Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Меню  

   

Заявлениена сдачу государственной итоговой аттестации (в том числе единого государственного экзамена) необходимо подать до 1 февраля 2018 года (включительно).

 

Места подачи заявлений на сдачу ГИА:

 

обучающиеся XI(XII) классов подают заявление в организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых они осваивают образовательные программы среднего общего образования;

обучающиеся, освоившие образовательную программу среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования, либо обучающиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе среднего общего образования, вправе пройти экстерном государственную итоговую аттестацию в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего общего образования;

лица, освоившие основные образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, но получившие справку об обучении восстанавливаются в организации, осуществляющие образовательную деятельность, на срок, необходимый для прохождения государственной итоговой аттестации.

 

Места регистрации заявлений на сдачу единого государственного

экзамена в 2018 году для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования

 

п/п

 

Наименование

организации

Адрес

Режим работы

(понедельник-пятница)

Телефон для

справок по

вопросам

регистрации

1.                 

Отдел образования администрации Александровского муниципального района

Александровский район,

с. Александровское,

ул. Войтика, 8, каб. 2

08.00 – 12.00

13.00 – 17.00

 

8(86557) 2-60-95

2.                 

Отдел образования администрации Андроповского муниципального района

Андроповский район,

с. Курсавка, ул. Красная, 36, каб. 202

08.00 – 12.00

13.00 – 17.00

 

8(86556) 6-22-91

 

3.                 

Отдел образования Апанасенковского муниципального района

Апанасенковский район,
с. Дивное, ул. Красная, д. 8, каб. 3

09.00 – 13.00

14.00 – 17.12

 

8(86555) 5-16-29

4.                 

Отдел образования администрации Арзгирского

муниципального района

Арзгирский район, с. Арзгир,ул. П. Базалеева,
№ 3, каб. 3

08.00 – 12.00

14.00 – 17.00

 

8(86560) 3-16-75

5.                 

Отдел образования администрации Благодарненского

Городского округа

Благодарненский район,

г. Благодарный,
пл. Ленина, 1, каб. 59

08.00 – 12.00

13.00 – 17.00

 

8(86549) 2-17-59

6.                 

Отдел образования администрации Буденновского

муниципального района

Буденновский район,

г. Буденновск,

ул. Октябрьская, д. 49,

каб. 3

08.00 – 12.00

13.00 – 17.00

 

8(86559) 7-21-05

7.                 

Управление образования и молодежной политики

администрации Георгиевского городского округа

г. Георгиевск,

ул. Ленина, 110, каб. 12

09.00 – 13.00

14.00 – 18.00

 

8(87951) 3-20-45

8.                 

Отдел образования администрации Грачевского муниципального района

Грачевский район,

с. Грачёвка, ул. Ставропольская, 42, каб. 1

08.00 – 12.00

14.00 – 17.00

 

8(86540) 4-10-32

9.                 

Отдел образования администрации Изобильненского городского округа

Изобильненский район,

г. Изобильный,
ул. Советская, 65, каб. 7

09.00 – 13.00

14.00 – 18.00

8(86545) 2-72-43

10.             

Отдел образования администрации Ипатовского городского округа

Ипатовский район,

г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49, каб. 310

08.00 –12.00

13.00 – 17.00

 

8(86542) 5-66-78

11.             

Отдел образования и молодежной политики администрации Кировского городского округа

Кировский район,
г. Новопавловск,

пл. Ленина, дом 1,  каб. 5

08.00 – 13.00

14.00 – 17.00

 

8(87938) 5-12-40

12.             

Отдел образования администрации Кочубеевского муниципального района

Кочубеевский район,

с. Кочубеевское,

ул. Советская, 105А,каб. 54

08.00 –12.00

13.00 – 16.00

 

8(86550) 2-02-01

13.             

Отдел образования администрации Красногвардейского муниципального района

Красногвардейский район,
с. Красногвардейское,
ул. Ленина, 50, каб. 2

08.00 – 12.00

13.00 – 16.00

 

8(86541) 2-37-66

14.             

Отдел образования администрации Курского муниципального района

Курский район,

ст. Курская, пер. Школьный, 12, каб. 211

08.00 – 12.00

14.00 – 17.00

 

8(87964) 6-59-69

 

15.             

Отдел образования администрации Левокумского

муниципального района

Левокумский район,

с. Левокумское,
ул. К. Маркса, 174, каб. 2

08.00 – 12.00

13.00 – 16.00

8(86543) 3-14-39

16.             

Управление образования администрации Минераловодского городского округа

Минераловодский район,

г. Минеральные Воды,

ул. Бибика, д. 13, каб. 9

09.00 – 13.00

14.00 – 18.00

8(87922) 6-67-56

17.             

Отдел образования администрации Нефтекумского

Городского округа

Нефтекумский район,
г. Нефтекумск,
микрорайон 2, д. 17, каб. 6

08.00 – 12.00

13.00 – 17.00

8(86558) 4-71-57

18.             

Отдел образования администрации Новоалександровского городского округа

Новоалександровский
район, г. Новоалександровск, ул. Ленина, 50,

каб. 3

08.00 – 12.00

13.00 – 17.00

 

8(86544) 6-72-36

19.             

Отдел образования администрации Новоселицкого

муниципального района

Новоселицкий район,

с. Новоселицкое,

ул. Школьная, 10, каб. 2

08.00 – 12.00

13.00 – 16.00

8(86548) 2-03-51

20.             

Отдел образования администрации Петровского городского округа

Петровский район,

г. Светлоград, ул. Ленина, 29, каб. 7

08.00 – 12.00

13.00 – 17.00

 

8(86547) 4-26-65

21.             

Отдел образования администрации Предгорного

муниципального района

Предгорный район,

ст. Ессентукская, ул. Набережная, дом 5, каб. 402

08.30 – 13.00

14.00 – 17.30

8(87961) 5-19-20

22.             

Управление образования администрации Советского городского округа

Советский район,

г. Зеленокумск, ул. Мира, 18, каб. 109

09:00 – 13:00

14.00 – 18.00

 

8(86552) 6-18-30

23.             

Отдел образования администрации Степновского

муниципального района

Степновский район,

с. Степное,

пл. Ленина, д. 17, каб. 2

08.00 – 12.00

14.00 – 17.00

 

8(86563) 3-12-50

24.             

Отдел образования администрации Труновского муниципального района

Труновский район,

с. Донское, ул. Садовая,

60 в, каб. 2

08.00 –12.00

13.00 –16.00

 

8(86546) 3-33-55

25.             

Отдел образования администрации Туркменского

муниципального района

Туркменский район

с. Летняя Ставка, ул. Советская, 130 А, каб. 27

08.30 – 12.30

14.00 –17.00

 

8(86565) 2-09-54

26.             

Отдел образования администрации Шпаковского
муниципального района

Шпаковский район,

г. Михайловск,

ул. Октябрьская, 322, каб. 4

09.00 – 13.00

14.00 –18.00

8(86553) 6-06-10

27.             

Управление образования администрации

города-курорта Ессентуки

г. Ессентуки,

ул. Пятигорская, 112А,
каб. 1

09.00 – 13.00

14.00 – 18.00

 

8(87934) 4-34-82

(доб. 122)

28.             

Управление образования

администрации города-курорта Железноводска

г. Железноводск,

ул. Ленина, 55, каб. 4

 

09.00 – 13.00

14.00 – 18.00

 

8(87932) 3-14-12

 

29.             

Управление образования 

администрации

города-курорта Кисловодска

г.-к. Кисловодск,               

ул. Горького, 27, каб. 5

 

09.00 – 13.00

14.00 – 18.00

 

8(87937) 2-32-89

30.             

Отдел образования

администрации
города Лермонтова

г. Лермонтов,

ул. Решетника, 1, каб. 76

11.00 – 13.00

14.00 – 18.00

 

8(87935) 3-11-62

31.             

Управление образования

администрации

города Невинномысска

г. Невинномысск,
ул. Гагарина, 55, каб. 5

09.00 – 13.00

14.00 – 18.00

 

8(86554) 6-08-49

32.             

МУ «Управление

образования администрации

города-курорта Пятигорска»

г. Пятигорск,
пл. Ленина, д. 2, каб. 210

09.00 – 13.00

14.00 – 17.00

 

8(8793) 33-49-56

33.             

Комитет образования

администрации

города Ставрополя

г. Ставрополь,
ул. Шпаковская, 85, каб. 36

09.00 – 13.00

14.00 – 18.00

 

8(8652) 75-73-32

 

 

   

Доп. Меню  

   

Ссылки  

   
© 2018 МБОУ СОШ №1. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER