 7 7 7 7 7 0 0 35 Победитель
Арамян Давид Артурович 9 7 4 7 7 0 0 0 25 Призер
Кучмеев Владимир Александрович 9 0 7 7 4 4 0 0 22 Призер
Климова Софья Олеговна 9 7 4 7 4 0 0 0 22  
Нарыжная Юлия Николаевна 9 7 7 7 0 0 0 0 21  
Сухорадо Лев Владимирович 9 6 5 7 0 0 0 0 18  
Кузьмицкий Артем Владимирович 9 8 5 3 0 0 0 0 16  
Воробьев Даниил Андреевич 9 3 6 7 0 0 0 0 16  
Мнацаканян Рената Амбарцумовна 9 0 7 0 4 4 0 0 15  
Дзбоева Илона Станиславовна 9 0 0 7 5 0 0 0 12  
Фадеев Даниил Юрьевич 9 5 0 0 3 0 0 0 8  
Третьяк Софья Дмитриевна 9 7 0 0 0 0 0 0 7  
Малаштан Владислав Витальевич 10 7 7 7 2 0 0 0 23 Победитель
Саенко Диана Дмитриевна 10 7 2 7 5 0 0 0 21 Призер
Зацарин Евгений Андреевич 10 7 0 7 0 6 0 0 20 Призер
Цугунян  Александр Камович 10 6 0 0 3 7 0 0 16  
Мацакян Назик Ваагновна 10 7 1 7 0 0 0 0 15  
Барабошкин Игорь Артурович 10 7 0 0 0 7 0 0 14  
Цой Мария Сергеевна 10 7 0 7 0 0 0 0 14  
Яблоновская Яна Александровна 10 0 0 7 2 0 0 0 9  
Василенко Ярослав Игоревич 10 7 0 0 2 0 0 0 9  
Вольвич Анастасия Ивановна 10 7 0 0 2 0 0 0 9  
Еналдиева  Анастасия Владимировна 10 0 0 0 2 2 0 0 4  
Багдасаров Артур Геннадьевич 11 7 7 7 7 7 0 0 35 Победитель
Колчева Екатерина Сергеевна 11 7 6 7 4 1 0 0 25 Призер
Определённова Валентина Александровна 11 7 0 7 7 2 0 0 23 Призер
Арчакова Ксения Александровна 11 7 7 4 0 5 0 0 23 Призер
Мачарашвили Анастасия  Георгиевна 11 7 7 0 3 0 0 0 17  
Цугунян Артур Камович 11 7 7 0 0 0 0 0 14  
Карпов Даниил Юрьевич 11 7 7 0 0 0 0 0 14  

Экономика 7.10.2015г.

ФИО Класс Тест 1 Тест 2 тест 3 Тест 4 Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Задача 6 Задача 7 Итого Призер / Победитель
Зацарин Евгений Андреевич 10 9 14 12 0 5 10 10 15 0 0 0 75 Победитель
Багринцев Даниил Александрович 10 7 10 3 0 0 5 0 10 0 0 0 35 Призер
Армушко Алина Дмитриева 10 8 10 6 0 0 0 0 10 0 0 0 34  
Чесуев Богдан Анатольевич 10 7 5 6 0 5 0 0 10 0 0 0 33  
Цугунян  Александр Камович 10 7 5 10 0 0 0 0 10 0 0 0 32  
Маскаева Жанна Алексеевна 10 7 10 6 0 0 0 0 5 0 0 0 28  
Яблоновская Яна Александровна 10 5 10 0 0 0 0 10 0 0 0 0 25  
Малаштан Владислав Витальевич 10 7 4 3 0 0 0 10 0 0 0 0 24  
Барабошкин Игорь Артурович 10 6 12 3 0 0 0 0 0 0 0 0 21  
Определённова Валентина Александровна 11 9 16 12 0 5 10 10 15 0 0 0 77 Победитель
Колчева Екатерина Сергеевна 11 9 12 3 0 5 10 10 10 0 0 0 59 Призер

История 2.10.2015г.

ФИО Класс Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8 Итого Призер / Победитель      
Бахтинов Артем Сергеевич 6 8 0 15 14 7 4 4 0 52 Победитель      
Свеколкин Роман Борисович 6 8 0 15 14 7 4 4 0 52 Победитель      
Аванесян Владислав  Артурович 6 14 0 10 12 3 9 2 0 50 Призер      
Баль Алина Сергеевна 6 8 5 10 8 7 9 2 0 49 Призер      
Клиженко Анна Александровна 6 8 0 4 8 0 14 2 0 36        
Атаян Марина Арутюновна 6 6 5 2 8 6 0 2 0 29        
Косенко Семен Геннадьевич 6 10 0 2 0 6 0 0 0 18        
Сербина Алена Александровна 7 9 6 6 12 10 10 10   63 Победитель      
Погребнякова Анастасия Васильевна 7 6 6 4 12 10 8 6   52 Призер      
Галетина Евгения Валерьевна 7 6 6 4 10 8 8 4   46        
Погосян Артем Артурович 7 6 6 4 8 8 6 4   42        
Бородич Александр Дмитриевич 7 6 3 4 8 8 6 4   39        
Дубанова Анна Александровна 7 6 3 4 8 8 6 4   39        
Саркисян Тигран Юрьевич 7 6 3 4 8 6 6 4   37        
Стратий Иван Владимирович 7 3 3 4 8 6 6 2   32        
Шибкова Софья Витальевна 7 0 0 0 0 0 0 0   0        
Мыльникова Полина Ивановна 8 5 3 4 15 13 8 8 0 7 63 Победитель    
Фоменко Валерия Евгеньевна 8 4 3 3 14 9 8 8 0 7 56 Призер    
Тысячная Валерия Денисовна 8 4 3 4 12 9 8 8 0 7 55      
Троц Андрей Андреевич 8 3 2 3 10 6 4 4 0 0 32      
Авакжанова Татьяна Карэновна 8 3 1 2 8 3 4 4 0 0 25      
Хутова Амина Мурадиновна 8 2 1 2 6 3 4 4 0 0 22      
Крошко Валерия Вадимовна 8 2 1 1 6 3 4 4 0 0 21      
Арамян Давид Артурович 9 3 6 5 2 3 6 3 10 5 15 58 Победитель  
Кучмеев Владимир Александрович 9 1 6 2 4 5 3 3 5 10 15 54 Призер  
Шахбазян Геворг Суренович 9 2 5 0 0 3 6 0 0 0 10 26 Призер  
Сухорадо Лев Владимирович 9 0 4 4 2 2 4 0 0 0 10 26    
Кузьмицкий Артем Владимирович 9 1 0 5 2 2 4 1 0 0 5 20    
Воробьев Даниил Андреевич 9 2 2 2 2 0 3 1 0 0 5 17    
Барабошкин Игорь Артурович 10 1 5 3 0 2 5 7 15 15 53 Победитель    
Армушко Алина Дмитриева 10 0 0 0 0 2 0 3 5 15 25 Призер    
Плесовских Иван Игоревич 10 1 0 3 0 0 0 2 1 6 13      
Зацарин Евгений Андреевич 10 0 0 1 0 0 0 2 3 5 11      
Бардаков Вадим Владимирович 10 0 0 0 0 2 0 0 4 0 6      
Багдасаров Артур Геннадьевич 11 1 0 0 2 0 4 3 0 15 15 0 40 Победитель
Мачарашвили Анастасия  Георгиевна 11 1 0 0 1 2 0 0 1 5 15 0 25 Призер
Кольжанова Екатерина Сергеевна 11 0 0 0 1 0 0 0 1 5 15 0 22 Призер
Расторгуева Виктория Владимировна 11 0 0 0 1 2 0 0 2 0 10 0 15  

Технология мальчики 2.10.2015г.

ФИО Класс Тесты Практика Оценка проекта Оценка изделия Защита проекта Итого Призер / Победитель
Филоненко Всеволод Анатольевич 5 8 35 10 20 15 88 Победитель
Ассоров Константин Михайлович 5 6 33 10 22 13 84 Призер
Прохоров Богдан Евгеньевич 5 3 35 8 20 12 78 Призер
Ефремов Артемий Сергеевич 5 2 30 8 18 10 68  
Бурко Артем Евгеньевич 5 2 27 7 18 10 64  
Осипов Виктор Васильевич 5 1 25 8 15 9 58  
Яблоновский Константин Александрович 6 8 38 10 24 15 95 Победитель
Мурыгин Константин олегович 6 5 35 10 22 15 87 Призер
Косенко Семен Геннадьевич 6 4 33 9 20 13 79 Призер
Бахтинов Артем Сергеевич 6 3 30 10 17 15 75  
Юденко Денис Алексеевич 7 17 38 10 25 6 96 Призер
Нерсесов Никита Сергеевич 7 13 37 10 22 10 92 Призер
Будников Юрий Михайлович 8 17 38 10 25 6 96 Победитель
Чирвинский Кирилл Дмитриевич 8 16 35 10 25 3 89 Призер
Фисунов Дмитрий Анатольевич 8 15 33 10 24 3 85  
Макаров Владислав Владимирович 8 15 30 10 20 4 79  
Кнотько Евгений Романович 9 22 40 10 25 14 111 Победитель
Паньков Александр Николаевич 9 21 46 8 22 8 105 Призер
Микаэлян Артур Ашотович 9 16 30 8 20 10 84  
Фадеев Даниил Юрьевич 9 10 35 9 20 8 82  
Пермяков Глеб Юрьевич 9 14 30 7 20 9 80  

Технология девочки 2.10.2015г.

ФИО Класс Тесты Практика Моделирование Оценка изделия Защита проекта Оценка пояснительной записки Творческое задание Итого Призер / Победитель
Кижаева Светлана Александровна 5 15 17 10 15 7 6 0 70 Победитель
Фисунова Мария Романовна 5 16 10 10 20 5 5 0 66 Призер
Мищенко Надежда Викторовна 5 12 20 10 13 7 4 0 66 Призер
Шиятова Мария Владимировна 5 14 18 10 15 2 4 0 63  
Перевертайлова София Ивановна 5 14 20 10 12 5 2 0 63  
Сергеева  Ева Вадимовна 5 12 18 10 11 7 3 0 61  
Чиченя Мария Николаевна 5 8 12 10 15 7 2 0 54  
Лисянская Полина Руслановна 5 10 10 10 12 7 5 0 54  
Кобзарева Татьяна Алексеевна 5 4 15 10 12 10 2 0 53  
Загитова Маргарита Евгеньевна 5 10 15 10 12 4 2 0 53  
Малейко Екатерина Александровна 5 6 12 10 14 8 2 0 52  
Ходжаян Нина Григорьевна 5 8 11 10 13 6 4 0 52  
Шарапова Арина Олеговна 5 6 13 10 15 4 3 0 51  
Дерюгина Мария Евгеньевна 5 8 14 10 11 6 2 0 51  
Кучеренко Виктория Алексеевна 5 8 11 10 14 6 2 0 51  
Громова Виктория Сергеевна 5 6 15 10 12 4 3 0 50  
Поземина Яна Алексеевна 5 8 12 10 10 5 5 0 50  
Богомазова Яна Валерьевна 5 8 13 10 10 5 3 0 49  
Лозовая Виктория Денисовна 5 6 11 10 12 5 4 0 48  
Петрова Анастасия Владимировна 5 6 11 10 12 7 2 0 48  
Потапенко Елизавета Анатольевна 5 4 15 10 12 4 3 0 48  
Хлопко Евгения Романовна 5 6 11 10 14 5 2 0 48  
Чекалова Надежда Константиновна 5 2 10 10 15 3 2 0 42  
Дмитриченко Арина Викторовна 6 18 25 10 18 12 5 0 88  
Пискунова Валерия Александровна 6 18 20 10 15 7 4 0 74  
Ищук Мария Анатольевна 6 18 20 10 12 9 4 0 73  
Бражникова Светлана Дмитриевна 6 12 20 10 15 7 8 0 72  
Овсянникова Полина Алексеевна 6 8 20 10 11 12 3 0 64  
Макеева Полина Александровна 6 8 15 10 12 11 2 0 58  
Шульга Екатерина Сергеевич 6 10 15 10 13 5 2 0 55  
Сенченко Виктория Владимировна 7 8 10 20 25 10 9 0 82 Победитель
Павелко Мария Юрьевна 7 10 15 20 17 12 7 0 81 Призер
Снимщикова Виктория Олеговна 7 8 10 20 19 12 7 0 76 Призер
Одарюк Ангелина Евгеньевна 7 4 25 12 15 12 6 0 74  
Галетина Евгения Валерьевна 7 8 25 10 12 7 3 0 65  
Сербина Алена Александровна 7 10 11 15 10 11 7 0 64  
Товмасян Диана Артемовна 7 8 15 10 12 10 5 0 60  
Кузьменко Лилия Владимировна 7 4 20 10 15 7 3 0 59  
Ларионова Алена Александровна 7 4 20 15 10 5 4 0 58  
Андриенко Анна Дмитриевна 7 7 15 20 10 2 2 0 56  
Дубанова Анна Александровна 7 6 15 10 11 7 5 0 54  
Скорлупина Анастасия Сергеевна 7 2 20 10 12 5 2 0 51  
Куликова Анна Сергеевна 7 4 15 10 11 3 4 0 47  
Васильева Дарья Юрьевна 7 4 15 10 9 5 3 0 46  
Коновалова Виктория Олеговна 7 4 10 10 12 7 2 0 45  
Коноплева Алина Дмитриевна 7 2 10 10 11 5 7 0 45  
Авакжанова Татьяна Карэновна 8 33 25 15 25 10 5 0 113 Победитель
Хутова Амина Мурадиновна 8 21 20 20 25 10 5 0 101 Призер
Колосова Ксения Валерьевна 8 27 15 15 20 12 7 0 96 Призер
Ткаченко Елена Дмитриевна 8 8 10 20 15 12 5 0 70  
Погосян Вероника Арсеновна 8 8 15 15 12 12 4 0 66  
Крошко Валерия Вадимовна 8 8 20 10 11 5 3 0 57  
Голякова Дарья Андреевна 9 24 25 15 25 14 10 0 113 Победитель
Атаян Кристина Арутюновна 9 17 30 10 12 9 7 0 85 Призер
Лебедь Евгения Ивановна 9 14 20 10 12 12 8 0 76  
Наймонова Елизавета Алексеевна 9 16 20 10 14 10 5 0 75  
Балюк Ксения Александровна 9 13 20 10 15 9 6 0 73  
Моторнова Екатерина Николаевна 9 19 15 12 10 8 5 0 69  
Тихонова Анастасия Сергеевна 9 19 12 10 11 7 5 0 64  
Иванникова  Ксения  Андреевна 9 11 15 12 11 7 8 0 64  
Аветян Дана Валерьевна 9 17 10 10 12 7 5 0 61  
Климова Софья Олеговна 9 17 10 10 12 8 4 0 61  
Тернова Виктория Владимировна 9 17 8 10 11 9 4 0 59  
Осипян Лилия Арменовна 9 12 10 10 9 7 6 0 54  
Богунова Елена Николаевна 9 4 10 10 11 9 6 0 50  
Дзбоева Илона Станиславовна 9 20 8 8 5 4 2 0 47  
Щербаненко Анастасия Романовна 9 4 8 10 5 5 4 0 36  

История 2.10.2015г.

ФИО Класс Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Задание 7 Задание 8     Итого Призер / Победитель
Бахтинов Артем Сергеевич 6 8 0 15 14 7 4 4 0     52 Победитель
Свеколкин Роман Борисович 6 8 0 15 14 7 4 4 0     52 Победитель
Аванесян Владислав  Артурович 6 14 0 10 12 3 9 2 0     50 Призер
Баль Алина Сергеевна 6 8 5 10 8 7 9 2 0     49 Призер
Клиженко Анна Александровна 6 8 0 4 8 0 14 2 0     36  
Атаян Марина Арутюновна 6 6 5 2 8 6 0 2 0     29  
Косенко Семен Геннадьевич 6 10 0 2 0 6 0 0 0     18  
Сербина Алена Александровна 7 9 6 6 12 10 10 10 0     63 Победитель
Погребнякова Анастасия Васильевна 7 6 6 4 12 10 8 6 0     52 Призер
Галетина Евгения Валерьевна 7 6 6 4 10 8 8 4 0     46  
Погосян Артем Артурович 7 6 6 4 8 8 6 4 0     42  
Бородич Александр Дмитриевич 7 6 3 4 8 8 6 4 0     39  
Дубанова Анна Александровна 7 6 3 4 8 8 6 4 0     39  
Саркисян Тигран Юрьевич 7 6 3 4 8 6 6 4 0     37  
Стратий Иван Владимирович 7 3 3 4 8 6 6 2 0     32  
Шибкова Софья Витальевна 7 0 0 0 0 0 0 0 0     0  
Мыльникова Полина Ивановна 8 5 3 4 15 13 8 8 7     63 Победитель
Фоменко Валерия Евгеньевна 8 4 3 3 14 9 8 8 7     56 Призер
Тысячная Валерия Денисовна 8 4 3 4 12 9 8 8 7     55  
Троц Андрей Андреевич 8 3 2 3 10 6 4 4 0     32  
Авакжанова Татьяна Карэновна 8 3 1 2 8 3 4 4 0     25  
Хутова Амина Мурадиновна 8 2 1 2 6 3 4 4 0     22  
Крошко Валерия Вадимовна 8 2 1 1 6 3 4 4 0     21  
Арамян Давид Артурович 9 3 6 5 2 3 6 3 10 5 15 58 Победитель
Кучмеев Владимир Александрович 9 1 6 2 4 5 3 3 5 10 15 54 Призер
Шахбазян Геворг Суренович 9 2 5 0 0 3 6 0 0 0 10 26 Призер
Сухорадо Лев Владимирович 9 0 4 4 2 2 4 0 0 0 10 26  
Кузьмицкий Артем Владимирович 9 1 0 5 2 2 4 1 0 0 5 20  
Воробьев Даниил Андреевич 9 2 2 2 2 0 3 1 0 0 5 17  
Барабошкин Игорь Артурович 10 1 5 3 0 2 5 7 15 15   53 Победитель
Армушко Алина Дмитриева 10 0 0 0 0 2 0 3 5 15   25 Призер
Плесовских Иван Игоревич 10 1 0 3 0 0 0 2 1 6   13  
Зацарин Евгений Андреевич 10 0 0 1 0 0 0 2 3 5   11  
Бардаков Вадим Владимирович 10 0 0 0 0 2 0 0 4 0   6  
Багдасаров Артур Геннадиевич 11 1 0 0 2 0 4 3 0 15 15 40 Победитель
Мачарашвили Анастасия  Георгиевна 11 1 0 0 1 2 0 0 1 5 15 25 Призер
Кольжанова Екатерина Сергеевна 11 0 0 0 1 0 0 0 1 5 15 22 Призер
Расторгуева Виктория Владимировна 11 0 0 0 1 2 0 0 2 0 10 15  

Литература 1.10.15г.

ФИО Класс Задание 1 Задание 2 Итого Призер / Победитель
Аванесян Арианна Артуровна 5 20 20 40 Победитель
Шиятова Мария Владимировна 5 18 15 33 Призер
Кижаева Светлана Александровна 5 14 11 25 Призер
Дерюгина Мария Евгеньевна 5 16 8 24  
Кобзарева Татьяна Алексеевна 5 14 10 24  
Воронина Лина Вадимовна 5 20 4 24  
Потапенко Елизавета Анатольевна 5 18 4 22  
Бурко Артем Евгеньевич 5 6 14 20  
Лисянская Полина Руслановна 5 16 4 20  
Перевертайлова София Ивановна 5 16 4 20  
Прохоров Богдан Евгеньевич 5 14 5 19  
Москаленко Виктория Дмитриевна 5 15 4 19  
Малейко Екатерина Александровна 5 17 0 17  
Ходжаян Нина Григорьевна 5 7 8 15  
Захарчекно Геля Ивановна 5 10 5 15  
Курпитко Дмитрий Сергеевич 5 5 8 13  
Мальцев Федор Александрович 5 5 8 13  
Мовсисян Лиа Акобовна 5 7 6 13  
Фисунова Мария Романовна 5 6 0 6  
Чекалова Надежда Константиновна 5 6 0 6  
Баль Алина Сергеевна 6 14 10 24 Призер
Митрофанова Ника Васильевна 6 12 6 18  
Бахтинов Артем Сергеевич 6 10 5 15  
Пискунова Валерия Александровна 6 10 5 15  
Яблоновский Константин Александрович 6 5 4 9  
Баранов Иван Антонович 6 6 0 6  
Кочаров Арменак Сергеевич 6 4 0 4  
Свеколкин Роман Борисович 6 0 0 0  
Сербина Алена Александровна 7 20 26 46 Победитель
Сенченко Виктория Владимировна 7 15 30 45 Призер
Галетина Евгения Валерьевна 7 10 20 30 Призер
Павелко Мария Юрьевна 7 15 10 25  
Андриенко Анна Дмитриевна 7 10 10 20  
Васильева Дарья Юрьевна 7 10 10 20  
Шибкова Софья Витальевна 7 10 10 20  
Бородич Александр Дмитриевич 7 10 10 20  
Юденко Денис Алексеевич 7 3 15 18  
Алексанян Ирина Гариковна 7 5 5 10  
Дубанова Анна Александровна 7 5 5 10  
Нездолий Виктория Игоревна 7 0 10 10  
Донской Никита Сергеевич 7 4 5 9  
Карпенко Мария Юрьевна 7 0 5 5  
Мыльникова Полина Ивановна 8 15 30 45 Победитель
Чирвинский Кирилл Дмитриевич 8 15 15 30 Призер
Бражникова Елена Дмитриевна 8 10 15 25  
Макаров Владислав Владимирович 8 15 10 25 Призер
Карачевцева Алена Александровна 8 10 10 20  
Фисунов Дмитрий Анатольевич 8 10 10 20  
Салий Яна Алексеевна 8 10 10 20  
Резванова Алена Юрьевна 8 10 10 20  
Тысячная Валерия Денисовна 8 10 10 20  
Газарян Арсен Аркадьевич 8 10 5 15  
Хлебникова Вера Владимировна 8 5 10 15  
Чернолуцкий Денис Васильевич 8 10 5 15  
Тишкина Екатерина Викторовна 8 5 10 15  
Шевцов Владислав Игоревич 8 0 10 10  
Петросян Нина Абрамовна 8 10 0 10  
Саид Самира Азимовна 8 0 10 10  
Авакжанова Татьяна Карэновна 8 5 5 10  
Голякова Дарья Андреевна 9 62 25 87 Победитель
Духина Лада Дмитриевна 9 47 0 47  
Еналдиева  Анастасия Владимировна 10 50 27 77 Победитель
Цой Мария Сергеевна 10 47 21 68 Призер
Барабошкин Игорь Артурович 10 34 27 61 Призер
Армушко Алина Дмитриева 10 32 23 55  
Малаштан Владислав Витальевич 10 28 24 52  
Маскаева Жанна Ивановна 10 25 19 44  
Багринцев Даниил Александрович 10 24 8 32  
Бардаков Вадим Владимирович 10 15 5 20  
Яблоновская Яна Александровна 10 14 5 19  
Бутов Александр Александрович 10 3 3 6  
Кольжанова Екатерина Сергеевна 11 62 20 82 Победитель
Мачарашвили Анастасия  Георгиевна 11 47 15 62 Призер

Физика 1.10.2015г.

ФИО Класс Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Практика Итого Призер / Победитель
Чирвинский Кирилл Дмитриевич 8 10 10 10 10 5 0 45 Победитель
Гуричев Александр Алексеевич 8 10 10 5 5 10 0 40 Призер
Мыльникова Полина Ивановна 8 10 10 10 5 5 0 40 Призер
Саид Самира Азимовна 8 10 10 0 10 5 0 35  
Тысячная Валерия Денисовна 8 10 0 0 5 5 0 20  
Авакжанова Татьяна Карэновна 8 10 0 0 0 5 0 15  
Газарян Арсен Аркадьевич 8 10 0 0 0 0 0 10  
Снимщикова Диана Олеговна 9 10 3 10 15 8 0 46 Победитель
Голякова Дарья Андреевна 9 0 3 10 5 0 0 18 Призер
Нарыжная Юлия Николаевна 9 10 3 5 0 0 0 18 Призер
Руденко Александр Сергеевич 9 0 3 10 0 0 0 13  
Наурский Аркадий Сергеевич 9 0 3 10 0 0 0 13  
Кузьмицкий Артем Владимирович 9 0 3 2 5 0 0 10  
Кучмеев Владимир Александрович 9 0 3 2 5 0 0 10  
Арамян Давид Артурович 9 0 3 2 5 0 0 10  
Климова Софья Олеговна 9 0 3 2 5 0 0 10  
Духина Лада Дмитриевна 9 0 3 0 5 0 0 8  
Моторнова Екатерина Николаевна 9 0 0 2 5 0 0 7  
Шахбазян Геворг Суренович 9 0 0 0 0 0 0 0  
Мнацаканян Рената Амбарцумовна 9 0 0 0 0 0 0 0  
Цой Мария Сергеевна 10 10 10 10 2 0 0 32 Победитель
Вольвич Анастасия Ивановна 10 10 10 0 0 0 0 20 Призер
Зацарин Евгений Андреевич 10 0 10 0 0 0 0 10  
Бардаков Вадим Владимирович 10 10 0 0 0 0 0 10  
Цугунян  Александр Камович 10 4 2 0 0 0 0 6  
Алипов Александр Николаевич 10 5 0 0 0 0 0 5  
Малаштан Владислав Витальевич 10 0 0 0 5 0 0 5  
Яблоновская Яна Александровна 10 4 0 0 0 0 0 4  
Багдасаров Артур Геннадьевич 11 8 10 7 8 12 0 45 Победитель
Шихапов Эльдар Кадырович 11 5 10 0 5 0 0 20 Призер
Тишкина Екатерина Дмитриевна 11 0 10 0 5 0 0 15  
Карпов Даниил Юрьевич 11 5 5 0 0 0 0 10  
Арчакова Ксения Александровна 11 5 0 1 0 0 0 6  
Мачарашвили Анастасия  Георгиевна 11 0 0 0 0 0 0 0  

МХК 31.10.2015г.

ФИО Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Призер / Победитель
Голякова Дарья Андреевна 9 15 12 10 10 30 10 10 38 0 0 135 Победитель
Климова Софья Олеговна 9 10 10 10 10 25 9 10 36 0 0 120 Призер
Коваленко Кристина Руслановна 9 10 1 5 10 9 7 6 20 0 0 68  
Балюк Ксения Александровна 9 0 1 5 10 13 7 4 25 0 0 65  
Моторнова Екатерина Николаевна 9 5 3 0 10 3 7 2 30 0 0 60  
Кузьмицкий Артем Владимирович 9 9 6 5 0 0 10 4 24 0 0 58  
Лебедь Евгения Ивановна 9 0 1 2 10 11 7 4 20 0 0 55  
Малаштан Владислав Витальевич 10 12 11 8 10 26 18 12 36 0 0 133 Победитель
Цой Мария Сергеевна 10 10 12 8 8 24 16 10 20 0 0 108 Призер
Плесовских Иван Игоревич 10 6 2 6 5 8 18 8 24 0 0 77  
Яблоновская Яна Александровна 10 7 2 8 5 8 16 8 20 0 0 74  
Арчакова Ксения Александровна 11 12 8 9 5 30 11 10 40 0 0 125 Победитель
Колчева Екатерина Сергеевна 11 9 8 5 3 12 4 5 20 0 0 66 Призер
Определённова Валентина Александровна 11 10 3 7 3 0 0 10 20 0 0 53  

Русский язык 31.10.2015г.

ФИО Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Итого Призер / Победитель
Кобзарева Татьяна Алексеевна 5 0 3 2 9 6 8 8 4 4 6 0 50 Победитель
Шиятова Мария Владимировна 5 0 5 1 7 0 8 8 4 2 6 0 41 Призер
Аванесян Арианна Артуровна 5 0 1 2 9 0 9 3 8 4 4 0 40 Призер
Савадян Маргарита Камоевна 5 0 2 1 8 4 6 5 2 2 6 0 36  
Антончик Алина Дмитриевна 5 0 5 2 6 0 3 6 2 2 5 0 31  
Дерюгина Мария Евгеньевна 5 0 4 0 7 0 6 8 2 2 2 0 31  
Петрова Анастасия Владимировна 5 0 2 4 7 0 8 0 2 2 6 0 31  
Кижаева Светлана Александровна 5 4 1 2 7 5 5 0 2 2 3 0 31  
Ходжаян Нина Григорьевна 5 0 2 2 8 4 7 0 2 2 2 0 29  
Перевертайлова София Ивановна 5 0 2 2 8 9 4 2 0 0 0 0 27  
Малейко Екатерина Александровна 5 0 1 2 8 0 5 0 2 2 5 0 25  
Москаленко Виктория Дмитриевна 5 0 5 2 6 4 5 0 0 0 3 0 25  
Сердюкова Александра Андреевна 5 2 2 0 7 6 4 0 0 2 0 0 23  
Захарчекно Геля Ивановна 5 0 4 0 8 0 3 0 1 2 5 0 23  
Капитонова Виалетта Сергеевна 5 0 0 2 7 0 6 0 0 2 5 0 22  
Воронина Лина Вадимовна 5 0 4 3 7 0 4 0 0 0 3 0 21  
Чернявская Алина Денисовна 5 0 1 2 5 0 5 0 2 2 3 0 20  
Фисунова Мария Романовна 5 0 2 0 8 0 2 0 0 2 1 0 15  
Чекалова Надежда Константиновна 5 0 0 8 0 4 0 0 0 0 0 0 12  
Баль Алина Сергеевна 6 3 7 6 4 3 0 10 3 5 11 0 52 Победитель
Кучмеев Николай Александрович 6 2 9 5 5 3 0 10 2 5 9 0 50 Призер
Арушанян Вазген Ашотович 6 2 9 6 5 2 0 9 3 2 11 0 49 Призер
Скоробогатова Дарья Андреевна 6 2 7 5 3 3 1 10 2 5 11 0 49 Призер
Аванесян Владислав  Артурович 6 2 8 6 2 6 0 10 3 0 9 0 46  
Бахтинов Артем Сергеевич 6 2 9 6 4 3 1 5 2 0 8 0 40  
Свеколкин Роман Борисович 6 1 8 6 3 1 1 10 3 0 0 0 33  
Долматова Валерия Владимировна 6 1 7 6 1 7 0 0 4 0 0 0 26  
Баранов Иван Антонович 6 1 8 3 3 1 0 0 0 0 9 0 25  
Кочаров Арменак Сергеевич 6 1 7 6 2 2 0 0 0 0 6 0 24  
Яблоновский Константин Александрович 6 1 10 5 4 1 0 0 0 0 0 0 21  
Сенченко Виктория Владимировна 7 6 8 8 4 9 0 8 9 5 0 0 57 Победитель
Снимщикова Виктория Олеговна 7 6 8 0 2 9 6 6 10 5 3 0 55 Призер
Сербина Алена Александровна 7 6 9 8 6 2 2 0 9 5 5 0 52 Призер
Галетина Евгения Валерьевна 7 5 8 4 1 2 0 8 9 5 3 0 45  
Алексанян Ирина Гариковна 7 6 9 2 0 10 2 0 8 5 2 0 44  
Карпенко Мария Юрьевна 7 6 8 5 2 8 1 0 8 5 0 0 43  
Шибкова Софья Витальевна 7 2 8 4 1 10 2 0 9 5 0 0 41  
Товмасян Диана Артемовна 7 3 8 1 4 2 2 4 6 3 0 0 33  
Бородич Александр Дмитриевич 7 4 8 6 0 3 0 0 7 0 3 0 31  
Юденко Денис Алексеевич 7 4 6 3 1 0 1 2 8 0 0 0 25  
Нездолий Виктория Игоревна 7 4 4 0 1 0 0 0 4 3 0 0 16  
Каракянов Филипп Петрович 7 0 4 2 2 0 0 0 0 0 0 0 8  
Андриенко Анна Дмитриевна 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Васильева Дарья Юрьевна 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Дубанова Анна Александровна 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Товмасян Лаура Артемовна 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Шумейко Полина Дмитриевна 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Мыльникова Полина Ивановна 8 7 9 5 5 10 10 10 8 5 5 0 74 Победитель
Авакжанова Татьяна Карэновна 8 6 8 5 9 10 10 10 9 5 2 0 74 Призер
Бражникова Елена Дмитриевна 8 6 8 7 7 2 10 8 4 5 0 0 57  
Резванова Алена Юрьевна 8 6 8 5 3 3 4 10 9 5 3 0 56  
Фисунов Дмитрий Анатольевич 8 4 6 3 6 3 6 0 7 7 10 3 55  
Чирвинский Кирилл Дмитриевич 8 4 8 5 4 8 8 10 10 5 0 0 62 Призер
Леснов Никита Андреевич 8 5 9 7 4 5 0 10 7 4 0 0 51  
Тишкина Екатерина Викторовна 8 2 6 5 3 5 7 6 7 8 0 0 49  
Салий Яна Алексеевна 8 2 6 5 5 2 9 10 5 5 0 0 49  
Тысячная Валерия Денисовна 8 4 8 3 4 2 0 10 7 5 5 0 48  
Макаров Владислав Владимирович 8 4 9 9 5 0 0 8 5 8 0 0 48  
Шевцов Владислав Игоревич 8 4 8 4 0 0 3 9 10 5 2 0 45  
Крошко Валерия Вадимовна 8 2 6 3 6 2 9 5 6 5 0 0 44  
Хлебникова Вера Владимировна 8 2 6 0 4 5 10 4 7 0 0 0 38  
Газарян Арсен Аркадьевич 8 0 6 9 0 0 0 4 8 5 5 0 37  
Чернолуцкий Денис Васильевич 8 4 6 2 2 4 0 8 6 5 0 0 37  
Саид Самира Азимовна 8 2 8 2 5 2 0 0 5 3 3 0 30  
Башаров Виктор Константинович 8 5 6 0 2 1 2 0 6 4 0 0 26  
Карачевцева Алена Александровна 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Петросян Нина Абрамовна 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Снимщикова Диана Олеговна 9 1 7 10 8 10 8 8 2 8 5 0 67 Призер
Голякова Дарья Андреевна 9 2 3 8 12 10 6 10 10 0 0 10 71 Победитель
Наймонова Елизавета Алексеевна 9 2 6 4 3 7 0 5 0 0 0 0 27  
Кучмеев Владимир Александрович 9 2 0 0 6 5 2 6 0 0 0 0 21  
Саенко Диана Дмитриевна 10 7 5 7 8 5 10 6 6 2 10 0 66 Победитель
Армушко Алина Дмитриева 10 3 10 10 8 6 10 5 8 4 0 0 64 Призер
Чесуев Богдан Анатольевич 10 0 10 10 4 9 10 5 1 1 0 0 50 Призер
Мацакян Назик Ваагновна 10 8 0 8 6 6 10 5 0 2 4 0 49  
Яблоновская Яна Александровна 10 4 4 9 4 9 10 5 0 0 4 0 49  
Барабошкин Игорь Артурович 10 4 0 10 8 6 10 5 2 0 0 0 45  
Багринцев Даниил Александрович 10 1 10 9 2 8 10 2 0 0 0 0 42  
Зацарин Евгений Андреевич 10 1 0 7 4 9 10 5 3 2 0 0 41  
Алипов Александр Николаевич 10 4 0 8 3 9 10 2 0 2 0 0 38  
Малаштан Владислав Витальевич 10 5 4 10 4 0 10 5 0 0 0 0 38  
Лилун Тамара Ивановна 10 1 2 7 0 9 10 2 3 2 0 0 36  
Вольвич Анастасия Ивановна 10 1 0 10 0 5 10 5 1 1 0 0 33  
Бутов Александр Александрович 10 0 8 9 2 0 10 2 1 0 0 0 32  
Бардаков Вадим Владимирович 10 2 0 8 4 3 8 0 3 2 0 0 30  
Еналдиева  Анастасия Владимировна 10 4 0 0 2 6 10 2 1 2 0 0 27  
Цой Мария Сергеевна 10 7 0 0 0 0 10 0 1 0 0 0 18  
Цугунян  Александр Камович 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Мачарашвили Анастасия  Георгиевна 11 8 10 10 10 10 10 10 8 6 10 0 92 Победитель
Вдовенко Полина Александровна 11 8 8 10 8 6 9 10 0 5 10 0 74 Призер
Кольжанова Екатерина Сергеевна 11 8 10 10 10 6 10 4 6 8 0 0 72 Призер
Ратушная  Виктория  Сергеевна 11 8 8 10 10 6 8 2 6 10 0 0 68  
Багдасаров Артур Геннадьевич 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  

Химия  31.10.2015г.

ФИО Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Призер / Победитель
Тысячная Валерия Денисовна 8 10 10 8 4 6 12 14 10 0 0 74 Победитель
Фоменко Валерия Евгеньевна 8 10 8 8 4 4 10 12 10 0 0 66 Призер
Бычин Никита Александрович 8 4 12 6 0 6 6 14 8 0 0 56 Призер
Шевченко Алина Максимовна 8 4 10 8 4 0 10 0 10 0 0 46  
Чирвинский Кирилл Дмитриевич 8 4 10 8 4 0 10 0 10 0 0 46  
Саид Самира Азимовна 8 10 8 4 4 0 0 10 10 0 0 46  
Якушко Багдан Васильевич 8 6 4 0 4 0 6 10 8 0 0 38  
Краморева Валентина Алексеевна 8 8 8 4 0 4 0 0 10 0 0 34  
Терехов Артем Сергеевич 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Авакжанова Татьяна Карэновна 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Кучмеев Владимир Александрович 9 9 5 9 7 6 0 7 10 0 0 53 Победитель
Моторнова Екатерина Николаевна 9 8 5 4 6 5 6 4 6 0 0 44  
Голякова Дарья Андреевна 9 8 5 5 0 4 8 6 6 0 0 42 Призер
Цатурьянц Изабель Артуровна 9 8 6 2 0 4 8 2 4 0 0 34 Призер
Шахбазян Геворг Суренович 9 8 4 4 0 4 6 4 0 0 0 30  
Степаненко Виктория Сергеевна 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Арамян Давид Артурович 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Снимщикова Диана Олеговна 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Сухорадо Лев Владимирович 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Климова Софья Олеговна 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Нарыжная Юлия Николаевна 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Лебедь Евгения Ивановна 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Малаштан Владислав Витальевич 10 4 0 4 10 5 2 25 0 0 0 50 Победитель
Чесуев Богдан Анатольевич 10 4 0 6 10 10 0 10 0 0 0 40 Призер
Мацакян Назик Ваагновна 10 2 6 2 0 10 0 20 0 0 0 40  
Зацарин Евгений Андреевич 10 6 0 0 10 10 0 10 0 0 0 36  
Барабошкин Игорь Артурович 10 2 0 2 0 0 11 20 0 0 0 35  
Цугунян  Александр Камович 10 2 0 2 0 0 11 10 0 0 0 25  
Цой Мария Сергеевна 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Яблоновская Яна Александровна 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
Определённова Валентина Александровна 11 5 4 2 10 0 10 4 15 0 0 50 Победитель
Аллахвердян Эрик Владимирович 11 5 6 2 10 0 10 2 15 0 0 50 Победитель
Скибина Мария Анатольевна 11 0 4 2 0 0 10 0 10 0 0 26 Призер
Лян Мария Сергеевна 11 0 4 2 0 0 10 0 5 0 0 21 Призер

 

   

Новости  

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER